Яндекс.Метрика
Перейти к контенту
  • записей
    14
  • комментариев
    11
  • просмотров
    48 867

Знакомство


Диана Машкова

1 723 просмотра

Дорогие читатели и друзья "Няни", приглашаю вас в свой новый блог "Мир Женщины"!

 

Давайте знакомиться! Общаться, обсуждать злободневные темы, делиться опытом, искать выходы из сложных ситуаций в жизни женщины! Буду очень рада вам и надеюсь, что общение наше получится увлекательным и полезным!

 

Размещаю небольшую информацию о себе:

Диана Машкова – кандидат филологических наук, в прошлом – преподаватель университета, около 10 лет занимала руководящую позицию в одной из самых крупных российских авиакомпаний. Но делом своей жизни Диана считает творчество.

Начала писать в 2002 году – за это время создано большое количество повестей и рассказов, часть из которых можно прочесть на официальном сайте автора –www.dmashkova.ru.

Первая публикация, не считая научных статей и серии сказок в детском бортовом журнале, появилась в «Литературной газете» в 2007 году.

Все сюжеты книг Машковой подсмотрены у жизни и переданы с такой поразительной наблюдательностью, так остро, ярко, что возникает ощущение, что все, что происходит с ее героями, происходит, на самом деле, с тобой. Книги Дианы Машковой написаны предельно откровенно, без снисхождений к окружающему миру и скидок на чувствительность читателя.

 

За более подробным знакомством можно заглянуть на мой сайт www.dmashkova.ru и в мой блог на http://blogs.mail.ru/mail/diana_mashkova/Мой официальный сайт

4 комментария


Рекомендуемые комментарии

Отлично, Диана! Рад Вас приветствовать в нашей дружной компании. О чём пишете сейчас? Что нам ожидать в ближайшее время?

Ссылка на комментарий

Спасибо, Jefe! И я очень рада новой творческой компании! В ближайшем будущем выйдет очень интересный проект "Он и Она" - роман, написанный в соавторстве с Олегом Роем. Vужской и женский взгляд на одну и ту же авантюрную ситуацию.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...