Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Люсенка

Участники
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Люсенка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Людмила

Информация

  • Пол
    женский
  1. Люсенка

    Подскажите, кто знает.

    С 1 января 2007 г. всем неработающим женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком будут платить пособие в размере 1,5 тыс. Необходимо обратиться в фонд соц. защиты! Удачи.
  2. Здравствуйте. Были на приеме доктора из Института Педиатрии. Врач в возрасте, имеет опыт, высшая категория, канд. наук. Безумно на меня ругалась за то, что кормлю ребенка 10% творогом. Моему сынишке 1 г. 2 м. Кушает только такой творожок (4,5% не хочет есть) с 9 мес. Кормлю грудью. Варю кашки и пюрешки сама. Никаких баночек. Весит ребенок 12 кг. Никаких проблем со здоровьем не наблюдалось. У нас два месяца назад была кишечная инфекция (у нас пол района ей переболело) и ребенок иногда какает мягко. Врач сказала, что стул 2-3 раза в день это слишком часто. Это непорядок! Вы знаете, при все
  3. Ваши разногласия с мамой заложены в вашем детстве. Методы воспитания мамы были для Вас не комфортными, поэтому со своими детьми Вы поступаете иначе. Меня в детстве били ремнем за двойки и тройки. Мои родители замечательные люди и я их просто обожаю!!! Они считали, что только таким способом меня можно заставить учиться. Результат: ненависть к учебе (хотя и закончила институт с красным дипломом без единой четверки, а просто доказать всем хотела, что не кнутом, а пряником надо!!!!) + совершенно бунтарский характер. Мужа моего с 12 лет отправляли торговать СИГАРЕТАМИ , считая, что таким образо
  4. У меня мама учитель. Вот я с детства и мечтала воспитателем или учителем стать. Удалось реализовать, я еще и психологическое образование получила.
  5. Моя подружка здорово из положения вышла (кстати, возраст такой же ). Купила перчатки у которых пальчики можно вниз опускать. И ручки хоть немного прикрыты и пальчик в ротик сунуть можно. А еще у них разноцветные перчаточки и с нарисованными пальчиками. И потом попробуйте предложить ребеночку самому выбрать себе варежечки и самостоятельно их надевать. Может в игре получится.
  6. Люсенка

    На кого похож Ваш ребенок?

    А мой сынуля безумно похож на мои и мамины детские фотки. Но все кто нас знает, говорят что он Сашка Людкинский Артемка, то есть на обоих похож. А вообще то моська мужа, а глазки мои. Только вот ушки-лопоушки! В кого не понятно!
  7. Ничего плохого, а уж тем более неправильного в этом нет. Вы много знаете случаев, когда мама задавила ребенка. Я нет и мои знакомые тоже. Так что это байки бабушек. Вы просто на секундочку задумайтесь, какую огромную роль в жизни малыша играет мама. Правильно, единственную. Ну не может такой масявка без мамы и мишку подкладывать бесполезно. Да, есть дети, которые спят отдельно. Но Вы даже представить себе не можете, сколько теряют дети и родители. Малышу комфортно, тепло и не страшно, ведь мама рядышком. Мы спим втроем с рождения. Моему сынульке 1 г. и 1м. и ночью мы кушаем сисю. Придет вр
  8. Люсенка

    Кабачки

    И я рецептик оставлю. Пусть родители еще и баклажаны с помидорами везут. Очень вкусно получается. Помидоры очистить от кожуры (обдать их кипятком и снять ножом) и мелко нарезать. Кабачки и баклажаны нарезать мелкими кубиками и тушить минут 20, затем добавить в них помидоры, посолить, поперчить. В конце прибавить пару ложек сметанки и зелень. Пальчики оближешь! ну и традиционные оладушки с кабачками. Тесто как для оладушек+натертый кабачо к!!! Приятного вам аппетита!!!
  9. Люсенка

    Здравствуйте!

    Татьяна и все прекрасные дамы! От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником и желаю вам, чтобы наши мужчины были такими послушными и любящимы 365 дней в году! Ну и. конечно же, неплохо, чтобы сбылось все. что перечисленно в пожелании-стихотворении!
  10. Это заболевание почек. У меня тоже такое было, правда в 2,5 м. Нам сказали что ребенок просто учится переворачиваться и действительно так и было. Иногда капризки свои так показываем.
  11. Попробовала "Нашу маму" с ромашкой. Мне не понравилось. Жесткий он какой-то и волосы после него как веревочки. На бюбхен вообще аллеогия жуткая (красные пятнышки). Нам подошел Джонсонс бейби с лавандой, а другие этой же фирмы не пошли. Не знала, что есть детский шампунь Грин Мама, надо будет попробовать. Мне их косметика очень нравиться. мы их детским кремом за 3 дня опрелости вылечили, Дисетин не помог. Вообще я прежде чем ребенку мазать на себе пробую. Так безопаснее.
  12. Я дева . Муж - водолей, а сыночек - скорпион. все мы трое петушки. Интересно получается муж и мама - водолеи. Ну характеры, как две капли воды, даже говорят одинаково. А вот сынок, как свекровь - скорпиончик. Только не дай Боже ему такой характер!
  13. Люсенка

    Здравствуйте!

    Здравствуйте, Татьяна. Поздравляю Вас с рождением мальчика. Очень за Вас переживала. Мы помоложе Луки будем. Когда увидела Вас в замечательном положении - очень обрадовалась. Вы прямо таки солнечные лучики с экрана пускали и мы с пузиком тоже радовались! Спасибо за книгу Сирсов, о которой Вы упоминали - она мне очень помогла. Со Споком мы разошлись во взглядах. Мы с Темкой с 1,5 месяцев спим в одной кровати, причем он спит между нами и я в этом ничего плохого не вижу. Мне полегче и малыш чувствует, что мама рядом. Как вы с Лукой миновали (а может еще и нет) период прорезывания зубок Мы
  14. Очень Вас понимаю и ваши эмоции тоже. Я живу в Печатниках. Благо есть парк (или что-то вроде того) на Москва реке. Машины это жуть Перебила бы всех. Пандус у нас есть, только милые дядьки и тетьки бессовестно ставят там свои железяки. Нас тоже чуть не задавили, вернее скинули в сугроб!!!!!!!! Хотела даже гадость сделать. Нет, шины прокалывать это не по мне. По узкой ТРОТУАРНОЙ дорожке мне на встречу нагло перся мерен затонированный. Причем мне до конца дорожки рукой подать, а он видите ли уже въехал. Я слегка взбесилась и жестами показала, кто за рулем. Меня проигнорировали. А ехала О
×
×
  • Создать...