Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

MySelf

  • запись
    1
  • комментария
    3
  • просмотров
    14 765

жизнь


MySelf

1 092 просмотра

Вот жизнь то какая!!! Планируешь планируешь всё, рассчитываешь, мечтаешь, уже все себе ясно представляешь. А тут одна малейшая ошибка, или точнее неправильный ход и все летит в тар-тарарам!!

Вышла замуж в 18 лет, сразу обвенчались. Только вот детишки не получались, а так хотелось уже малыша. Я вообще всегда мечтала о большой семье, чтобы как минимум трое малышей было..Вот шли годы..Муж уже смирился с тем, что без детей проживем, а я ни в какую не могла в это верить. И причем проверялась, все хорошо, а почему не получается не понятно..^angri2^

На четвертый год все таки я забеременела, счастлива была безумно!!! Только муж воспринял эту новость без эмоций :search:

Всю беременность он не верил что ребенок от него..После рождения дочки мы сразу разошлись. А как исполнилось 1,5 года, то и развелись официально.

Девочка уже выросла, 7 лет исполнилось...Только вот год назад появился у меня мужчина, причем другой национальности..Встречались с ним иногда, проводили вместе пару часов. В постели он меня устраивал очень даже, но вот для жизни.. я никогда не задумывалась.Были всегда осторожны, предохранялись..И в один прекрасный день, не предусмотрели контрацепцию..Результат, я с первого раза забеременела.. И вот сейчас нахожусь в затруднительном положении, как дальше поступить. Он жениться не предлагает, но от помощи не отказывается. А мне уже нужно большее, чем просто помощь. Мне нужна семья, стабильность, покой и уверенность! С одной стороны, вот почему именно в этот момент и именно от него и сразу я забеременела, не просто же так..А с другой стороны, ну куда мне второй ребенок, я одна не осилю двоих.

В общем времени на решение остается мало, до понедельника..Как правильно поступить, ума не прилажу.^cray^

3 комментария


Рекомендуемые комментарии

 

А мне уже нужно большее, чем просто помощь. Мне нужна семья, стабильность, покой и уверенность!

 

и для этого ты...."
Встречались с ним иногда, проводили вместе пару часов. В постели он меня устраивал очень даже, но вот для жизни.. я никогда не задумывалась"
, поэтому
[" я с первого раза забеременела.. "
аплодисменты......занавес!

 

..Как правильно поступить, ума не прилажу.^cray^ ?

делаешь аборт.....и так дальше пьешь, гуляешь и спишь с мужиками "для здоровья" а там гляди, какой-нибудь принц разглядит в тебе самую прекрасную женщину и влюбится до беспамятства......ты это хочешь услышать?

 

 

тебе милочка сколько лет? Кроме слова хочу, есть слово надо! Надо думать о других, а не о себе! Вот тогда ты будешь счастлива, и не будешь рыскать в нете ответ на вопрос делать аборт или нет! Живи по совести-и обретешь счастье!!!

Ссылка на комментарий

По свести не всегда получается.. отношений у меня давно уже нет, вот и завела любовника для "здоровья"..Теперь результат. А в интернете я читаю истории, ищу похожие ситуации и возможный для себя выход.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...