Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

товары для беременных


Гость Юлюшка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет :rolleyes: ! Предлагаю поделиться сведениями о магазинах для беременных! Кто что знает, кто где был лично в Москве, какие цены? А то я нашла только 2 магазина, один из них Mothercare - дорого! А на Севастопольском еще не была, может, кто ездил? Нам уже почти 5 неделек, нужно и крем от растяжек найти, и одежду уже присмотреть, и бандаж, чтобы потом все сразу срочно не понадобилось покупать. Лучше подготовиться постепенно :rolleyes: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Поздравляю с ожидающимся прибавлением:) Да, товары в Мозеркарэ дороговаты, но ели попадать на сезонные скидки - сейчас например, то все получаеться очень даже ничего. Мне понравилась одежда для беременных в магазинах Свит мама - их много. Еще на Совенке красивая одежда, бандажики и крем.

Еще мы были на Тульской - но там душно, тесно и вооьще нам там не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо :D ! А у нас в Чертанове есть магазин "Кораблик", но там, как я из рекламы поняла, только детское, а для мамочек нет. Но они пишут, что у них дешевле, чем по городу ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшка, во-первых, поздравляю с беременностью!

На Тульской ничего нормального не нашла. Причем ездила с подругой, она на 10 неделек старше.

Очень мне понравился магазин "Mama-market" в универмаге "Московский", 4 этаж, на станции метро Комсомольской. И я и подруга купили там брючки. Я купила одни льняные за 1000,р., а другие по плотнее за 1450 р. Конечно, это не дешево, но в других дороже. Ношу их с удовольствием с 13 недели.

Кстати, зайди на их сайт и распечатай там скидку на 5%.

Кажется www.mama-market.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Свит-маме посмотрела брюки все по 2300-2400(и тонкие и шерстянные),не поняла про скидку есть она у них или нет.Потом заехала в джинсовый магазин Gee Yea и купила подростковые джинсы на резинке,которую сейчас затянула,а когда пузик вырастет развязала и это все(плюс подшили прямо там)-675 руб.Очень даже прилично и можно потом ,пока в форму не приду поносить.Потом собираюсь в Mothercare за шерстянными брюками(прошлая зимняя коллекция) стоят 910 рублей.Не знаю конечно чем они отличаются от новой коллекции,но эти мне тоже подойдут.Потом в этом магазине есть накопительная скидка,набираешь на определенную сумму и 10% скидка.У меня подруга часто вещи для ребенка покупает там,может чуть дороговато,но качество не сравнить. B)

 

А вообще так приятно ощущать себя беременной,хочеться быть и выглядить красивой и опрятной.В конце концов это на девять месяцев.

 

Всем удачных покупок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А специальные джинсы для беременных, с таким бандажиком сверху, покупали? Я летом на одной мамочке такие видела, но еще про себя не знала, поэтому не спросила, где она их купила. Но сидели они на ней - супер, и удобно, наверное! Видели такие в магазинах? Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А специальные джинсы для беременных, с таким бандажиком сверху, покупали? Я летом на одной мамочке такие видела, но еще про себя не знала, поэтому не спросила, где она их купила. Но сидели они на ней - супер, и удобно, наверное! Видели такие в магазинах? Где?

Я видела во всех магазинах такие джинсы,есть также брюки и юбки,но есть также такие штаны ,у которых резинка не на животе ,а по бокам.На мой взгляд это даже удобнее.Во-первых эти штаны можно носить и не беременным(без большого живота),во-вторых купил на любом сроке и не думаешь больше не о чем(живот то растет быстро),в-третьих хорошо если когда родишь будешь такая же как до беременности,а если нет ходить-то в чем то надо,тут опять таки в этих штанах.В-четвертых штаны нужны на беременность,так что после или откладывать в чемодан или выбрасывать,а если будут на резинке по бококам,то можно запросто носить,если они не заношены до дыр. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anhelika, спасибо за рекомендацию Суит Мамы, посмотрела сайт, хотя вожделенные джинсы и дороговаты для вещи на несколько месяцев, очень довольна. Я смогла по сайту сориетироваться, что мне вообще понадобиться из вещей и из чего можно выбирать! Супер! Спасибо!

Korolewa, спасибо за совет! По-моему, на резиночках лучше только простые штаны купить, а джинсы - с бандажиком! Очень уж они красиво смотрятся, да и под них, возможно, и не нужно обычный даже бандаж. Все равно ведь кг на 5 - 6 точно сразу похудеем! В процессе родов :D , так что болтаться будут некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.mama-market.ru - это класс. Как животик вырастит – пойду туда покупать. Дешево, отечественного производства.

Ещё один магазин отечественного производителя одежды для берем.: «Юнистар», Детский Мир (м. Лубянка), 4-й этаж, центральная линия!

А в Кенгуру, дорого? Судя по ассортименту - да (всё иностранное!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кенгуру, дорого? Судя по ассортименту - да (всё иностранное!)

В Кенгуру цены на порядок выше чем в Mochtrcare,а там не дешево,и ассортимент так себе ничего особенного и продавцы при входе оглядывают с головы до ног(сканеры кашельков)и решают подойти к тебе или нет.Впечатление не очень приятное. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarZelena спасибо огромное за наводку на "Мама-маркет"!!! По сравнению с Кенгуру , Mochtrcare цены просто коммунизм!

Заезжала я и в Свитмаму, могу сказать, что выбор неплохой, но цены тоже немаленькие, штанишки меньше 2 400 р. не стоят!!!! Причем, я ездила в тот, который расположен в районе шоссе Энтузиастов. Страшновато! Промышленный район, какое-то толи НИИ то ли еще что нибудь, в общем, там на 4ом!!! этаже раполагается эта Свитмама, причем без лифта!!! И кто из директоров этого богоугодного заведения решил, что 4ый этаж самое подходящее место?! Подвесить бы им пузо, пускай попробуют вскарабкаться!!!!

А в Мама-маркете, я подобрала себе замечательный брючный костюмчик и просто отдельно брючки, 1 800 и 1 200 р. соответсвенно. Радует, что у них присутсвует одежда и 40-42 размера, потому что все остальное с меня просто сваливалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлова, я очень рада, что смогла помочь в приобретении вещей для самых красивых мамочек!

Ждем-с, а ты что-то прикупила себе?

Юленька, когда закупаться собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как расхвалили Мама-маркет, прямо сейчас полезу смотреть сайт! MarZelena, когда поеду, не знаю. Хочется как можно быстрее, но я сейчас болею уже 10 дней :angry: ! Ужас какой-то, без таблеток так долго выздоравливаю, и вообще тяжелей болею, чем обычно, температура держится 37-37,3. Устала, и нервничаю уже :p ! А еще я, честно говоря, совершенно не могу представить себе животик :( ! Как это будет выглядеть, какого размера? И какая я сама буду? Сейчас я худая, на фоне токсикоза ушел набранный за первые 4 недели килограмм, что будет потом? Хотя все равно не смогу дотерпеть, начну покупать заранее, чтобы потом не разориться, купив все за один присест. Выздоровлю и сразу поеду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...