Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Визит к гинекологу после родов


Гость МышОнок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Моему сыну 7,5 мес., а я еще не была. А хочется. Но у нас в консультации такие вечно очереди, а карапуза не с кем оставить. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари, сказали что уже не разойдется. но сидеть пока нельзя. хотя я уже немножко сижу, полубоком. вчера вот надо было в поликлинику ехать. пришлось сесть, лежа же в такси не поедешь. но ничего, как-нибудь все войдет в норму. главное, чтоб дочка здоровая была и давала нам поспать ночью :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну 7,5 мес., а я еще не была. А хочется. Но у нас в консультации такие вечно очереди, а карапуза не с кем оставить.  ^kiss5^

716239[/snapback]

Оль, вообще у кого грудные дети... в консультацию должны без очереди и записи пускать... Я тоже парилась... А мне девочки подсказали во дворе... я и пошла...

Все прошло благополучно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уже почти 2 года прошло после родов, а я еще не сходила к гинекологу, ведь слышала, что могут какие-то болезни проявится именно после родов. Нужно сходить, но не могу себя заставить, да и малявку с собой же не потащу, а оставить не с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

я пошла как сказали, всё по правиласм)) Хоть и кормила и сил не было, но маму оставила с сыном и муж отвёз в больницу. И повезло мне, народу НИ-КО-ГО, хотя это вообще не привычно для нашей поликлиники)))))

Вообще после рождения сына начала посерьёзней к себе относиться, мне ж поднимать его. А как я болявая подниму, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ведь это наше здоровье.Зачем с этим шутить или пускать на самотёк,если ничего не болит-это не означает,что всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

А я побежала через месяц где-то к гинекологу, потому что меня напугала мазня непонятная. В итоге это вес оказалось нормой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяцев через 5 после родов..ехать нужно в другой населенный пункт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я была на приеме по умному через 10 дней после выписки, сняли надоевшие мне швы, сказали через месяц сдать анализы, сходила, сдала, оказался мазок не очень хороший, назначили лечение, я добросовестно все выкупила, а дома стала перечитывать аннотации, оказалось, что одни свечи не рекомендованы при грудном вскармливании. Так и лежат пока. Решила закончу с кормлением, сделаю назначенный курс, а там уже и пересдам все анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...