Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя лялечка и наша молодая семейка!


Рекомендуемые сообщения

Молодцы Катюш, с ползаньем вас! Я тут уже снова! :D

У нас уже почти проклюнулся третий зубок. На днях полностю край должен показаться, тогда уже и запишу, что вылез!

Ты в аську пиши, если что. Если сразу меня там нет, то позже буду-прочитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Так! давай-ка избавляйся от своей лени :D и продолжай свой дневник!!! ;)^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ой,что то я совсем потерялась. Ладненько буду вылазить из долгой спячки.

У нас всё ок. Джессика наша большая уже стала и весим мы уже 11 кг. В сентябре мы ездили к моим родителям в Беларусь. Джессика первый раз увидела деда и до сих пор ходит и говорит: "Деда." Зубики у нас сначала лезли очень медленно. Вылезли 6 штук и остановились,наверное месяц ничего не было. А потом уже в Беларуссии у нас начали лезть остальные,один за другим и теперь у нас уже 13 штук. Покажу вам немного фоток из Беларуссии,а остальное продолжу завтра когда ляля спать будет и мужа дома не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smile:Девочки,я почему-то не могу фотки загружать. Кто-нибудь может мне помочь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давнехонько не показывалась :smile:

А ты из какого города(Беларусь имею ввиду)?

А фотки обычно- прикрепляй из компьютера, только смотри, чтоб не были очень большие, я уменьшаю до 640х480

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик,я из Гомеля. Вернее я в Гомеле родилась,а потом когда мне было 11 лет мы переехали в Виткую область. Там я закончила 9 классов и вернулась обратно в Гомель. Там поступила в ГТЖТ( Гомельский техникум железно-дорожного транспорта :ohmy: ). Правда на долго я там не задержалась по кое-каким причинам. Потом училась в Полоцке. Затем вернулась обратно же в Гомель и пошла на курсы немецкого,а там уже и уехала в Германию. Вот такая лягушка путешественница.

 

В общем чего я хотела рассказать. В сентябре мы были в Беларусии. Выехали мы из Германии в 21.28 Джессика покушала с огромным аппетитом в поезде,схватила бутылочку с молоком и завалилась баиньки.

Это мы в поезде. На этом поезде мы ехали в Кёльн. В Кёльне мы потом пересели на наш поезд который идёт в Беларусь.

post-15323-1134050276_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то часов около 10 утра мы переехали беларусскую границу. Нам начали менять калёса,так как в Европе толи уже,толи шире рельсы. Это мы в Бресте.

post-15323-1134050696_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В половину десятого вечера мы были уже в Минске. Могу сказать что поездка прошла очень быстро. Я думала что эти сутки будут так сумрачно тянуться. В Минске нас встречал мой брат и моей сестры муж. Брат мой был со своей дочкой младшей. Я её видела только один раз. Она такая большая и красивая стала. Блондинка с голубыми глазками. :ohmy: Встречали они нас на машине. Короче мы выгрузились и поехали к родителям. Они живут под Полоцком в Виткой области. Уже почти на подъезде(оставалось км 80)у нас случилось происшедствие. В колхозах некоторых пастухи пасут на лугах ночью коров :wink: . Так вот наверное один пастух уснул и коровы разбрелись кто куда и конечно же вышли на дорогу. А такой туман был кошмарный,что ничего видно не было :ohmy: . Так вот мы чуть в одну корову не въехали. Вовремя среагировал муж сестры. Брат был за рулём. Я им всю дорогу говорила что бы они поменялись. Брат постоянно сидел за рулём,я зять спал рядом ^lazy^ . Вот и итог:Брат мой как суслик сонный,чуть не устроил аварию. Проехали ми наверное 1км смотрим,а в кювете машина лежит перевёрнутая. Видно он тоже на корову нарвался. Км наверное через 10 к нам в окно чуть не врезалась сова :p . Короче мы ехали с приключениями. В 2 или пол 3 ночи мы были у моих родителей. На следующий день приехала моя тётя с мужем и мы делали шашлык из курицы и всякое такое. Кушали уху. :( Вот мой Эдик с мужем моей сестры жарят курицу.

post-15323-1134052285_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот та самая курочка :ohmy:

post-15323-1134052381_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наша компашка :ohmy: Hачну слева:моя мама,потом её сестра. Следом сидит моя сестра Тася и её муж Юра. Посередине сидит мой брат Саша,а рядом мой папик и я. Ну а в коляске конечно же Джесси.

post-15323-1134053036_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а это наши мухички а рядом с Джессикой и есть моя племяшка,а на дереве мой племяш :ohmy:

post-15323-1134053206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да забыла сказать что в тот день когда мы приехали у моей кошки родились малюськи утром. Но все они пошли купаться. :ohmy:

post-15323-1134053464_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...