Перейти к содержимому

Фотография

Помогите определиться с кроваткой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Медуза

Медуза

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • 1-й ребёнок:Настяшка
  • Меня зовут: Клавдия

Отправлено 19 Август 2015 - 11:35

По-моему такой темы еще нет) Поэтому девочки, мамочки, прошу вашей помощи в выборе кроватки.
Я нашла одну классную статейку на тему выбора кроватки,статья отличная, расписывает все моменты в выборе, начиная от дна кроваток до наличия комодов и маятников.
Правда, после такой статьи, я совсем запуталась и не знаю, а какую кровать все таки купить?
Стоит ли брать люльку? Или может купить кровать-трансформер? Какая у вас кроватка?
Нужен ли в кроватки маятник? Пользуетесь ли вы им? Пользуетесь ли вы комодом? Видела вот тут симпатичные кроватки для новорожденных не-а!!!! понравились такие модели. Не-а!!!!
Как вам? Что посоветуете взять?

#2 OFFLINE   Милана Гроздева

Милана Гроздева

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Милана

Отправлено 01 Июль 2016 - 01:34

а заранее все-таки можно или нельзя покупать?

#3 OFFLINE   Takahe

Takahe

active

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • Меня зовут: Татьяна

Отправлено 01 Июль 2016 - 05:54

Это по личным убеждениям. Кому как. Я заранее готовилась, не хотелось, чтобы потом все впопыхах покупали, что под руку подвернется.

4ne7bpqoshopbeqozxembwf14n9pdb6ozmemoegt

#4 OFFLINE   Нюта22

Нюта22

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
  • 1-й ребёнок:Нина 27.11.15
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:38

Мы тоже долго сомневались, присматривая кроватку, коляску и прочие принадлежности. В итоге купили примерно за неделю до родов, но не распаковали, просто все стояло на балконе в коробках. Хотели собрать в выходные все вместе, но в пятницу я уехала в роддом. Поэтому муж один все собирал)) я даже рада, что все так сложилось.
По поводу кроватки: у нас с продольным маятником, очень пригодился, особенно в первые месяцы. Доча бывало начинает просыпаться, когда вроде бы только недавно уложили, чуток одним пальчиком покачаем и все дальше спит еще долго, в противном случае просыпалась и закатывала скандал))) в общем нам очень понравилось наличие маятника.
Сейчас она подросла, стала пытаться вставать, я просто зафиксировала кроватку и все отлично!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования