Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

товары для беременных


Гость Юлюшка

Рекомендуемые сообщения

На прошлой недели была в магазиах Mothercare - там сейчас распродажи. Брюки по 700-1000р , блузки 300-700. Очень даже ничего, только как всегда проблема с размерами, восьмерку почти не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я себе джинсы беременные брала в Кенгуру, где я только не мерила штаны, но самые классные были только в Кенгуру, я их носила с 22-х недель и до родов. После родов еще несколько раз одевала, пока не вошла в свой размер. Они без всяких вставок на животике и не пузыряться на попе, можно даже с топами носить. Они себя полностью оправдали!

В Mothercare много чего покупала на беременность, качеством осталась довольна, но там штаны все на Карлсонов, просто пузыри - широкие и короткие. А в плане детской одежды Mothercare просто супер! Мы там регулярно закупаемся понемногу, может показаться, что дорого, но если сравнить; рыночные цены не намного меньше, а качество и рядом не стояло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Очень удивительно, но в магазинах для беременных очень маленький выбор зимней верхней одежды! Я обзванила все магазины Кенгуру, но они все уже распродали и завоза сказали больше не будет!!!!? Теперь звоню в другие магазины, но пока - глухо!

Что вы собираетесь носить зимой если у вас большой живот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой большой беременный живот пришелся как на зиму, так и на весну. Но я обошлась шубами, которые носила и небеременной. Покрой у них немного расклешеный, как раз было самое оно. На последних месяцах, весной, носила свое "девичье"пальто, купленное еще лет 10 назад. Я носила его в 15 лет. Тоже расклешеное. Нормально доходила. Может и у вас что-то такое найдется? Или именно новое хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила дочку в конце марта. ТО есть всю зиму ходила уже с довольно большим пузом. Купила себе пуховое пальто длинное, довольно узкое, не расклешенное, прямого покроя. Обычное, не для беременных. И великолепно влезала в него, хотя живот был в общем не маленький. У меня даже многоводие подозревали. А теперь в нем гуляю с дочкой. Очень практичное.

Так что вы попробуйте в обычных магазинах поискать. А что в специализированных нет, так наверное мало мам покупают такие дорогие вещи на пару месяцев, это ж не сарафанчик купить. Вот в магазине выбор и маленький - спроса нет.

А еще в моем пальто карманы довольно высокие, на уровне живота, и сделаны так, что руки не вниз, а навстречу друг другу засовываешь, как муфта. В общем получалось, что я все время животик свой руками держала и маську гладила ^kiss5^ . Очень классно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже попробовала померить обычные вещи в магазине, но... для моего живота подходят вещи 50-размера (в притык!), а для плеч надо 46! Пока еще не нашлась вещь чтоб села на меня!

А в пальто я замерзну, поэтому мне только на синтепоне или пуховик. А все мои бывшие вещи - ну никак, я удивляюсь как вы смогли влезть? Наверное это из-за моей задницы, просто ужас как она стала выпирать!!! И натягивать у вещей все что спереди - я дубленку еще свою старую померила, так если б не з...ца, то сидело бы хорошо, но не застегивалась бы. Но на этот случай я бы пуговицы сделала на длинных ножках, это мне в ателье посоветовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала на большой живот расклешеный свингер (шуба по колено) из искусственного меха. Они не очень дорого стоят и на одну зиму можно было позволить, хотя я и потом его носила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вот действительно вижу шубки свингеры чаще чем курточки пуховики в виде свингера. Я думаю они существуют только в моем воображении. Натуральную шубку свингер я конечно не могу себе позволить (пока), но об искуственной - надо подумать. ЕЕ еще найти надо!

Я отдала дубленку в ателье и мне приделали пуговицы на ножках резинках. Теперь хожу в ней, но я думаю это не надолго. Скоро будет расходиться и все равно придется искать чтонибудь. А денег нет, у нас ремонт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

А мне понравился швейцарский крем для беременных от растяжек. С какой-то специальной кислотой, не помню какой :biggrin: крем называется Bonal а продается в интернет-магазине Swisspharma. Ооооочень осталась довольна. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...