Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Визит к гинекологу после родов


Гость МышОнок

Рекомендуемые сообщения

Ребенку почти год, а я как выписалась из роддома, так до сих пор не дошла до врача. Сначала было некогда, потом просто забыла. Иногда посещают мысли, что надо бы сходить, но дальше дело не идет. Ничего не беспокоит, и просто лень.

А у вас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что-то я не подумала насчет такого варианта :))

По теме - хорошо, что не я одна такая лентяйка:)). А то я подумала, а вдруг я уже что-то там запустила.... Хотя в роддоме все было в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подправила опрос :)

Я ходила через 6 недель после родов, как при выписке посоветовали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была почти через месяц с чем-то. После была еще много раз и в ближайшее время еще придется часто посещать :(.

не представляю, как это, не пойти? Но у меня были сложные роды, была масса вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не дошла до врача....Должна была вчера,но ребенок спал,не будить же его тем более с температурой.Запишусь опять :) надеюсь на этот раз попаду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила, как и положено... Были внутренние швы, хотелось точно узнать, можно ли уже с мужем...

И потом, в год, когда кормить перестала, узнать, что там с моей эрозией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не дошла...

Теперь наверное дойду или если проблемы будут или если все таки надумаю поговорить с ней о спирали ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще то в принципе сходить нужно хоть сам рожал, хоть не сам.

У меня было кесарево - я впервый раз собралась к врачу когда малой уже 5 мес. было - мы ей позвонили - она в отпуске и спрашивает: "а что что то случилось?"

Я говорю: "да нет, просто вы же говорили нужно через месяц прийти",

ну, она и сказала: "что если все нормально, можешь не приходить". Так я никуда и не дошла.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мама Лиза и доча Даша

А я сходила когда малышке было 3 месяца, врач обнаружил эрозию, дал кучу рекомендаций и наставлений, сказал будем лечиться, а я не лечилась и сейчас моя эрозия уже довольно приличных размеров, теперь уже точно буду ходить к нему часто!!!!!!! ;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после первых родов и после вторых пошла к гинекологу обязательно через месяц (во второй раз не было швов, но всё равно хотела, чтобы меня осмотрели). Детей мне оставить не с кем, ноя дожидалась пока муж придёт с работы вечером и шла в консультацию (врач до 8-ми принимает). И думаю, что такой визит после родов обязателен, мало ли какие изменения в организме могут быть после родов? Да и посоветоваться по контрацепции тоже не лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была где-то через 2 месяца после родов, т.к шов ни шейке продолжал болеть.

После этого уже почти 2 года не была, но собираюсь опять, а то мне кажется что что-то не так, за последние 8 месяцев мне уже 2 раза казалось что я забеременела, а на самом деле ничего и не было. Не знаю, что это, но пойти надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...