Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2015-2016


Рекомендуемые сообщения

А, ну я так и поняла, что это только Московские новшества. Хотя, если ливень будет, то все в актовый или какой там зал не поместятся. Может из этих ещё соображений. А если учесть, что у нас каждый год ливни, то, наверное, это уже всё заранее запланировано.
Сейчас поеду на собрание, надо успеть в музыкальную забежать, там тоже 1 сентября мероприятие планируется. А у нас ещё сегодня собрание в спортшколе (муж пойдут)  тоже 1 сентября начало тренировок. Как  то всё на один день навалилось…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас всегда вся школа присутствует на линейке 1 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва конечно очень большой город, но вот ребенок идет уже в 9 класс и восемь 1 сентября подряд у нас не разу не было ливня, видимо район у нас везучий. Пасмурно было, прохладно, солнечно, но не разу не было дождя. Посмотрим, что будет в этом году.

 

У нас в гимназии тоже не все классы на линейку собирают, проводят 2 линейки, потому как у нас первых классов 6 и вторых 5, и так далее, все просто во двор школы не влезут.



Леночка я тебя вижу!!!!

 

Расскажи как у вас дела!!! К школе готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!

Лето у нас..плохое было, много печальных событий...

Но суету школьную никто не отменял.

Мы-готовы!)

10 кл-без цветов

2 кл-с букетом!))

 

Экзамены Паша сдал хорошо, математика твердая 4, общага-норм, русский-5...учитывая, что мне было не до него и его экзаменов-всё сделано под его ответственность,и для меня его отношение это твердая пятерка:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наверное не вся школа. Маленькая площадка для линеек. Итак четыре первых класса- не знаю как все влезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена очень рада тебя читать!!! Сожалею, что лето печальное было, желаю, чтобы осенью стало легче, если так можно сказать.

 

Паша молодец!!! Институт уже выбрали или еще пока только о школе думаете? 

Кристина по школе скучала? Соня в садик пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, рада тебя видеть, читать.

Приходите в себя от печальных событий.

Такое в жизни случается.

Не пропадай.

Напиши про деток поподробнее.

Паша - молодец.

Он всегда у вас отличался серьезностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вики всегда все классы собирались на линейку. Она была общая. Все получали личное напутствие от директора.

У девочек в прошлом году 2,3,4,10,11 - отдельно, средняя школа - отдельно. Первоклашек собрали со всего комплекса - 6 классов параллель. И 11классники отдельно пришли на их линейку. У первачков был праздник - с представлением, шарами, загадками, первым звонком. У второго класса была обычная линейка. Без излишней торжественности.

 

Лена, привет!!! 

Очень сочувствую.

Сил тебе и твоим близким. 

Успехов ребятам. 

Как поживает юный хакер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Все растут , взрослеют, меняются .

Кристина очень ждет школу.На календаре , начиная с 1 июня, зачеркивала дни, а теперь считает часы до школы.спрашивает:"будет ли работать продленка 1 сентября"..

Паша совсем взрослый....очень повзрослел

Помощник абсолютно во всём:от физической силы (принеси, достань и тд)до бытовых моментов (в магазин сгонять,посидеть с девочками и тд)

За лето прочитал 1 том "войны и мира" и бросил, непонятно, много героев и тд

Зато любит читать стихи, Лермонтова с удовольствием читает.

КРистина читала много первые два месяцы, август не читали особо.

Соня "вытянулась"за лето:)) много одежды поменяли, хорошо что от Криси остается с этикетками.

Соня "с характером"-абы что не наденет, абы что не съест:)) с Крисей в этом отношении мне всегда было проще и проще с ней договорится.

Соня в итоге сделает по своему..:)

Аня, за лето Соня уходондохала два планшетника-один разбила ("ну разбила...а кто тут плитки положил??? Папа??? Значит папа виноват.."), у второго зярядное устройство сломала, провод перегибала-перегибала и проводу кирдык.....

Летом увлеклись плетением из резиночек цветных.Крися, молодец, быстро схватывает технику, покупаю ей журналы и книги с идеями.Соня освоила простой способ, самый простой способ плетения и вот навязывает цветные километры из этих резинок

На вопрос :"соня, а ты хочешь , как крися, в школу?" Отвечает :"нееет, у меня голова болит от таких вопросов..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рада читать тебя, Лен :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у Сони изящная формулировка ответа. И правильно, нечего мама глупые вопросы ребенку задавать. Пока рано о школе думать )))))))))

Какие девочки разные у тебя Ленок.

А Павел у тебя всегда был молодцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень рада тебя читать).

Время... обезболивает, правда...

 

Девочки, у нас предложили вот такую акцию... Мне очень нравится. Особенно для ребят постарше). 

"Дети вместо цветов"

 

Выкладываю реквизиты, но имхо, это не особо важно, куда именно. 

 

 Ниже варианты перечисления средств, в комментарии к платежу желательно указать "1 сентября" или "Дети вместо цветов", чтобы было проще найти перевод и понять, что он именно на эту акцию:
 
1. Сбербанк-онлайн - http://www.hospicefund.ru/help/sberbank-onlayn/;
 
2. Банковские карты (Best2Pay) - http://www.hospicefund.ru/help/bankovskie-kartyi-best2pay/;
 
3. Банковские карты (RBK Money) - http://www.hospicefund.ru/help/bankovskie-kartyi-best2pay/;
 
4. Яндекс. Касса - https://vmeste.yandex.ru/hospicefund;
 
 
6. СМС на номер 9333, с комментарием "цветы", например, "100цветы" - будет перечислено 100 рублей.
 
 Также пожертвование можно внести через Сбербанк по реквизитам:
 
Получатель: Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера»
Банк получателя: ОАО «Сбербанк России», г. Москва
Расчетный счет 40703810438180133973 (рубли РФ)
ИНН 7724296034, КПП 770401001.
БИК 044525225
Корсчет 30101810400000000225
ОГРН 1067799030826 (свидетельство серия 77 № 008801539 от 28 ноября 2006)
ОКАТО 45286590000
 
В назначении платежа, пожалуйста, указывайте «благотворительное пожертвование. 1 сентября».
Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне нравится.

у Вики в школе такая акция идет. Они вообще в этом отношении молодцы - постоянно в благотворительности участвуют.

Но вот осадочек есть. Почему государство ворует, а мы лечим и помогаем из своих довольно сильно оскудевших кошельков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут же все равно потратили бы))). Только на помойку по большому счету(((. А так на пользу пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так потому и говорю, что идея - хорошая. 

но везде звучащие призывы о помощи опустошают.... неправильно это.

 

Лена, мои не хакеры провода от планшетов ломают раз в квартал)))

про больную голову посмеялась))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...