Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Форумчанки, помогайте советом. Около полугода назад мне поставили диагноз артрит. Я всегда думала это болезнь стариков, но она коснулась и меня, к сожалению. Острую фазу я пролечила, теперь хочу не допустить повторения. Посоветуйте, что можно сделать для профилактики? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, и артрит “молодеет” с каждым годом. Мне 37, такой же диагноз. Мне мой доктор после лечения посоветовал пропить курс. Курс на 6 месяцев, по одной капсуле в день. У него отличный состав: витамины, минералы и коллаген специального типа UC-II для хрящей суставов. Пью его уже 1,5 месяца и знаете, мне очень подошел. Боль ушла, никакой скованности движений, советую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач посоветовал пить Артра, там тоже есть коллаген для хрящей суставом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
12.01.2020 в 16:23, Марыся сказал:

Да, к сожалению, и артрит “молодеет” с каждым годом. Мне 37, такой же диагноз. Мне мой доктор после лечения посоветовал пропить курс . Курс на 6 месяцев, по одной капсуле в день. У него отличный состав: витамины, минералы и коллаген специального типа UC-II для хрящей суставов. Пью его уже 1,5 месяца и знаете, мне очень подошел. Боль ушла, никакой скованности движений, советую. 

А сейчас все болезни помолодели, тут и удивляться нечему. У меня самой артроз плечевого сустава, а мне 30 с небольшим хвостиком. Откуда взялся и сама не пойму, но когда обостряется, то болит невыносимо. Я кстати тоже недавно пила, мне сестра посоветовала.Согласна с Вами комплекс то, что надо. Впервые встречаю хондропротектор с натуральным коллагеном. С болью справляется хорошо, да и подвижность улучшает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...