Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Летний лагерь для подростка может быть интересным?


Рекомендуемые сообщения

Могу посоветовать подмосковный без рекламы, хороший лагерь, сын был там прошлым летом в июле, питание пятиразовое, постоянно какие-то игры, конкурсы, мероприятия, праздники, скучать им там не давали) по желанию ребят даже записали видео об отряде, он потом им в школе хвастался ходил, очень был доволен и горд) Я думаю, что ребенку в 12-14 лет обязательно нужно съездить в какой-нибудь лагерь, это действительно своя атмосфера, первый шаг в мир самостоятельности и взрослости) Отличный опыт для ребенка и отдых для родителей)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почему-то всегда настораживали всякие лагеря и детская свобода. Мне кажется, что ничему хорошему они там не научатся. Я бы не отправляла своих детей туда.

Но это моё личное мнение. Наверняка есть и другие.

Я с Вами соглашусь. А тем более, что мой сын пока не готов, может еще не время, не возраст. Но в целом, время сейчас иное. Лучше тебя никто за твоим дитем не усмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасаюсь чего то в такое время всяких лагерей, единственное, знакомая была вожатой и дочка 10 лет ей было, успешно отбыла смену. Понравилось, но больше не просится и я не настаиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Конечно попробуйте, вдруг понравится. Гадать нет смысла, лучше отправить, а там понятно станет. Хотя вашему ребенку не 7 лет, вряд ли домой проситься будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мне тоже кажется что стоит) Ведь в памяти детей навсегда останутся эти незабываемые моменты проведенные в лагере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...