Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите определиться с кроваткой


Рекомендуемые сообщения

По-моему такой темы еще нет) Поэтому девочки, мамочки, прошу вашей помощи в выборе кроватки.

Я нашла одну классную статейку на тему выбора кроватки,статья отличная, расписывает все моменты в выборе, начиная от дна кроваток до наличия комодов и маятников.

Правда, после такой статьи, я совсем запуталась и не знаю, а какую кровать все таки купить?

Стоит ли брать люльку? Или может купить кровать-трансформер? Какая у вас кроватка?

Нужен ли в кроватки маятник? Пользуетесь ли вы им? Пользуетесь ли вы комодом? Видела вот тут симпатичные кроватки для новорожденных не-а!!!! понравились такие модели. Не-а!!!!

Как вам? Что посоветуете взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

а заранее все-таки можно или нельзя покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по личным убеждениям. Кому как. Я заранее готовилась, не хотелось, чтобы потом все впопыхах покупали, что под руку подвернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже долго сомневались, присматривая кроватку, коляску и прочие принадлежности. В итоге купили примерно за неделю до родов, но не распаковали, просто все стояло на балконе в коробках. Хотели собрать в выходные все вместе, но в пятницу я уехала в роддом. Поэтому муж один все собирал)) я даже рада, что все так сложилось.

По поводу кроватки: у нас с продольным маятником, очень пригодился, особенно в первые месяцы. Доча бывало начинает просыпаться, когда вроде бы только недавно уложили, чуток одним пальчиком покачаем и все дальше спит еще долго, в противном случае просыпалась и закатывала скандал))) в общем нам очень понравилось наличие маятника.

Сейчас она подросла, стала пытаться вставать, я просто зафиксировала кроватку и все отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

я после трех своих пришла к выводу, что кроватка должна быть самая простая, без всяких качаний (сначала будет приучать засыпать под укачивания, а потом, когда ребенок свыше 10 кг - отучать), деревянная, не дсп, с двойным уровнем дна, и откидывающимся бортиком. Всё:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...