Jump to content
Sign in to follow this  
kirjushka

Чтобы такого интересного подарить подруге?

Recommended Posts

Делитесь идеями и мыслями, чтобы такое подарить, чтобы и приятно было, и оригинально.

Подарите что-нибудь сладкое, подарочный набор. Видела несколько разных отделов в торговых центрах. Довольно креативные наборы там)

главное выбирайте хороший магазин, а то я во ...за большую сумму купила набор таких конфет, а в итоге даже не доела его, ибо он оказался настолько плохим и невкусным, что я даже не осилила

Я люблю дарить подарки, сделанные своими руками. Когда есть время на это. В и-нете куча разных оригинальных идей.

главное выбирайте хороший магазин, а то я во,,,,,,,,,,,,за большую сумму купила набор таких конфет, а в итоге даже не доела его, ибо он оказался настолько плохим и невкусным, что я даже не осилила

Я тоже про хрень  слышала, что у них нашли производство в подвале какого-то комплекса у нас в Москве. Ужасно, конечно.

Я люблю дарить подарки, сделанные своими руками. Когда есть время на это. В и-нете куча разных оригинальных идей.

На счет подарка своими руками уже думала, но по времени не получается что то прикольное сделать, поэтому надо что то покупать.

Неплохо бы знать и про увлечение подруги. Уже конечно прошло время, но еще впереди много праздников. Так вот, я своим подругам на день друзей (и нашей дружбе тогда было 15 лет) подарила футболки. Готовилась заранее. У каждой из нас дома хранятся любимые куклы детства, вот я их тайно сфотографировала. А потом решила эти фото сделать на футболках. Кстати хороший сайт ,что этим занимается ага-ага)))) Получились здорово. А потом я подарила им. Был восторг, что не передать словами. Посидели тогда очень хорошо!

Неплохо бы знать и про увлечение подруги. 

Вот с этого, действительно, и нужно начинать. И еще примерный бюджет...

Тут все индивидуально, смотря что нравится подруге :spiteful:

Подарите что-нибудь сладкое, подарочный набор. Видела несколько разных отделов в торговых центрах. Довольно креативные наборы там)

или набор принадлежностей для душа)тоже есть дорогие, оригинальные подарки

Бижутерию, аксессуары, парфюм, косметику, средства по уходу для волос..

просто спросите, что ей надо

Можно набор красивой посуды, кружку с ее именем, блюдо какое-нибудь. Посуда лишней не бывает. 

Карточку в магазин косметики типа рив гош или летуаль

Подарите ей подарочный сертификат в салон, тренажерный, на фитнес и т.п.

Подарите ей подарочный сертификат в салон, тренажерный, на фитнес и т.п.

В прошлом году дарила ей абонент в фитнес зал с массажем. В этом году подарила подарочный сертификат в магазин купальников ненене Она в этом году решила еще и в бассейн ходить, вот и родилась идея про купальник новенький. А вот меня например удивляют подарки подруге нижнего белья.