Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя новая жизнь в Германии


Рекомендуемые сообщения

Мами

Да Сашку брали с собой, правда пока ни на лыжах, ни на санках сам не может. Так немного с моей помощью катался на санках, но собо ему не понравилось, потому что снег был постоянно в лицо. :unsure:

Это Саша едет обратно из Швейцарии. :)

post-29-1098981239_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 624
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

EnKa

НЕЖНОСТЬ

Девочки спасибо, будем и дальше вас радовать интересными фотографиями.

Пока ничего нового интересного нету. Так , что вернемся назад к старому.

Это Саша в первый раз кушал кашу.Ему только исполнилось 4 месяца. Крику то было.... не передать. :p

post-29-1100272388_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и новые фотографии, по просьбам читателей.

Это Сашенька сейчас после сна( дневного), вот так мы стоим в кроватке, правда иногда и падаем :p

post-29-1100435694_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня радостная новость, САшенька САМ научился качаться на лошадке.До этого качала всё время сама, а сегодня посадила ,и он сам стал раскачиваться.жаль, что видео нельзя присоединить, но попробую при помощи двух фото, передать это событие!!

post-29-1100526998_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А вот и снова мы. Мы купили Алексашке ходунки.КАк бы я не хотела покупать, как бы мой муж не сопротивлялся, НО МЫ ИХ КУПИЛИ.Моя жизнь была невыносимой: Саша подползал ко мне( чтобы я не делала: готовила у плиты, сидела в кресле, мыла руки и т.д.)вставал возле моих ног, тянул за штанины и просил , чтобы я его везде водила за ручки, потому что один он пока не может( он поступает только со мной так, больше ни к кому из семьи не подходит).Но он сейчас не хочет ни ползать( ползает, но предпочитает ходьбу), ни сидеть, а только стоять и ходить!!!Я не могла даже на минуту присесть отдохнуть, вымытывалась к вечеру после таких походов по всему дому... :( На семейном совете решили-ДА, покупаем.

Оказывается в ходунках еще не так просто ходить, нужно ориентироваться, он идет назад и в стороны, но никак не вперед. Но думаю, что уже завтра уже пойдет и вперед. Зато окружающие предметы, стали так легко доступны!!Ужас :(

Это папа собирает ходунки, а Саша принимает активное участие. ^_^

post-29-1101222657_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играет в ходунках, совсем еще не понял, что в них и ХОДИТЬ тоже можно. :(

post-29-1101222741_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka

TanyaСпасибо за поздравления. :wub:

А мы сегодня были в торговом центре,там уже всё было разукрашено к Рождеству, такая красотища.В детском магазине, мы сфоткались на фоне одного замка, где все фигурки двигалась: обезьянка укрывалась одеялом, кучер снимал шляпу, зайчики стучали по барабанам и т.д..Также белые медведи качались из сторону в сторону. Из "Лего" были сделаны новогодняя елка( около 5-ти метров высотой), замки и даже мухоморчики возле замка- это просто превосходит всю мою фантазию. В общем-то мы направлялись в другое место, которое назвается "Sea life" ну так по пути пробежались и по магазинам.

post-29-1101325667.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы на фоне медведей, которые раскачивались из стороны в сторону,и что-то пели. :rolleyes:

post-29-1101325873.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Здравствуй Аленчик.!

Prochitala tvoju istoriju tolko segodnja, ja novichek na etom sayte. U menja murashki po telu probezhali: takaja krasivaja istorija! Ja ochen rada sa tebja, sa tvoju takuju slavnuju semju! Schastja vam i blagopoluchija, my tozhe zhivem v Germanii-ja, moy muzh, Aleksandr i nash synulka-Michael. Mishutka pochti rovesnik tvoemu samechatelnomu synyshki, rodilsja 27 fevralja. U menja predlozhenie: devayte druzhit domami! My zhivem v Gamburge. Ja sdes uzhe 2 goda zhivu, bes podrug ochen odinoko, devchenki is Germanii ( i netolko)davayte obshatsja, vas tak mnogo sdes, davayte ne terjatsja. Alenchik fotki prosto super, tvoy synishka sympatjazhka. Ja ochen rada s vami posnakomitsja! A eto my:

Prostite sa shrift, russkoy klaviotury net, perevozu v perevodchike, mne komp takoe vydaet! Budu bolshe chasa pravit. A kak vy delaete? Prosvetite, pozhaluysta!Julia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia Здравствуй, да я тебя понимаю, очень трудно новыми друзьями обзаводиться, мне самой было плохо от отсутствия контактов, когда только приехала, сейчас как-то получше стало, но и то не блещу от счастья с этой стороны.Дружить всегда рада, жалко , что Гамбург немного далековат, но ведь есть и телефон, напишу в личку.

У меня клавиатура русская, привезла из России, но ведь ты можешь купить русские наклейки на клавиатуру( потом русский язык в программах установить) в русском магазине или в интернете, напрмер, на www.germany.ru.

Спасибо за фото. :(

Tanya У нас тоже второй день подморозило ночью -2,-3 градуса, солнечно днем так стоит, аж ослепляет. Сегодня утром даже пришлось снег с ветрового стекла соскребать. Но снег тут большая редкость, поэтому новогоднего настроения как не было, так и нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня были в бассейне. :wub: Саша был просто счастлив, ногами в воде бесконца дрыгал. Потом пришли дети( из школы), и он немного был в шоке от того ,что дети вытворяли в воде.После плаваний он сразу же вырубился в машине, утомился бедняжка... :rolleyes:

post-29-1101477325_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это и с папулькой. ;)

post-29-1101477663_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полотенчике. :rolleyes:

post-29-1101477845_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это и с тренером по плаванию :D

post-29-1101478330_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...