Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Златовласка

Участники
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Златовласка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27 Сентября

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    различное рукоделие
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  1. Женя, доброго дня! Рада, что нашла Вас на просторах интернета. Читаю Вас давно и спасибо, что Вы не лишили нас этого. PS Пишу редко, но читать буду регулярно
  2. Златовласка

    МЕТРО

    Анданте Так в том и вопрос, не знаю с чего начать Выбор-то большой. Вы хоть континент называйте, я тогда смогу город на усмотрение и наличие метро выбрать, а то мы так далеко не уйдем .
  3. Пользуюсь Bocage от Lancome . Аромат не навязчивый. Вроде, он и в виде крема есть, но меня вполне ролл устраивает.
  4. Златовласка

    Каталоги OTTO, WITT international, bon prix

    В БонПри ничего не заказываю - каковы цены, таково и качество Квелле у нас нет, посему сказать ничего не могу. Отто - делала несколько заказов, качество нравится. Особенно порадовали вещички из подраздела Отто - Апарт. Некерман - можно кое-что выбрать, но опять-таки нужно хорошо читать описание. Доставляют в течение 1-3недель (из Некермана вообще иногда на второй день привозят), зависит от наличия на складе. Дают 2 недели на размышления (покупать или нет). Максимум, что теряется - цена доставки.
  5. На последнем месте уже 1,7лет. Но в поиске чего-то более интересного. PS Пунктов опроса не видно
  6. Златовласка

    МЕТРО

    С Африканского континента, например, вот Тунис и схема легкого метро . И немного инфо на английском. Operation The Tunis metro trains run every 6-8 min during rush hours, and every 12 min off-peak. - Fares (2002, in Tunisian dinars) Single - 0,410 Weekly - 3,100 Monthly - 21,500 Yearly - 217,000 - All fares subject to change - Tunis is the capital of Tunisia and has some 1.5 million inhabitants. In order to save costs and speed up implementation, a light rail system was chosen instead of an underground metro. After less than four years of construct
  7. Златовласка

    МЕТРО

    Анданте Какие города или с каких континентов выкладывать?
  8. Златовласка

    Сундучок

    Симпотичная вещица, только для чего его ее используют? Как игольницу?
  9. Златовласка

    МЕТРО

    Была в метро нескольких европейских городов, но все же Московское метро мне нравится больше других. Жаль только, что в метро теперь такие толпы и толком посмотреть не получится (чтобы спешащим на/с работы не мешать). Да, если кому интересно могу выложить карты метро разных континентов и стран.
  10. Бороться с родственниками не стоит, лучше переехать и жить отдельно.
  11. Златовласка

    Песах

    Всех празднующих с Праздником Песаха!
  12. Спасают уже вышеозвученные Мерц (комплекс волосы-кожа-ногти, просто комплекс для волос мне показался менее действенным) и натуральные шампуни доктор Хаушка.
  13. Златовласка

    Капли для глаз

    Пользующиеся Визином, подскажите, не опасен ли препарат? Насколько действенен? Он специально предназначен для уставших глаз? Продается ли он по рецепту или нет?
  14. Златовласка

    Венчание

    Доброго дня, иерей Сергий! У меня несколько вопросов о венчании. Мы с мужем в браке и хотели бы обвенчаться в православной церкви, но в России нам этого не удается сделать. Я православная христианка, а мой муж - католик. Была в нескольких Храмах в Москве и в провинции с вопросом: хотели бы повенчаться. Ответ от батюшек один - нет, т.к. муж не православный. Как вариант предлагали мужу перекреститься в православие. Но для этого нужно знать молитвы на русском языке. Муж знает несколько молитв, но только на своем, родном языке. По-русски он понимает и совсем чуть-чуть говорит (т.е. чтобы выучить
×
×
  • Создать...