Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Усатый нянь в помощь маме, Москва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Артур, 33 года. Предлагаю свои услуги "усатого няня" по присмотру за ребенком.

Немного о себе и о своем опыте работы с детьми. Мой первый опыт работы "усатым нянем" начался с детей наших знакомых и родственников, за детьми которых я присматривал. Во время получения этого первого опыта, я достаточно быстро и легко находил общий язык с детьми. В дальнейшем, я устроился на работу воспитателем в частный детский сад. После частного садика, работал воспитателем в государственном детском саду. За время моей работы "усатым нянем" мне приходилось работать с детьми разных возрастных категорий, начиная с детей трехлетнего возраста и заканчивая детьми 5-6 лет. Основные обязанности во время работы в детском саду были: проведение занятий (развитие речи, математика, окружающий мир, чтение, рисование, лепка и физическая культура), прогулки, подготовка детей к тихому часу, игры, кормление детей, а также общение с родителями. На сегодняшний день, мне бы хотелось найти подработку по присмотру за детьми в виде частичной занятости от 2 до 4 раз в неделю.

Образование - высшее (педагогическое). Заканчивал бывший МПУ им. Крупской (ныне МГОУ) по специальности педагог, переводчик, лингвист. Предоставлю все необходимые документы: гражданство Рф, прописка г.Москва, действующая мед.книжка, справки о здоровье из диспансеров, справка об отсутствии судимости, характеристика от заведующей гос.детским садом, в котором работал. Территориально проживаю на станции метро Братиславская, но ищу подработку в любом районе Москвы.

Услуги, которые я предлагаю: проведение занятий с ребенком, помощь в выполнении домашнего задания (если ребенок ходит в школу), помогу забрать из детского сада или школы, сопровождение в секции, кружки, прогулки, игры, уборка детской комнаты, общение с ребенком на разные темы, помощь маме в приготовлении детского питания, кормление ребенка, подготовка к тихому часу. В случае вашей заинтересованности моим объявлением, отвечу на все ваши вопросы. Телефон для связи: 8-926-051-40-40

С уважением, Артур.

Изменено пользователем Артур1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...