Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя новая жизнь в Германии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 624
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну ,а теперь расскажу про день рождения. В пятницу на прошлой неделе я конкретно понервничала и мой желудок опять захандрил. У меня периодически возникает гастрит на нервной почве. Ну причем это такой гастрит , при котором высокая температура, сразу анализы портятся, давление понижается, бледность, вялость и т.д.В общем букет и не совсем приятный. :ph34r: Хотела даже день рождения отменить. Но к понедельнику я немного расходилась, и во вторник день рождения состоялся. О подарке от моего мужа я не знала. Это было полным сюрпризом! :lol: Он мне просто сказал, чтобы 22 -го я сидела дома и ждала-СЮРПРИЗ БУДЕТ!( я сразу Винокура вспомнила, может помните монолог , про знакомство?). Но подарок пришел раньше, и причем меня не было дома.Когда пришла, то звонит соседский мальчик в дверь, и говорит, что у них дома для меня посылка...ПИАНИНО....( мальчик не знал как это по-другому назвать), уменя челюсть отвисла, подумала как я буду его тащить домой??!Сосед спускался с здоровенной коробкой с синтезатором, мне легче стало.Сосед спросил кто у нас дома играет. А когда узнал, что это подарок мне на день рождения, то сказал:"НЕ плохо!", но в таком тоне, типа говорил круто!

Я забежала домой, распаковала и села играть, почти 2 года не играла, все забыла, теперь надо и ноты будет какие-нибудь купить, а то сижу и думаю, что бы сыграть??.. :( Когда муж пришел домой вечер, то синтезатор он сразу не заметил, потому что я спрятала его и молчала, а потом , когда он на кухню зашел, то рот открыл. РАсстоился немного, что подарок пришел чуть раньше.

Фотографии с дня рождения полностью на моем сайте. http://photofile.ru/default/do.php?aid=342457&np=y

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, привет. Фотки получились очень хорошие.

Видно, что погуляли от души и на славу! Только где твои мужчинки?

Малой, наверное музыкантом будет. :rolleyes: Он уже опробовал "пианино"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Гномик ,Elisa ,NIKO,Oljascha,Solyanka,Альбина А теперь всем персональная благодарность за поздравления с днем рождения, спасибо , что не забыли обо мне.Могу сказать, что мне кажется, что я выздоровела, мой гастрит прошел, до поры до времени.Хотела написать о дне рождения подробности, но лень, да и к тому же сегодня была у стоматолога, поэтому желание совсем пропало.

OljaschaА муж мой был на смене в мой день рождения, на целые сутки как раз, пришел только 23-го.А сынуля синтезатор опробовал сразу, причем попкой потрясывал в такт музыке, и изображал из себя настояшего ди-джея :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya kak vsegda s opozdaniem....No luchshe pozdno chem nikogda...pravda,Alenka!?

Happy Birthday to you! Happy Birthday to you! Happy Birthday Dear Alena.... Happy Birthday to you! :rolleyes: Vot ya spela dlya tebya!!! :(

post-29-1109288183_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Сашеньки прорезался 9-тый зубик!!! :rolleyes:

OljaschaЕсли бы знала, какая у меня эпопея тут с зубами??!!... Как нибудь в другой раз подробнее расскажу.

caramelkaТы совсем не опоздала, так приятно, день рождения прошел, а тебя все поздравляют и поздравляют!!Мне открытки каждый день приходят, почтальонка ,наверное, удивляется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, извини меня, что я проворонила :unsure: Только увидела, что ты оставила сообщение у кого-то из девочек и я клинула на фотофайл, смотрю, а там уже фотки с днюхи! И я бегом сюда!

Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!

Пусть тебя каждый день поздравляют с чем-нибудь и дарят подарки :(:D

Главное здоровья побольше, а остальное все придет ;)

 

Сашу поздравляю с очередным зубиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как -то я хотела показать главное пристрастие моего мужа- модель железной дороги. Сегодня как раз предоставилась такая возможность. Мы решили переставить мебель в детской комнате, и шкаф абсолютно не двигался, из-за находящихся там коробок с локомотивами, вагонами, рельсами. Пришлось всё вытаскивать, вот такой хаос у нас в детской комнате.Ну теперь вы можете ощутить масштаб "любви" к железной дороге у моего Штефана.

 

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена привет

С пршедшим тебя днем рождения!

тут я со своими проблемами совсем перестала в форум заглядывать.

а твой муж такой коллекционер оказывается! :) зато будет Саше тоже чем интересоваться вместе с папой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААА!!! Девчонки, мы купили билеты в Россию.Вылетаем 28 июля в Москву.Правда, моего мужа терзают сомнения, что нам не пришлют билеты, а тот мейл , который мы получили надо использовать, как билет. Может у кого уже была такая ситуация, поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики от Саши!!!

post-29-1109533463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^

post-29-1109533528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто по нам заскучал!

Погодка у нас стоит не лучше, чем у Олеси, правда снега столько нет, но холод стоит уже который день.Всех поздравляю с первым днем весны!!!Так хочется, чтобы цветочки распустились... :wub:

Я вся заучилась, занимаюсь каждый день, делаю различные виды письменных работ: реферат, статьи и т.д.

Сашенька научился сам открывать стиральную машину и теперь это катастрофа. Обычно я складывала грязное белье туда, а теперь он всё вынимает...А еще сегодня уронил со стола вазу с цветами, всё пролил, сам перепугался.Мы с ним вместе ковер феном сушили, он так смеялся. :p

А вот наша сегодняшняя погодка.

 

Изображение

 

А это я заученная-замученная.

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...