Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

IraKazakova's блог

  • записей
    7
  • комментариев
    0
  • просмотров
    8 298

Какими должны быть красивые кухни?


IraKazakova

1 154 просмотра

Многие современные производители при изготовлении модных кухонь жертвуют их функциональностью для достижения дизайнерского совершенства. Но успех кухни в Подольске у потребителя обеспечивает именно гармоничное сочетание этих факторов, а не преобладание одного над другим. Каким же образом можно добиться сочетаемости данных параметров? И на что обратить внимание при покупке кухни?

Главным правилом красивой кухни является эргономичность. Кухня условно делится на три зоны – воды, огня и холода. За зону холода отвечает холодильник. Он редко встраивается в гарнитур. В зоне огня готовится пища. И здесь плита должна органично сочетаться с мебелью. Обычно их стилевое решение подбирается одинаковым. В зоне воды главной является мойка. И здесь простор для дизайнерских решений более широкий. Если раньше мойка изготавливалась лишь из металла, то теперь можно найти и пластиковые мойки, и каменные, и металлические. Каменные мойки органично смотрятся с каменной столешницей, являясь ее продолжением.

Кухня без текстиля смотрится бедно, а с плохо подобранным текстилем – еще и неряшливо. Все текстильные вещи – прихватки, полотенца, занавески, салфетки и пр., «одомашнивают» кухню, делают ее более уютной и теплой.

Неотъемлемой частью красивой кухни является и стильный фартук, выполненный из стекла или плитки. Здесь однотонные расцветки уступили место сочным и ярким фотопринтам, которые позволяют помещению преобразиться до неузнаваемости.

Красивые кухни видно издалека. Они сразу привлекают к себе внимание и мимо них трудно пройти. Купив такую кухню, можно быть уверенным в том что служить она будет долгие годы.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...