Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя лялечка и наша молодая семейка!


Рекомендуемые сообщения

Приветик всем, кто заглянул ко мне!

Меня зовут Катя.

Родилась я 8 июня 1982 года.

Папа очень хотел дочку Катю вот я и родилась. 20 с половиной лет прожила в Беларусии в городе Гомеле который расположен на берегу реки Сож. Потом уехала в Германию. Познакомилась с парнем и через 8 месяцев мы расписались,а ещё через 4 месяца у нас родилась дочка. Да,да. Всё очень быстро развивалось.

Немного расскажу о себе и о моих увлечениях.

С самого первого класса моя мама отдала меня в спортивную школу заниматься акробатикой и мне это очень нравилось,но так как ездить надо было почти в другой конец города-долго я там не задержалась. Потом я чем только не занималась: бальными,народными,современными танцами,играла на пианино,когда пошла учиться записалась в театральный,хоровой кружок,пела в группе,учавствовала в КВН,пела сольно и в Народном хоре "Дубравушка". В общем я принимала участие везде где только можно было. Научилась от большого желания сама играть на гитаре. Начала сочинять стихи и подбирать к ним музыку на гитаре. Со своими песнями учавствовала в конкурсах "Авторской песни" где частенько занимала первые места. Очень хотела чего-нибудь добиться своим голосом,но так к сожалению ничего не получилось. Как говорила многие люди:"У кого есть голос-у тех нет денег и связей,которые бы им помогли где-то пробиться,а у кого нет голоса-всё наоборот." Я всегда относилась к разряду у кого был голос. Папа мой всегда говорил,что это он научил меня петь тогда,когда мне в детстве пел песни на ночь. У него тоже голос хороший. Да и не только. Он у меня ещё страшно мастерущий. Меня научил вырезать по дереву.

Вот то, что я могу о себе рассказать и конечно же то,что могу показать.

А вообще,большое спасибо,что заглянули ко мне в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какая хорошенькая лялечка. Расскажите побольше о себе и о том как она у вас получилась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, расскажи побольше о вас с мужем.Дочурка -пупсик.Продолжения ждем-с :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, дочка у вас просто прелесть!!! Такая сладкая!! Приятно зайти на твою страничку, посмотреть, как растет ваша Джесси. Пиши побольше о ней и вашей семье.

Кстати, у вас симпатичный папка!! Дочурка точно вырастет красавицей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...