Jump to content
Guest Гость_АННА

Беременные двойней

Recommended Posts

Guest Guest

ЖИ-ЖИ 11-03-2007, 14:26]

Я новая участница форума, у меня двойня, однополые - мальчики срок-23 недели ^dapping^

Я новая участница форума, у меня двойня, однополые - мальчики срок-23 недели ^kiss5^

465085[/snapback]

Здравствуйте. Регистрируйтесь и добро пожаловать на Няню. ^dapping^

Девочки, добрый день!!!

Вы заходите к нам в рубрике Ровесники... там есть тема двойняшки-близняшки... Будем Вас ждать!!!

Guest Guest

Девочки, добрый день!!!

Вы заходите к нам в рубрике Ровесники... там есть тема двойняшки-близняшки... Будем Вас ждать!!!

467097[/snapback]

А я Юльча мама двойняшек и сынульки старшего Димульки.Мне 23.Двойняшкам 10 мес.Димуле 4 годика.

Здравствуйте.Моим двойняшкам уже по 7 лет Саша доча и сын Антон ^to_become_senile^ .

Салютик всем!!! Мне тож повезло. Двойня, аж 16 недель. Успела уже и в больнице полежать. Да еще врачи с акушерками настраивают, что это не последний раз перед родами. Весело. Поделитесь опытом, что еще меня может ожидать в будущем. Завтра иду сдавать кровь на АФП. ^wub^

Edited by Angelok

Девочки, все-все-все и те,которые уже стали мамами двойняшек-близняшек, и те,которые только готовятся к этому, приглашаем вас в нашу темку

вот сюда

Будем очень рады видеть вас в наших рядах! ^yes^

Guest lobova

Салютик всем!!! Мне тож повезло. Двойня, аж 16 недель. Успела уже и в больнице полежать. Да еще врачи с акушерками настраивают, что это не последний раз перед родами. Весело. Поделитесь опытом, что еще меня может ожидать в будущем. Завтра иду сдавать кровь на АФП. :derisive:

528508[/snapback]

Приветики всем мамашкам и их двойняшкам.Я тоже мама двойняшек,Меня зовут Анна,а моих дочурок красотулек-София(род.2400гр,51см) и Ксения(3100гр,52см),рожала сама на сроке39-40недель.мне было 18лет-ни разу не лежала на сохранении,узнала о двойне в 14 с половиной недель,в 5 мес стала на учет.Вела очень активный образ жизни почти до родов,а последние две недели было усталость я почти все время валялась со своей псиной на диване.

В добавок у меня 4,5 мес,а моя соба род щенов,аж шестерых бультерьерчиков и я сживотом каждый день убери,накорми,поиграй с ними,еще мужу приготовь,собу выгуляй,короче мне было не до больницы,а так все нормально.

нам уже по 7 с половиной мес,мы потихоньку уже топаем за ручки.и мучаем собаку.

Изображение

Guest Guest

Забыла добавить:у меня в роду по отцовской линиибыло много двоень и одна тройня у прапрабабки,а по маминой линии ни у кого небыло.А у мужа тоже по отцовой линии у сестры отца одна двойня и все.И на нас выплюнуло.пока пока будет время заскочу на огонек

Guest lobova

Салютик всем!!! Мне тож повезло. Двойня, аж 16 недель. Успела уже и в больнице полежать. Да еще врачи с акушерками настраивают, что это не последний раз перед родами. Весело. Поделитесь опытом, что еще меня может ожидать в будущем. Завтра иду сдавать кровь на АФП. :derisive:

528508[/snapback]

Меня тоже неоднократно хотели положить, мол двойня группа риска и то и се,молодая ,худая,железо понижено,а я врачу:"Оксана Викторовна,ну понимаете,у меня дома шестерня и их мать героиня."ну короче не ложилась ни разу и слава богу,говорят в нашем роддоме акушерки ни очень доброжелательные ,а я и рожала в другой больнице,у меня свекровь договаривалась и присутствовала при родах и ни че родила сама с отличным весом и ростом(см. сооб. выще)

Angelok желаю удачи и терпения в ожидании,все таки это такое чудо быть сразу двойной мамой и успеть все сделать и помграть инакормить и т.д. и т.п.

Всем привет! Я тоже жду близнецов, правда пока не знаю кто будет - 19 недель

Расскажите, у кого в каком сроке начали шевелиться малыши? какие были ощущения? у меня в 16 нед защекотались ^good^

Guest Гость_Аленка_*

Привет, девочки!

Сейчас пришла из ЖК, делали УЗИ.

Так расстроилась! Сказали - растут два мужика!

А я так хотела хоть одну девочку.

Что мне делать с тремя мужчинами в доме? Только у плиты стоять!

Вот так.

Ну ладно.  Детки здоровые.

У нас в роду ни у кого не было двоен,

а за месяц до зачатия пила постинор,

и вот результат - разнояйцевая двойня.

А по магазинам я еще не хожу.

Так как родятся зимой - первые месяцы будет достаточно

лоджии, коляску думаю покупать к весне.

И одной кроватки месяцев до трех на двоих должно хватить.

138794[/snapback]

привет я недавно родила двух девочек!скоро им будет два месяца а одной кроватки уже не хватает цепляют друг друга на недели собираемся ставить вторую так что одной краватки максимум на 1.5 мес,

Я тоже на днях вышла из кабинета УЗИ в легком шоке: шла туда в надежде хотя бы на одну девочку, а оказалось два парня! :P^

у меня малышня спала в одной кроватке до 4-х месяцев.