Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя лялечка и наша молодая семейка!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А это так,папикины гости :) ,незнаю для чего все собрались ;) ,но сегодня вкусненького много будет,да и все понапиваютсай :beer: . Опять трупы пьяные мне придётся развозить по домам :ph34r: . Надо быстренько перекусить пока все фоткаются :beer: B) :D :

post-29-1107962326_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Катюш, какой торт, у меня прям слюни потекли и так хахотелось кусочек :p Джеси в шапочке этой такая холёсенькая и какая у нее обалденная улыбка! :wub:

Последние дни Джесика переворачивается во сне в кроватке и спит на животике,а я боюсь. Вдруг носиком в подушку упрётся.... Кто-нибудь может меня успокоить как не дать ей перевернутся.

ты чего?! не бойся! ;) моя уже давно на животе спит. И переворачивать бесполезно, все равно перевернется так, как ей надо. а если даже носиком упрется, то головку поднимет и положит снова, не бойся за это. Пусть ребенок переворачивается! Не препятствуй, это ведь естественно! А она что ли на подушке спит? :lol: таким маленьким ведь нельзя подушку. Я раньше подстилала вместо подушки пеленку сложенную, а когда она начала вертется в кровати и скамкивать ее руками, я убрала, так что спим бей всяких подушек и пеленок ;)

ещё она начала отталкиваться одной ножкой когда на полу лежит.

видимо, скоро вперед поползет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там подушкой это назвать нельзя. Она такая тоненькая-тоненькая как пелёнка в 4 раза сложенная. Да и лежит она просто так,Джесика под неё носочки свои прячет :D :rolleyes: если снимет. Вот тут она немножко видна эта подушечка. :)

post-29-1107969089.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вижу :D , ну пусть прячет носочки :D

Да она если носов упрется в нее, и если вдруг ей носик закроет подушка, так она голову поднимет подышать и переложит голову ,как ей надо.. Я тоже раньше все подбегала смотреть, и палец возле носа держала, дышит или нет :D . Иногда еще так лежит, будто в подушку совсем уткнулась, а на самом деле там маленькая щелочка, для дыхания :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-а-а-ак............

Вот уже какая нам невеста выросла ;)

Возьмете в женихи-то?! :D

 

Катюшка ты очень хорошо выглядишь! Давай, наводи совсем чуть -чуть лоску (раз уж ты решила что тебе обязательно прям надо худеть)!! А по мне ты просто красавица. :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! И конечно же всех кто здесь с Днём Всех Влюблённых!!!

Мы 11 февраля были у дяди доктора.Сказал,что малышка развивается хорошо и по её развитию можно сказать что к годику она пойдёт. Зубки ,сказал, скоро повылазят. А вот ходунки запретил наотрез. Сказал,что это очень опасно и детки,которых садят в ходунки,позже начинают ходить.

Взвесили нас,померяли со всех сторон. И так отчитываюсь:

Вес - 7680 гр

Рост - 68,5 см

головка- 43 см

Мне кажется,что вес маловат. :( Как почитаешь,у всех такие малыши пухлячки,а наша такая маленька. Может мало кормлю? Да вроде голодная не бегает,кормлю регулярно. Но врач сказал,что это нормальный вес. А ещё сказал,что Джесика очень дружелюбный ребёнок.

Вот уже пару дней начали капризничать перед сном вечером. Грызём всё,что поподается под руки. Неужели скоро зубки полезут!!!

Со вчерашнего дня Джесика пытается садится.Сначало стоит на коленках,а потом начинает одной ножкой отталкиваться и на ручку упираетрся,а вторую ножку как бы под себя подтягивает. Короче всё ведёт к тому,что мы скоро сядем. :D

А ещё мы вчера первый раз проползли вперёд!!! Только немного. А потом увидела,что мы за ней наблюдаем и перевернулась сразу на спинку и начала смеятся.

С некоторых пор Джесика начала повторять за Эдиком когда он кашляет,мы даже не замечали этого,думали она сама по себе немножко откашливается,а оказывается это она повторяет. И так прикольно получается: закрыват глазки и как бы кашляет,при этом как бы тужится. А потом открывает глазки и смотрит:наблюдают ли за ней или нет и если да,то старается ещё больше. Ну такой комик просто умора.

Ну вот такие вот новости.

Ах да,сегодня наш папик приезжал на обед с работы и принёс нам вот такой букетик:

Хотите понюхать :wub: ? Такой запах обалденный на всю квартиру стоит.

post-29-1108389196_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, привет!

С достижениями вас! Нормальный вес, не переживай, она голодная не останется, как оголодает, тебе такой концерт закатит..., чёб помнили и не забывали :D

У нас Арнелла недели за 2 до появления зубов спать плохо стала, режим сбился совсем. И вредная кошмар... зубик вылез все наладилось, правда уже второй почти проклюнулся, капризничает переодически.

Букетик красивый! :wub:

Мой любимый мне композицию подарил, попозже покажу у себя в топике ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Кристин,надеюсь что так и будет как ты сказала.

А вот у Джесики уже второй денёк сопли :lol: ,да такие зелёные :( ,я её теперь зелёнкой называю. Бедненькая девочка моя,еле дышит этим носиком. Я ей пытаюсь в носике пощикотать чтоб оба чихнула,а потом только успеваю сопельки вытирать. Температуры нет так что я думаю что это всё к зубкам. И не знаю что же против этих сопелек делать. Хотела молоком своим покапать так не знаю сколько надо. Если кто знает можете подсказать, ;) ^_^ я не обижусь.

Увидел мой муж у Кристины в топике её блины и как вы думаете чем я вчера весь вечер занималась? Так точно,пекла блины.(Обращение лично к Кристине: Не показывай такой вкуснятины,а то потом мой муж заставляет тоже самое вытворять :( .) Только он не захотел обыкновенных блинчиков,ему с яблоком подавай и с корицей посыпаные B) . Вот такое чудо у меня получилось:

post-29-1108633407_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а сопли то может после вашего похода на день рождения?

Я знаю, мамочки обычным физраствором капают (вода соленая).

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя привет !

вот заглянула к тебе в гости и увидела что ты из Гомеля , ты знаешь ведь мы с тобой бывшие соседи ;) мы в Гомеле довольно часто бывали ! :beer:

А сама я из Унечи , может ты слышала про такой город ?

У тебя очень милая семья , Джесика такая миленькая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...