Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя лялечка и наша молодая семейка!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Катюш, но как так, вроде Германия... должно все быть.. а пюрешек таких нет... что-то мне не верится. Мне кажется у вас все есть! :rolleyes:

Кстати сегодня ещё раз обошла магазины и не нашла того самого пюре из чернослива. А вы мне не верите. Может где и есть в больших городах в супермаркетах,а вот у нас нету в наших магазинах. Зато купила сливовый сок,но только он не для детей,но сахара в нём нет. Я его развела 75:125 и дала малюське попить. Процес "покакать" начался спустя пару часов. Но наверное пожалела Джесика какашек и покакала только совсем чуть-чуть. А ещё я ей купила сегодня новую соску для бутылочки. Все у неё были из силикона,а эта из латекса. Вы знаете,она ей больше понравилась и малюси даже сок попила из бутылочки. Ну будем надеяться,что к завтрашнему дню прокакается окончательно.

А ещё мы завтра идём к дяде доктору на очередную прививочку :ph34r: заодно узнаем наш вес и рост. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были у врача,делали прививочку. Выдержали её стойко. Через 4 недели последняя.

Вес нам так и не измерили,сказали всему своё время,но врач сказал,что где-то килограмм 7.

А мы вчера кушали пюрешку из тыквочки. Первые ложечки идут хорошо, а потом мы тянем следом за ложкой и руку в рот и сразу же надо глазки потереть. Так что я думаю вы представляете какая это картина получается.

Кстати сливовый сок нам очень помог и мы теперь каждый день ходим в туалетик,но совсем по чуть-чуть. А дядя врач сказал,что ничего страшного в этом нет что ребёнок так редко в туалетик ходит. Молоко материнское имеет столько компанентов всяких,что в организме оно может так расстворяться и какашечек тогда у деток нет.

Вот так мы пюрешки едим:

post-29-1103114629_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а у нас не через 4 недели, а через 45 дней следующая после АКДС. Вот следующий раз 28 января пойдем, как раз пол годика уже исполнится.

Ну вот и прокакались, молодцы :beer:

Джеси лапочка такая, чумазенькая :D , а когда они лезут ручками в пюре, и потом на лицо это все... это они маску накладывают из пюре на лицо :D;)

Джеси тоже потискай от нас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Приветик Катюша, у нас тоже после нового года первая прививка, от нескольких болезней сразу (вам тоже наверное такую делали)

 

А пюрешкой это ты её уже прикармливаешь??? Я уже всё в магазине смотрю, что же я первое куплю.

 

 

Каждый раз смотрю на Джесю и поражаюсь- ну копия папы!!!

 

Приветик от Арсенчика!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это так,моя "корманная собачка". Бабушка с собой из Беларуссии привезла. Как она вам? Мне нравится,а вот когда не слушается я её в угол ставлю.

post-29-1103320560.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классное фото, где вы втроем!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя я вижу ваша малышка просто обожает купаться! Нам тоже очень нравится! Даже иногда когда вынемаем из ванночки мы начинаем плакать ;) . Малышка у тебя просто чудесная ! Всего наилучшего вам! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! Джеси в ходунках КАКАЯ КЛАССНАЯ!!! :wub: И где вы втроем мне тоже очен понравилось! :wub:

Волосы обесцвеченные ей тоже идут ;):D

Она с каждым днем хорошеет! :rolleyes: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...