Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, рассудите, со мной вчера произошла такая история, неоднозначное у меня мнение на эту ситуацию поэтому хочу услышать мнения. Вчера вызвала такси, нужно было везти ребенка к лору, но диспетчеру не указала что еду с ребенком, и сделала это специально, так как много раз были такие ситуации, когда мы просто не могли дождаться свою машину. Авто кресло я так понимаю они не хотят возить, не у каждого водителя оно есть, а если и есть, то возить его и занимать место в багажнике не хочет. В общем вопрос в чем, я человек абсолютно не скандальный, поругалась с водителем. Он нас конечно довез, но очень неприятно от этой ситуации. Девушки, как вы организовываете передвижение с детьми если нет своего транспорта, и рассудите, кто прав в этой ситуации

Изменено пользователем Яна Полевая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, оговаривала, что еду с ребенком. Или свое кресло использовала, или приезжали с креслом. Рисковать жизнью и здоровьем ребенка- преступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Непростая ситуация, даже не знаешь, на чью сторону стать. Ведь тут и водителя понять можно, ведь он штраф получит, если без кресла детей перевозить будет. Я если честно на такси езжу редко, нас в основном папа на машине возит. Но на следующей неделе, мне придется с детьми самой вызывать такси на вокзал. И я не знала, что так сложно вызвать машину, если с тобой ребенок, мне не понятно. Скажите, какую службу вы вызывали, чтоб мне тоже на них не попасть. Нашла эту нене кто-то пользовался этой службой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диндин, приятно поговорить с самой собой??? Подойдите к зеркалу и пообщайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...