Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя лялечка и наша молодая семейка!


Рекомендуемые сообщения

Катя, это ты коллажи делала? или муж увлекается? в каске она с таким серьезным лицом ^_^ :D

Что я делала? Где она с серьёзным лицом? Ничего не поняла.Sorry :rolleyes:

Катя, я про коллаж! Где ты Джесики лицо вставила... в каску. там с самолетом...

ладно, проехали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня давала Джесике пюре из морковочки. Как же ей это не понравилось,она так его выплёвывала :D . Так смешно было.А сок так и не берёт и ничего кроме молока из жидкого пить не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вот и мы к вам на огонек!

Очень приятно с вами познакомится!Доча лапочка,вся в папочку!

Мы теперь к вам почаще будем заглядывать и вас к себе приглашаем!

Растите большими и здоровыми(лопайте морковки побольше) :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша лялечка вообще на отрез отказывается от подкормок. Надо попробывать,может ей тоже понравится. Мы за всё врремя только пюре из грушки и морковочки пробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Катюш, подкармливать ведь все равно как-то нужно приучать. Ведь она растет и молоком не наестся потом. Еще многие дети очень любят пюре из чернослива, оно вкусненькое и от него как раз и прокакаться нормально можно. А еще можно немного обманным путем пойти... когда молоко есть будет, пусть пюре наготове будет... она пососет молочко, ты бутылочку вытащи и чуть на ложечке пюре дай, потом опять молочко и так далее :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ Катюша!

Я здесь новенькая, вот решила к вам в гости зайти познакомится.

Я Наташа, мои детки уже большие 9 лет и будет 3 годика. У меня два мальчика. Иногда так девочку тоже хочется, вот как у вас например, такая куколка! Растите большими и не болейте. Будем к вам почаще заходить в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataschenka!!!Приятно познакомиться!!! Очень рады что ты к нам зашла.Надеюсь тебе у нас скучно не будет! :) Передавай сваим мальчикам от Джесики приветик. :D

 

А ляля наша уже больше недельки не какает :lol: . И в магазинах нет ничего со сливкой :( :angry: . Попробуем тыкву,может поможет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katjusha, как же так...Все еще не покакали?... :lol: А клизмочку пробовала? Не бойся надо все перепробовать, раз уж столько времени не может. У нас тоже такое раньше бывало. Как я переживала. Но если живот мягенький тогда хорошо... :huh: Незнаю, порпобуй яблочное с чем-нибудь.... Тоже слабительное. Лучше конечно с морковкой что-нибудь. У нас тут укропной вода помогает, но раз у вас нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит лысая девочка в песочнице. Проходит дядечка и спрашивает:"Девочка,девочка! А как это у тебя бантик держится на голове? :huh: " А девочка ему отвечает: "А вот как прибили :lol: ,так и держится :D !!!"

post-29-1102885871.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D чтож вы так... садисты... папика по фэйсу молотком :lol: :ph34r:

НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ НИКТО ТАК :D Это делалось под присмотров профессионалов ;)

Я сегодня дала ей батат(это сладкая картошка) пюре, за 2 прихода слопала. И перед сном КАААК прокекалась :D я даже не ожидала. Больше не буду давать, а то через чур у нее там все расслабило B)

Катюш, но как так, вроде Германия... должно все быть.. а пюрешек таких нет... что-то мне не верится. Мне кажется у вас все есть! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Катюша! Малышка твоя сильно подросла, и такая лапочка! :wub: Очень сильно похожа на папу. Кристина пишет тебе про пюре из чернослива, странно что у вас нет, я здесь в Дании видела во многих супермаркетах в маленькой баночке обычно. Посмотри внимательно может найдёш, чернослив и в самом деле хорошее слабительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...