Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Вчера
  3. Последняя неделя
  4. Ранее
  5. Olga (Liel)

    Моей дочери посвящаеться....

    Бог есть!....в этой жизни мы гости....и все что происходит в этой жизни, это урок.....для переосмысления, каких-то изменений.....надеюсь у Вас все хорошо.....мы тоже вспоминаем Вашу Настеньку, царствия ей небесного!
  6. У моего мужа тоже спермограмма ниже нормы. Прописали Спематон.В составе витамин Е, L-картинин и цинк. Пить надо три меся для получения результатов. Здоровья вам.
  7. Все дело в том, что муж хочет ребенка, но вот пойти сдать тест, это для него психологический барьер. Видимо боится, что результаты плохие будут, как потом с этим жить… что не способен… Понимаю, что полгода не критичный срок, но все равно настораживает это...
  8. Мне 33, работаю бухгалтером, взрослая тетка, а поиграть люблю Кажется, стресс снимает Подсела на симс, одевалки, типа гача лайф 2, головоломки всякие, ферму А вы, тетеньки, играете или я одна такая?
  9. Попробуйте wordpress с плагином elementor, самое простое сейчас, почти никакого кода, а возможностей очень много, на ютубе материалов для обучения с нуля много.
  10. Добрый день, вот хотела поделится историей , может тут есть психологи И так далее ну и вообще адекватные люди))) Вышла на работу к ребенку до 1 года , моя коллега работает уже пол года , в семье , за это время до моего прихода ушли пару нянь ушли , ребенок до года ну как и все дети то хнычет , то плачет , но в общем хороший , бывало на опыте дети и хуже конечно у меня , ночью спит хорошо , может перевернется пару раз за ночь И так далее в общем неплохо , работаем вахтой по 10 дней , вот когда я работаю в смену свою у меня ребенок хорошо себя ведет , т е даже если он плачет не так спит ит
  11. niki_00

    Какой стоит взять?

    Привет всем! Мне подарили кофемашину неспрессо. Порекомендуйте недорогие, но качественные капсулы с хорошим кофе. Интересует классический эспрессо, средней крепости, с фруктовыми нотками, без горчинки.
  12. Доброго дня! Не можем найти кофе вкусный в капсулах. Проблем в том, что любим крепкий, но чтобы не горчил. Что можно купить, какого производителя посоветуете? Чтобы готовился легко и капсулы для системы Неспрессо подходили. По цене тоже желательно чтобы недорого выходило.
  13. Я давно думала о том, чтобы разработать свой собственный сайт, но не знаю, с чего начать. Может быть, у кого-то из вас есть опыт в этом деле? Я бы хотела узнать, какие шаги мне следует предпринять, какие инструменты использовать и, возможно, советы по дизайну и содержанию. Буду благодарна за любую информацию и помощь в этом интересном проекте!
  14. almera

    Автоледи

    Сейчас автомобиль уверенно приближается к статусу предмета роскоши, стоит как квартира
  15. Добрый день, Айжана подскажите что сейчас у вашего ребенка с гидроцефалией? После эндоскопии, которую делал Суфиянов, вы проходили еще какие-либо хирургические вмешательства? 

  16. Девочки, хочу поделиться своей историей, как я шла к тому, что стала мамой. Я дала обет, что если всё получится, напишу об этом на 10 сайтах. Вот и время пришло, я мама двоих прекрасных детей, надеюсь моя история вдохновит тех, кто верит, ждёт, надеется. Беременность не наступала 3,5 года, у меня врачи ничего серьёзного не находили, у мужа тоже. Были разные врачи и платные, и в ЖК. Мной были испробованы все приметы и т.д. Всё, что вы и без меня знаете))) Конечно, молилась, ездила к мощам Матроны и на кладбище, где она была захоронена. Вскоре на одном форуме планирующих бер
  17. Антси

    АНЕКДОТЫ

    Утром в кровати Вовочки мама увидела куклу: — Сынок, ты же мальчик, а с куклой играешь… — Я с ней не играю, я с ней сплю!
  18. Здравствуйте! Как замечательно, что есть такой сайт, что можно поделиться своими проблемами и узнать разные мнения. Очень рада! Дело в том что и у нас такая же ситуация. Моему малышу почти 2 года, говорить не умеет, не все понимает.Очень за него переживаю. Говорит рит только мама, баба, дядя. Некоторые слова понимает"дай, возьми и тд. Но когда мы гуляем на детской площадке мне становится очень стыдно. Сынок тоже забирает иногда игрушки чужие. Если встречаются понимающие родители, то они идут навстречу и разрешают ему играть с чужой игрушкой. В основном нам такие и встречаются. Иногда мы свои и
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...