Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сах.зам для диеты


Рекомендуемые сообщения

Девочки, худею на диете Дюкана. Подскажите, какой то хороший сах.зам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я употребляю Фитпарад, мне нравится. Он вроде как считается натуральным, т.к. на стевии. Но употребляю как, в выпечку, при готовке и т.д. В кофе или чай для меня он слишком сладкий. И не очень удобно мне, то что пакетики саше, я больше привыкла к таблеткам. Много лет использую Рио Голд.

И еще вот недавно на пробу, купила Новосвит.

Изменено пользователем STRAWBERRY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткая диета, конечно. У меня подруга заменила сахар на подсластитель пребиосвит фитнесс. Он мол совсем не содержит калорий. Можем и вам подойдет такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем запущенном случае только жесткая диета поможет) Девочки, за инфу спасибо. Обязательно ознакомлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а получается, на Дюкане худеть?

Я вечно худею)) но Дюкан меня как то тормозит, рискнуть) думаю я не смогу выдержать все эти правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем запущенном случае только жесткая диета поможет) Девочки, за инфу спасибо. Обязательно ознакомлюсь.

 

Да, ладно вам. Во всех случаях надо меньше есть. И в идеале тренироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а получается, на Дюкане худеть?

Я вечно худею)) но Дюкан меня как то тормозит, рискнуть) думаю я не смогу выдержать все эти правила.

Я можно сказать, только начала)))) В любом случае, тяжело себя так ограничивать. Особенно, когда поесть любишь. Одна из радостей в жизни :rofl:

 

 

В моем запущенном случае только жесткая диета поможет) Девочки, за инфу спасибо. Обязательно ознакомлюсь.

 

Да, ладно вам. Во всех случаях надо меньше есть. И в идеале тренироваться.

 

Да, да, да. Это все чертовы булочки – мои любимые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

А разве на Дюкане сахарозаменитель не запрещен?)) Вообще Дюкан совсем не сложная диета, при наличии времени можно ежедневно баловать себя чем-то необычным и по правильному вкусным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...