Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

electra

Участники
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы electra

  1. Я свою дочу , бывает оставляю максимум на полчаса одну, она в это время смотрит мультики или спит. (правда ухожу, а у самой сердце болит - как она там).

    а один раз проверила откроет ли дверь или (хотя перед этим сделала наказ не открывать дверь, если только мой голос услышит - тогда можно открывать), звоню в дверь и слышу топот и рев, бежит и открывает дверь (О , УЖАС). провела беседу с ней.

     

    но я дочу оставляю одну, только, если у меня безвыходная ситуация...

  2. я вот тоже доросла до того , чтобы ставить счетчики. живу в пятиэтажке под слом, но дом пока не сносят - а вот квиточки носят, с каждым месяцем всё больше и больше воды выставляют (у нас на дом общий счетчик стоит, и потом по всем распределяют). и вот за последний месяц принесли квитанцию, а там почти 43 куба на 1800 руб. , и это прописано в квартире 2 человека. вообщем моему терпению пришел конец и я на следующей неделе ставлю счетчики.

  3. А вот этот топик я вязала в прошлом году - ну очень он мне нравится. Правда немного пришлось помучаться (несколько раз распускать - подгонять) да и с лямками повозилась...

     

    Если нажать на увеличение - фотка лучше получится.

    post-14185-1208595608_thumb.jpg

  4. А мне мамолог (у кторого я наблюдаюсь) сказала, что , если я забеременею, то фиброаденома может исчезнуть (а может и нет). но что не обязательно удалять, просто наблюдаться постоянно. и только если будут изменения , тогда удалять. Права ли она? и можно ли во вркмя беременности удалять фиброаденому?

  5. Девочки привет!

    Это мы пропащие....

    Настюха с сентября ходит на танцы, ей очень нравится. Правда шифруется и не показывает мне, как они там танцуют. Но ничего , перед Новым годом они будут выступать, вот там и посмотрю...

    алфавит Настюха знает практически весь, кроме нескольких букв , например буква "Ы". она называет её "мягкий знак с палочкой" Считает до 10 правильно а до двадцати немного перевирает. Их сейчас в садике учат как выглядят цифры и логически мыслить...

    а вот со стихами тяжеловато нам - трудно ей даются стихи вот сейчас задали выучить стишок для праздника Осени - почти выучили, но стишок сложный и ей некоторые слова трудно даются. но ничего осилим.

     

    Ещё было собрание в садике - у нас в группе практически у всех деток дефекты речи. На днях их будет смотреть ЛОР из поликлиники и давать рекомендации. А у кого тяжелые случаи, будет давать направление в логопедический садик.

  6. post-14185-1176110019.jpgДевочки привет!

    Всех с праздником поздравляю!

     

    У меня Настюха тоже оборзела, я прямо так и говорю, что она оборзевшая.

    Убирать ничего не хочет, когда ей говорят, приходится шантажировать - обещаю, что потом сходим в игровую комнату, поедем в зоопарк и тому подобное.

    Нас пока еще никуда не сдает, зато у нее сейчас любимые фразы: "Я на тебя обижусь." или "Я с тобой не дружу". Правда на эти фразы я ей отвечаю, "Ну и пожайлуста" , так она сразу же свои слова обратно берет.

     

    Настюху в садике фоторгафировали в стиле ретро. Так прикольно.

  7. девочки привет!

    опять все куда-то пропали, все в делах , в работе....

     

    Поздравляем всех с праздником!!!!!!

    Счастья, любви, здоровья и красоты.

     

    Мне Настюха подарила первый свой подарок, сделанный своими руками. Мне так было приятно, что даже слезы на глаза навернулись. Они в садике делали мама открытки - на открытке ваза, а вазе цветок - мимоза.

    Ваза наклеена, под ней скатерть тоже наклеена ( такая кружевная), а цветок нарисован.

  8. Моя Настюха никак не хотела приучаться к горшку и я плюнула на это дело и перестала ее неволить. Но , когда она пошла в садик ( 1 год 10 месяцев), то глядя на других деток очень быстро приучилась ходить на горшок. Сейчас просится на унитаз , только ее нужно сажать , а слезает сама.

×
×
  • Создать...