Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

товары для беременных


Гость Юлюшка

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто был в Мама-маркете не видели там вельветового комбеза только с юбкой.ТААК хочется.Если видели где-нибудь еще свистнете. :rolleyes:

 

Вообще-то мне уже пора одежду менять на беременную,хоть поправилась не намного а на животе вообще не застегивается. :wub:

 

Тут фильм был,так там героиня сообщает о беременности в 4 месяца,так у нее живот просто к спине прилип.Я посмотрела и сказала своим домашним НЕ ВЕРЮ,такого не бывает,уж на этом сроке хошь или нехошь а маленький животик есть. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Отчитываюсь о посещении магазинов :p ! Ездили с подругой на Ленинский проспект, там на одном пятачке сразу куча детских магазинов. Начали мы с перекрестка с улицей Гарибальди, там обувной Ж и прямо рядом с ним детский магазин. Одежда для будущих мамочек - ужас, только один неплохой костюмчик, но тонкий - то есть на лето или на выход в теплые гости, вполне нарядный, с юбкой, эластичный, какой-то светло-бордовый или темно-малиновый. Все остальное в основном темное и уродское. Дальше пошли в Mothercare, там рядом, прямо по Ленинскому от Ж в сторону центра. Там понравились брюки серые типа офисных с трикотажными вставками в боках под молниями и вельветовая юбка темно-красная за 1800. Хорошее белье, прелестные маечки и трусики, но дороговаты, трусики больше 500, маечки - 800. Перешли на противоположную сторону, прямо напротив детский мир. Несмотря на указатель "товары для беременных" нашли там только витрину с бельем и все. Если от этого магазина пойти по Ленинскому в сторону от центра, там еще детский мир, но мы пошли к центру, там через несколько метров Кенгуру. Для мамочек магазин классный, слов нет. Но цены :unsure: ! Туда есть смысл идти, если очень много денег или нужно сверхъестественно выглядеть, или если умеете хорошо и быстро шить и вязать. Тонкое трикотажное платьице с длинным рукавом - 7500, тонкая кофточка вязаная с запахом - 4500. Но вещи отличные, стильные, оригинальные. Есть такие уютно-элегантные, есть офисные, есть молодежные. Правда вот джинсов с бандажиком нет, только обычные с высокой талией.

Korolewa, комбинезон там есть, но не вельветовый, а бархатистый, разная длина, но я, к сожалению, забыла цену. Скорее всего, дорогой, как и все, что мы там смотрели. Но красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшка какая акция в Mothercare идет? Если покупаешь одежду для бер-х на 2 тыс.руб.,то какой то подарок дают. :rolleyes:

А ты видела какие там вещички на малышню,я когда первый раз туда попала чуть слюной не подавилась. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korolewa, подарок - наборчик детской косметики. Если я правильно поняла, и это он был выставлен, то там 4 маленькие как бы дорожные бутылочки чего-то. А с какой суммы его дарят, я не запомнила. Детские вещицы там суперские, понравились мне невероятно, купила бы все :D ! Я даже подруге, когда их увидела, сказала, что, видимо, сами будем ходить в старье и рванье, потому что все деньги будем на дитенка тратить :D ! Почему-то только я более внимательно разглядывала мальчишечьи, хотя для девчонок там и больше, и краше :) ! И с цветочками, и с кошечками :) !

Кроме этого подарка, акций не видела, но могла и не заметить :rolleyes: ! Я сейчас такая рассеянная :rolleyes: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшка там есть очень хороший набочик из 8 предметов на разный возраст.У меня девчонки кто покупал все очень довольны.Стоит он где-то ок.1400-1500 руб,но если покупать тоже самое отдельно то дороже получится. :rolleyes:

 

А я хочу может на след.недели туда съездить мнен бруки черные нужны,может масику что прикуплю. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга в начале беременности купила не дорогие 2 пары брюк спортивных в магазине "ТВОЕ". Вот на последних месяцах именно они-то ей и пригодились. Ей уже на этой неделе рожать, брюки для бкркменных ей давят, а эти тянутся до невероятности и выглядят хорошо. Она их под животом завязывает.

И не одна мамаша мне посоветовала там чего-нить прикупить на пузико.

Так что сходите, может что приглянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, есть такой магазин, там недорого! Только я про него забыла! Спасибо! Я как раз думала, где купить что-нибудь такого плана, дома чтобы ходить. А то все время в халате ходить на последних месяцах неприкольно! Да и для улицы, может, там чего найдется. Я когда-то давно-давно видела там платья трикотажные, вполне подошли бы. А сама ведь и не вспомнила бы про эти магазины!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом магазине была,но честно говоря мне расцветочки не очень понравились.Что то сейчас так хочется веселенького,а там что нравиться либо черного,коричневого,серового цвета.

 

Юлюшка спасибо за инфо-цию насчет скидки в Mothercare .Как смогу съезжу лбязательно.

 

Потом хочу сказать по поводу вещичек на маленьких.Может чуть подороже,а некоторые и подешевли(проверяла и сравнивала по Коломенской ярмарке и др. магазинам) но качество на 5+++.(Тоже проверено).

 

И я уже убедилась что лучше иметь две вещи но хорошие,чем десяток,но не очень хороших,вернее всякого .......И стираются и не тянутся и т.д.

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом хочу сказать по поводу вещичек на маленьких.Может чуть подороже,а некоторые и подешевли(проверяла и сравнивала по Коломенской ярмарке и др. магазинам) но качество на 5+++.(Тоже проверено).

 

И я уже убедилась что лучше иметь две вещи но хорошие,чем десяток,но не очень хороших,вернее всякого .......И  стираются и не тянутся и т.д.

:wub:

это ты про мозеркаре? да что так качественного? девчоник, там же вещи из Китая, лучше купить польских фирменных кофточек, ИМХО, и в 2 раза дешевле и качество тоже такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,может они и из Китая ,но качество несравнить с вьетнамского рынка.

 

Это все равно что кроссовки купить на рынке за 400 руб,и они разваляться на 3-й недели,ноги употеют,не говоря что носки покрасяться,а можно в хорошем магазине купить за 2000 руб. и носить до посинения.Пройденный этап.И никто меня не убедит что там фиговые вещички.

 

Я не спорю что можно найти такого же качества подешевле,но я уже писала что дешевле не намного.А если брать по 3 штуки,то получается дешевли.Это удобно тем у кого подруги с такими же детьми.Потом у них постоянно скидки какае-нибудь,очень даже выгодно.

 

 

А если так рассуждать ,то можно вообше ребенка и себя тоже в секонд-хенде одевать.Вещи из Европы почти новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая вчера из Америки, Майами привезла 4 комбеза.

А они сделаны в Китае. Только то, что китайцы поставляют нам и в Америку сильно отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь хорошего качества можно найти и на рынке, главное не торопиться, всё осмотреть!

А на плохую, некачественную, плохого состава можно нарваться и в фирменном магазине за бешенные деньги.

Надо просто смотреть внимательно. Думаю многие со мной согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки тут была на "Красногвардейской" в торг.ком.Тук-тук ,там отдел "Товары для беременных".Так вот посмотрела штаны(уже утепленные),джинсы,джинсы с бандажиком(кстати сидят и смотрятся даже очень хорошо) нк и всякая одежда.Цены приемлимые.Я себе ничего не купила,т.к продавец там вдребезги больная(чихает,кашляет,видимо простуда в самом разгаре).Поэтому я бегом оттуда.Поеду чуть попозже.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korolewa, спасибо! А я была в Бананамама на Южной, для детишек можно отыскать что-нибудь, конечно, с Mothercare не сравнить, но и цены намного ниже. А для беременных там мало и уныло, только джинсовые комбезы стрейч по 500 рублей нормальные за счет цены, но они тонкие, то есть сейчас уже только для дома подойдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...