Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наши Таллинские выходные


Рекомендуемые сообщения

Очень интересный рассказ. Спасибо Оксан. У меня уже замылился глаз. Я уже того очарования города не вижу. Со стороны посмотрела и поняла, что пора ехать. С лета не доезжала до Таллинна.

Оксан в Рока аль Маре были вы? Летом еще в зоопарке очень хорошо, красиво.

Наши Грабли - это как раз калька с Лидо. Это сеть латышская, открытая в 80 годы в Юрмале известным боксером.

Рядом с Солярисом стоит театр оперы и балета,видели. Тоже очень советую, у них сильная школа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня уже замылился глаз. Я уже того очарования города не вижу. Со стороны посмотрела и поняла, что пора ехать. С лета не доезжала до Таллинна.

Кристин, ну ты уж там почти местный житель)) А я в гостях, поэтому, пока все понравилось)

 

Оксан в Рока аль Маре были вы? Летом еще в зоопарке очень хорошо, красиво.

Мы просто проехали на автобусе и мимо Этнодеревни, и мимо зоопарка. А в ТЦ ездили, аж два раза. Потому что всего по часу-два получилось в них походить. Но цены, даже с учетом нынешнего курса на многие вещи были очень неплохими.

 

Рядом с Солярисом стоит театр оперы и балета,видели. Тоже очень советую, у них сильная школа.

Здания видели, ага, а вот посетить с моими мне это не удастся, они это не любят(( Вчера с Димой ходили в театр Сатиры на "Дороги, которые нас выбирают", так вот мне очень понравилось, а он сказал, слишком много музыки, поменьше б пели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славно!  А самое славное, что очень легкая на подъем семейка:)))

 

И вообще очень хорошая и приятная семейная парочка")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славно!  А самое славное, что очень легкая на подъем семейка:)))

 

И вообще очень хорошая и приятная семейная парочка")))

Татус мой любимый написал, а я и не видела(( Наташа, спасибо большое за приятные слова в адрес нашего семейства)) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...