Jump to content
Sign in to follow this  
Gerin

Игрушки из мультиков?

Recommended Posts

Просят ли дети вас купить игрушки - героев мультсериалов? Сыну 3 года, если увидит где-то в магазине или еще где игрушку, сделанную на основе мультфильма, то просто истерикой закатывается, просит купить. 

У ваших детей тоже такая реакция? Или наш сын слишком увлекся мультиками, может стоит как-то ограничить?

какие игрушки из известных мультфильмов вы покупали?

Мы покупали и часто. На протяжении 10 лет были разные персонажи куплены. 

Правда дочь истерик не закатывала,но иногда говорила, что было бы замечательно купить например Кроша(м/ф Смешарики) и т.д.

Покупали...я сейчас и не вспомню всех....Смешарики, Лунтик, Маша и медведь, Мадагаскар, Фиксики, Холодное сердце, Русалочка, Малыши Котунс, Пони, Винкс, Монстр Хай и еще можно перечислять бесконечно....

Я одно замечаю, чем старше дочка становится тем меньше потребность в игрушках.

Да-да, дочка тоже эти мультики смотрит и просит купить ей таких персонажей. Сейчас больше всего нравится мультик "Щенячий патруль", игрушку дарили ей. А еще диснеевские - Русалочка, Белоснежка, Рапунцель куклы тоже у нее есть.

Смешарики, Лунтик, Маша и медведь, Мадагаскар, Фиксики, Холодное сердце, Русалочка, Малыши Котунс, Пони, Винкс, Монстр Хай и еще можно перечислять бесконечно....

Edited by Какао

А мы просто уже выросли))) 

И сейчас вообще таких просьб не было пока)

А племяшка увлекается Свинкой Пеппа, ей я сама скупаю этих героев))

Edited by STRAWBERRY

А племяшка увлекается Свинкой Пеппа, ей я сама скупаю этих героев))

Свинка Пеппа крестнице очень нравится. Я дарила ей такую игрушку - папу свина))

Сейчас больше всего нравится мультик "Щенячий патруль"

Ребенку тоже нравится этот мультик. Заказали через интернет такую игрушку.

не просил вроде бы. Я сама Лунтика как то хотела купить, потому что сильно любил этот мультик)

покупаем. только стараемся разбавлять это дело конструкторами, гравюрами и прочим. а то вся комнату будет в щенках и пепе.

покупаем. только стараемся разбавлять это дело конструкторами, гравюрами и прочим. а то вся комнату будет в щенках и пепе.

Вот по поводу конструкторов - согласна. Игрушки такого типа обычно очень нравятся деткам, долго не надоедают. Они развивают мелкую моторику и логику ребенка. Заметила, что многие родители сейчас деткам покупают магнитный конструктор.

Но и тут конструктор конструктору рознь. Если для ребенка постарше лучше покупать конструктор содержащий много разнообразных деталей, то для маленьких деток лучше покупать такой конструктор, чтоб детали были довольно большими и не угловатыми. Я много разных смотрела, своему сынишке купила Констрик. Это безопасный, качественные магнитный конструктор, еще и за разумную цену. Что он уже из него только не строил, что этот конструктор уже только не пережил))) но ничего не сломалось, все также радует ребенка.

Edited by Stilama

Конечно покупали все что угодно) Поняшки покупали, барбоскины, домовенок буба... или как его там звали)

мы любим Барби и пупсов типа бэби борн)))