Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочу оказать помощь в детдом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я представитель волонтерской организации, решили выделить деньги чтобы купить в детдом качели или может быть бассейн, что нибудь для их развлечения, как вы думаете, что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я думаю, что если мы подарим какой нибудь уличный комплекс для игр, то этому будут очень рады, потому что мы были там и видели, что у них качели еще с советских времен стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то да, конечно должны обрадоваться новому игровому комплексу, только я не пойму, как такое может быть? Ведь в России уже давно запущена программа по установке детских площадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Запущена, но видимо, не до всех еще дошли, а может и вовсе просто деньги отмыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, при большом желании можно найти и купить что-то достаточно интересное и развивающее. Полно различных лабиринтов, спортивных комплексов, веревочных парков. многие дети любят домики на деревьях, но для детского дома такое наверное, не подойдет, туда нужно что-то коллективное покупать, по типу детского городка  упс. разговор  с хорошим человеком - с самой собой ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, я изучу информацию, примерно про такое и думала.

поизучайте в бане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Часто бывает ненужные вещи(одежда), куда их можно отправить или передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...