Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не, в отношении Катерины я спокойна))) ттт. Я прекрасно знаю преподов и их суровый пригляд: Главное умотать детей в ноль, чтоб они не умотали в ноль тебя)))). Поэтому после отбоя, когда воспитатели спят,  детки... гуляют... НО тииииихо тииииихо, энергосберегающе, так сказать)))).

А если серьезно, то думаю, раз не звонит-- значит все ОК ттт, было бы иначе-- отзвонилась бы)))

Меня напрягает необходимость этого тупого дежурства на телефоне.

Ну и, как мне кажется, со стороны преподов, если ты ограничиваешь звонки родителей до часа в сутки, то организуй доступность детей в это время, а не проводи всякие собрания. Или хоть после собрания напомни им, чтоб смс-нули родителям)))). Ну, просто элемент уважения...

 

Фу, я сегодня нашла всю картошку (в зарослях), отмыла от деда и мышей основную часть кухни))) и посадила-таки георгинчики, честно ждавшие своей очереди. О последнем я мечтала года 3)))). Все как-то руки не доходили.

 

А еще мне интересно, лампы на прищепках вообще одноразовые или мне так везет?????

Такая коллекция собралась, пора какой-нибудь артобъект забабахать. Только читать в ночи пи свечке приходится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Света, я ржу, остановиться не могу. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Прям представила тебя с косой на участке ("косив ясь конюшину" ыыыыыы), сныть жующую и радостно блеющую от избытка кальция.

 

Василия-то показала - там ваще мальчик стоит, да? ммм, как хорошо видно))))

Катюше - хорошо отдохнуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Василия показывала, а сравнительную характеристику))).

А вообще ему там в крапиве не понравилось и перефоткиваться он отказался :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои вчера притащили из лесу ведра два-три грибочков))).

Такая картина замечательная была-- сидят в моросящий дождь под навесом рядышком Дед с Димкой и, строя грандиозные планы в унисон чистят по огромному подосиновику.))) А самое приятное в этом, что я сидела рядом с чашечкой ароматного чая, заваренного Васей))).

Ну да,  до сих пор отмываю кухню, после того, как дед эти грибы пожарил)))). Но классно же было!!!

_____

 

Вчера вдруг дозвонилась в назначенное время до Катерины). А там фоном гитара...  И вспомнила я свой лагерь, гитару... Представила, что мне туда родители названивали бы... Короче, поцеловала и распрощалась))))))))))))))))))))))

 

____

 

Блин, как классно, что в нашем детстве не было мобильников!!!)))

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как классно, что в нашем детстве не было мобильников!!!)))

+стопиццот.

и в нашем студенчестве тоже. 

 

Фото мальчиков с грибами? не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, фотик в доме, а "моросит" сильный шел. Не захотела кайф ломать себе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сныти тебе в рот.)))) 

это я типа ругаюсь, ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, она у меня и во рту, и в ушах и в ... тоже...

Правда, сегодня весь день чего-то опять с неба сыпалось, а временами даже лилось-- отдыхала-- котлеты деду жарила с грибами и пюре). Он тааак обкушался, что даже со стола после обеда всё убрал)))))))). Наверное, боялся, что доедим и на ужин ему больше котлеток с пюрешкой не будет))))))).

Но я такое при нем всегда ведрами делаю-- хватило))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пОняла, я тут одна дачница что-ли??? Ладно Аня)-- у нее отдельная пеСТня))), а остальные-то где???)))

 

А у нас сегодня фаершоу случилось(((.

Выключила я газовую плитку (повернула выключатель) и отошла от плиты на пару метров. И тут она полыхнула!!! Из-под низа плиты в сторону выключателей как специально огнем дул кто-то и сама конфорка горела. Причем, столб нехилый-- 60-70см в высоту и около 25-30 в диаметре секунд 40 горело. Потом само потухло.

Красота несомненная, но если стоять рядом в горючей кофточке или с распущенными волосами-- мало не покажется(((.

Для слабонервных: плиту отключила). Точно будем сныть жраттььь до субботы))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь!!!!!!!

Это что там полыхнуло у тебя?

Тебя Бог отвел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хз... Что-то в плите глюкнулось... Может, ближе к обеду поковыряюсь... Пока я на нее в обиде)))))))))

 

Димка сказал, надо чего-то там прочистить. Вобщем то я не против-- пусть чистит, крутит и прочее, только сначала мне новую плиту пусть привезет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно. Свет, я бы не рискнула ее опять включить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила... Задрала ее попой кверху... посмотрела на трубочки... Блестят... Ну ее на фиг...

"Светка с опаленной мордой" это эффектно, но не трудоспособно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила... Задрала ее попой кверху... посмотрела на трубочки... Блестят... Ну ее на фиг...

"Светка с опаленной мордой" это эффектно, но не трудоспособно)))

)))))))))))))))Бесплатная эпиляция)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под столом.

Опаленный продепилированный рыжик... Сижу в парке и в голос ржу. Народ косится

 

Свет, не трогай ты ее. У вас еще все деревянное вокруг... Брррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...