Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя лялечка и наша молодая семейка!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здрямсте!

Ну вот я появилась сново. Долго молчала? Дела,проблемы. Джесика наша приболела,осип ребетёнок наш,сопли покоя не дают. Папка наш тоже приболел да и я не лучше. В общем у нас карантин. Поэтому и не появляюсь здесь. Мы с Джесикой всё дрыхнем целыми днями. Попьём горяченького и баюшки. А папка наш на работе болеет.

Светик,ты там что-то про солёныю воду говорила. Наталька тоже про солёную воду речь вела. А как её делать? Какие пропорции? И как можно без пипетки носик закапать? У нас их отдельно не продают особенно если узнают для чего. Я попросила девчонку одну купить нам в аптеке пипетку. Так ей не продали когда сказала что надо носик ребёнку закапать. Вот такие изверги.

Ну вот такие дела. Нового ничего не произошло. Джесика сама не садится,а когда посадишь,то сидит как солдатик. Зубиков ещё нет.

Anet.Спасибо,что зашла. Заходи по-чаще.Будем очень рады. К сожалению не знаю такого города. Если скажеш в каком он районе,то я может догадаюсь.

 

Всем малышам от нас с Джесикой приветики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Катюша, приветк, смотрю у вас успехи, молодцы, так держать!

Кать, возми любые взрослые капли в нос и открути себе пипетку, здесь же все капли с пепетками уже продаются. Купи самые дешевые не в аптеке, а в Rossmann. А моя мама когда в аптеке пипетку спросила, они ей это и продали, просто с какой- то бутылки сняли.

:D Джесике приветик от нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла, нет не нашла, а нагло стырила с топика Сашиной мамы (простите меня пожалуста!! я ведь не корысти ради, а пользы для!!!)

 

 

...........""У нас Сашулька сопливит слегка из-за зубов. Я закапала два раза носик ей такой вот ядреной смесью, и насморк почти прошел. Рецепт - вдруг пригодится:

зубчик чеснока натереть на терке, грамульку соли, чтобы пустил сок, залить чайной ложкой растительного масла, через десять минут процедить, а затем можно добавить сок алоэ и капельку меда. Себе я так и делаю, а Сашке развожу еще чуть-чуть маслом. Так вот себе я гайморит вылечила за два дня таким способом, а уже и лекарства не помогали"..............

 

А насчет физраствора, так он у нас в каждой аптеке продается, раствор натрия хлорид для капельниц. Может и в Германии есть чтото подобное?

 

А вот, Катюш, нашла я таки у Комаровского как его приготовить:

"на 1 литр кипяченной воды добавьте 1 чайную ложку соли, если же быть более точным - 9 грамм. Передозировать его невозможно, поэтому капайте совершенно спокойно хоть каждые полчаса по 3-4 капли в каждую ноздрю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела молоком своим покапать так не знаю сколько надо.

мне мама тоже говорила(когда у меня молоко было), что молоком грудным можно капать и в носик и в глазки(если гноятся и т.п). Там по капли или две... мне кажется, если больше капнешь, то ничего страшного не будет!!! Это ведь материнское молоко-полезное!!!

Так что капай и не бойся!

на счет блинчиков... :D Катюш, в том-то и дело, что я редко что-то делаю на кухне... вот сделала и сфотала. :D А так все муж готовит! Я уже привыкла настолько, что човсем разленилась. Ничего не помню, могу яйца пожарить и пельмени готовые отварить -позор! B)

А ты молодчинка, все время готовишь, еще вязать успеваешь! мне тоже с корицей нравится, иногда ванилин добавляю. Но олегу больше обычные нравятся :)

 

Выздоравливайте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Катя!

Желаем Джесике скорейшего выздоравления.

Здесь в Дании, продают солёную водичку уже готовую и в одноразовых пипеточках каждая порция, я уверенна, что у вас это тоже есть, ты спроси в аптеке солёную водичку, она продаётся без рецепта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ВСЕХ!

Катюша просила передать, чтоб вы ее не теряли!!!

Просто у нее проблема с компом, который совсем свехнулся, как ему вздумается так и работает!

И куча вирусов в компе!

Мыло никому не пишет, так как боится заразить всех этой гадостью и на форум попасть не может! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька и Джесика! Поздровляем вас с 8 марта! Любви, счастья, радости и праздничного настроения желаем вам!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то я и тут.

Сразу прошу прощения что долго не была. Как написала Кристина,у меня были проблемы с компом(черт бы его побрал). Но самое главное что теперь я снова здесь.

Сразу хотела бы поздравить весь женский пол с праздником весны и всех женщин! С 8 Марта вас всех мои дорогие и спасибо что не забываете нас и заходите в гости.

Малюська наша растёт. B воскресенье мы первый раз без чьей либо помощи встали на ножки в манежике,потом сели самостоятельно. Вот такие успехи. Зубиков у нас пока нету. Едим всё,что стащим со стола или у мамы из рук. Хотела бы вот узнать по поводу яичек. Сколько можно и можно ли вообще? Колбаска-это самое вкусное что есть и ещё косточки куриные. Я мяска чуток оставлю на ножке и Джесське даю,а она аж процмокивает.

А такая болтливая стала,аж страх. Когда дома ещё ничего,а вот если куда-то идём(магазин или ещё чё-нить),то пиши пропало и так громко. Эдик постоянно пытается её успокоить,а я ей на ушко говорю:" Джессика,ну скажи папе привет. Скажи,папа,мама!" А она и рада стараться,болтает себе под нос всякую всячину. Правда никто понять не может чего она там болтает,но так усердно старается.

А я вот всякой ерундой занималась пока комп не работал. То работу искала,то дома всё вылизывала,а вот чего я в воскресенье мастерила пока Джесси училась садиться и вставать:

post-29-1110283415.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка и малышка Джесика,мы поздравляем вас первым праздником весны!!!Желаем что бы и в вашем доме всегда была весна,теплая и яркая! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик!!! У меня возникла проблема. Не могу найти твой сайт. Что случилось? В чём дело? Где тебя теперь увидеть можно? Или ты куда-то перенеслась? Аууууууу отзовись!!!!

А вот у нас ещё один успех маленький: с понедельника мы поползли. :D :rolleyes: Я сначала даже внимания не обратила,думала как всегда только пытается :rolleyes: ,а тут вот присмотрелась :ph34r: ,а она оказывается нормальненько,как все малыши ползает :D . И уже не по-пластунски :p . Вот такие мы хорошие :wub: :wub: :wub: .

post-29-1110443116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...