Jump to content

Recommended Posts

Ёлки-иголки....А мы думаем чё это у нас карасик сдох в баке((( Уж, наверняка. А я бы вот даже и не подумала бы...

весело тут у тебя :rofl:

Точно, Динуль, скучать не приходится)))

Вообще ежей двое. Один—молодой и наглый, а второй раза в три больше и… опытней. Псих, короче))).

Мимо него когда проходишь, он со звуком спускаемой шины подпрыгивает, сворачивается в клубок, плюхается на землю и начинает бухтеть. Особенно впечатляет, когда идешь в сумерках по дорожке, а он в метре от тебя над высокой травой подлетает))).

Вообще ежей двое. Один—молодой и наглый, а второй раза в три больше и… опытней. Псих, короче))).

Мимо него когда проходишь, он со звуком спускаемой шины подпрыгивает, сворачивается в клубок, плюхается на землю и начинает бухтеть. Особенно впечатляет, когда идешь в сумерках по дорожке, а он в метре от тебя над высокой травой подлетает))).

Свет весело у вас, и в наличие и флора и фауна в полном комплекте.

Я вот думала что ежи и ужи одновременно не могут существовать

Оля, это на шести сотках они не уживаются. А у Светки поместье. Там можно спрятаться и сутки не найдут)))

Не-не-не, и на 6-ти уживаются, просто по очереди, в светлое время ужи, в вечернее-ежи)))

Взрослый ёж развеселил, я представила :rofl: :rofl: :rofl:

Я тоже думала не УЖиваются)))

У свекрови в Аз-не участок соток 50. На нем живет ежовое семейство. И, хотя вокруг в горах полно змей (даже летающих))) и у соседей встречались, на нашем участке змей не видели. Свекр даже прикармливает ежей.

Привет, помещикам!)))

Хи! Что такое 50 соток? Так, маленький пятачок :rofl:  :rofl:  :rofl:

Наверное, мы слишком много наших прикармливаем). Привередничают-- ужи в зубах застревают или суховаты на вкус))).