Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

товары для беременных


Гость Юлюшка

Рекомендуемые сообщения

Еще, в Бананамаме косметика для беременных "Наша мама", нигде так дешево не видела, хотя она много где продается. И крем Sanosan от растяжек по 110 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а я тут чисто случайно померила джинсы мужа и они мне как раз,чуток великоваты.я так обрадовалась что еще одна обновка появилась.никак не могу себе бюстгалтер подобрать ,свои все малы,каке в магазине для бер-х не нравяться,а просто в магазине то одно велико,то другое неудобно.Никогда не думала что с этим проблемы будут. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ездила в ЦПСР, на Севастопольском зашла в Sweetmama и магазинчик на 2ом этаже ТЦ "Балко". Sweetmama не порадовала. То, что показалось интересным, дороговато, носить ведь это всего несколько месяцев. И интересным показалось мало что. Но вот кому нужно строгое, чтобы ходить на работу, можно подобрать. И еще неплохие очень теплые штаны для тех, кто много гуляет в морозы. Всем остальным такие, по-моему, ни к чему.Хорошие высокие трусики-шортики для тех, кто не носит бандаж по 250 руб.

В "Балко" тоже цены не низкие, но есть кое-чего интересное, правда, в основном, традиционные беременные одежки - брючные костюмы с размахайками сверху.

Там есть вельветовый комбез с юбкой за 1959 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подсказали один магазин-склад... Там коляски и немного сопудствующих товаров.

Стрелец-М. Это на Савеловской.

сама туда пока не ездила, но цены на их сайте посмотрела... , тоочно дешевле чем на Тульской Савенке итд

подруга там покупала... говорит пошли в Савенок, все выбрали, а там купили...

Там кажется даже заказать можно если нет в наличии.

В общем решили коляску там покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне  подсказали  один магазин-склад... Там  коляски и немного сопудствующих  товаров.

Стрелец-М. Это на  Савеловской.

сама  туда пока  не ездила, но цены  на  их сайте посмотрела... , тоочно  дешевле  чем на Тульской  Савенке итд

подруга  там  покупала... говорит  пошли в  Савенок,  все  выбрали, а  там  купили...

Там  кажется  даже  заказать  можно если нет  в  наличии.

В  общем  решили  коляску  там  покупать

Подскажи пжалста ссылочку на их сайт. Мы с мужем как раз сейчас занимаемся покупкой всего детского, так что очень актуально. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chudo, спасибо за ссылочку :) Судя по сайту, там и правда дешевле.

Коляску мы уже купили - Мутси. Она довольно легкая, колесики поворачиваются. Правда она небольшая. Мне кажется, что должна быть удобная и простая в обращении. Но я думаю мы поймем насколько правильный выбор сделали только когда начнем пользоваться :)

Сейчас больше интересуют кроватки, матрасики и т.д. Кроватку мы купили, но пришлось ее сдать - она оказалась вся поцарапанная. Сначала думали поменять на такую же, но когда открыли еще 3 таких же кроватки - они все были поцарапанные, потертые. Их делают в Краснодаре и видимо до нас целыми они не доезжают. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в спец магазине для берем! Самое интересное, что в большинство своих брюк, я не влажу однозначно. Осталась ещё парочка того, что было раньше большое, а сейчас в самый раз.

Но магазины меня разочаровали. На мой нынешний животик из брюк ничего нет. Купила одни теплые брючки с трикотажной вставкой, но их можно будет одевать через пару недель (пока великоваты). Так и придется пока ходить в трикотажной юбке…

Подбирала себе бюст без косточек, вроде в магазине понравился, а дома одела – уродство… Одно расстройство… Расти мой животик… расти

 

А... ещё купила крем от растяжек Бадоло, он такой липкий и вязкий, очень необычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла тут в кенгуру....

ОООченнь понравилась шерстянная кофточка на ребеночка ..., но как цену увидела... ,аж поплохело...

6000 руб за кофточку на младенца!... с ума посходили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, в Кенгуру цены очень высокие! Там много прикольных вещей для будущих мамочек, нигде больше таких классных не видела, но дорого. Конечно, иногда задумываюсь, хоть одну такую дорогущую вещицу приобрести, но потом понимаю, что на эти деньги можно кроватку купить и сразу успокаиваюсь. Это же не шуба, носится будет всего несколько месяцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Юлюшка: Вообще могу сказатьь что в mothercare вещички не хуже, коллекции замечательные, а цены существенно ниже Кенгуру...

Там тоже не совсем дешево, но в общем приемлимо.

 

И еще говорят дешево и хорошо: товары фирмы "Наша Мама". Видела их на Курской, а счас прочитала в последних "9 месяцев" что фирменный магазин открылся на ленинградском шоссе... хочу съездить посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если съездишь в Нашу маму, расскажи, please!!! И если кто-то знает, тоже поделитесь. У меня сложилось впечатление, что Наша мама только косметику делает, детскую и беременную. Косметика эта в Бананамаме продается недорого, которая у меня недалеко от дома, поэтому если в новом магазине только косметика, мне тащится на другой конец Москвы смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазинчик Наша Мама раньше был у нас около дома, на Полежаевской. Было очень удобно - покупали подарки друзьям и радовались, что когда появятся свои дети ходить далеко не придется. С ценами там было очень хорошо - все дешево. Но стоило мне только забеременеть, магазин тут же переехал на Ленинградку. :) Там все стало значительно дороже, чем было. Там не только косметика, а много всего - коляски (в основном польские), кроватки, одежда, автокресла, и еще куча всякой мелочевки.

Если сравнивать с БананаМамой, то лично мне Банана понравилась больше - и выбор больше и недорого. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The_jozhik, спасибо огромное! Буду спать теперь спокойно, зная, что я ничего не потеряю, если не потащусь в Нашу маму! А то очень уж далеко для меня! Буду довольствоваться Бананамамой! Я туда уже захожу иногда на экскурсии :rolleyes: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила недавно ярмарку "Центральная" на Тульской. Купила себе "беременные" штаны за 1200. очень хорошие, и считаю -- не дорого. Воотще разнообразие одежды для беременных меня потрясло. Чего только нет! Во времена оны были только уродские джинсовые комбинезоны "а-ля телепузик", а теперь можно одеться оченб даже элегантно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...