
Janna-sha
-
Число публикаций
79 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Сообщения опубликованы Janna-sha
-
-
А Victoria park и что ещё. Victoria park длииииинная улица..... Может загляну когда-нить. А вы там рядом живете?
-
Это в каком ValueVillage пиаНИНЫ продают? Я не видела... Хотя не частый теда ходок
-
Вспомнился пока только один детский магазин на Doncaster (north of Yonge and Steeles).
В Searse маленький выбор вообще всего для деток как мне показалось - по крайней мере не больше чем в Walmart. Хотя автокресло от года мы купили там со скидкой.
Есть ещё магазины, которые специализируются на одноразовых подрузниках, но я их не вспомню сейчас так как не пользовалась ими вообще.
Сейчас перечитала, ты спрашиваешь об одноразовых пеленках (ничего о них не знаю, первый раз слышу
), я пишу об подгузниках.
Я со старшим в основном обходилась до последнего времени Walmart-ом, пока он не "перешел" во взрослый отдел, ребенок растет быстро - я не вижу смысла покупать дорогое... С мелким пока тоже самое... По весне заглянула в ValueVillage или как он там называется и навыбирала мелкому фирменной одежды по 5 баксов и зимний костюм за 10 баксов. Я в этот магазин давно не заглядывала, а теперь когда мелкий подрос буду чаще из тех же соображений экономии. Кстати, Unce upon a Child тоже можно и новые найти... Но это моё мнение
, есть кто обходит эти магазины стороной...
Ещё можно и по дорогим магазинам походить, мелкому на вырост один раз понакупила футболок с 50% скидкой... Это мой коротенький отчет - хотя я не любитель магазинов, может у кого-то больше опыта в этом...
-
Посмотрите в Toys R Us. Многоразовые подгузники видела, правда не поняла как они работают (внутренности менютс только вроде), может и пеленки там найдете, ещё есть магазины для бебиков там многое дорого, но найти можно интересное...
-
Алена, поздравляю с рождением дочки!!!!!
-
Я не правильно выразилась, я не рада, что только русская школа осталась. А вот сын, наверное, не рад, что русская школа осталась - с удовольствием бы сидел и играл в комп.
Моему вообще всё лень - даже если очень нравится, то лень пересиливает. Вот такая беда...
Я бы выкраила денег, если бы видела, что он сидит играет, но ему же нравится, что он может что-то схиграть, но вот практиковаться
-
гитару забросили в связи с материальными трудностями
. Пока у нас всё "спокойно".... Только русская школа. Чему я совершенно не рада
, но ребетенок уже большой и настаивать я не очень хочу, только ищу чтобы могло его заинтересовать - он сам нашел фехтование - его друг занимался, всё лето мечтал о фехтовании, мы даже сходили посмотрели, но на этот учебный год друг не пошел и у нас как то интерес пропал....
-
Как тут мирно и спокойно
... Никто не кричит и не ругается
.
-
Ух ты, даже линеечки работают
-
Тут-Тут.... Проверка связи....
-
-
Девочки, спасибо за поздравления!
Матвей на ГВ и будет до 6 месяцев точно, но всё таки мы сегодня не удержались и дали банан
. Всё прошло, вроде, хорошо
.Теперь я думаю мы успокоимся и будем ждать положенных 6 месяцев
Врач сказал, что всё равно с чего начинать - с яблока или банана. Банан оказался дома под рукой. Он и выиграл
-
Вчера были у врача. Весим уже 7 кг и в длину около 68 см
Опять нам сделали укольчик, но перед этим я дала Tylenol и Матвей почти не плакал
. А ещё хочу попробывать дать ему банан
. Кто-нибудь уже пробывал?
-
Выздоравливайте! Жалко Патрика, он, наверное, очень ждал Хеллоуин...А у нас карантин: Патрик заболел свинкой, 9 дней в сад не водить. С Хеллоуином ребенок обломался, жалко. Мы с мужем дома сидим по очреди.
-
Может и лысею..., но не очень быстро
Во время беременности выпалание волос уменьшилось, а может даже вообще прекратилось, после родов точно выпадение прекратилось. А теперь сново- здорово!
Я знаю про то что волосы выпадают постоянно, но когда ванная наполняется водой во время приема душа, потому что волосы забили слив - это уже переходит все границы!
Я даже не успела насладится временем невыпадания волос
Буду пробывать масла
-
Аня, как хорошо! Тьфу-тьфу...
Ой, прививки - это испытание не только для сына, но и для меня! Он так плачет!
(А ведь он не любит плакать обычно) От страха и боли сначала не может ни кричать, ни плакать
, а потом плачь, крик, весь трясётся и краснеет
Я хватаю его на руки, целую, успокаиваю, а у самой слезы наворачиваются и чувствую себя как последняя... негодяйка
-
Сандрик, тогда может вспомнишь как прекратить выпадание волос? До беременности волосы выпадали как сумашедшие и вот опять началось. Доктор сказал (3 года назад), что анализы хорошие, возможно нервы
Когда только сюда переехали - возможно, но сейчас всё более или менее понятно и так сильно нервничать не приходится
Весь дом в моих волосах, малышу бедному и тому достается
-
Девочки, как у вас детишки засыпают? У меня засыпает только запеленованный или если ручки прижать к кровати...
Но с каждым днем Мэтью становится сильнее и всё быстрее разматывается.
-
"У вас дома живет прекрасный послушный ребенок
, который ест все, что ему предложат, убирает за собой кровать и игрушки, каждый день принимает душ и чистит зубы и регулярно ходит на профилактический осмотр к стоматологу
... значит, вы спите и вам снится сон
. Таких детей не бывает
. Проснитесь."
Григорий Остер
-
Держим кулачки за вас!
-
Сандрик, ты просто кладесь всяких жизненных знаний
! Каждый раз не устаю удивляться
У каждого ребетенка своё понимание жизниЖанна, прикольно ты так Метью описала, особенно мне понравилось что его рассказами от педиатров, что дети должны пить водичку ночью не проведешь. Мне всегда интересно откуда берутся всякие стандарты медицинские, с которыми ни один ребенок не согласен и понятия не имеет, а поэтому и не выполняет.
. Максим, например, пил воду ночью и к трем месяцам спал всё ночь не просыпаясь
.
Это мне напоминает выражение "Человек - царь природы! Только звери об этом не знают!"
И почему нашим детишкам перед рождением никто ликбез не проводит как надо себя вести согласно врачебных и родительских требований?
Такое впечатление, что вместо этого им читают книгу "Вредные советы" или что-то вроде "как проверить родителей на стойкость"
.
-
Вчера снег шел
Мы за прошлый месяц не сильно подросли. Вес увеличился всего на 300 гр (6500гр), а рост на 1,5см (64см).
За прошлую неделю мы научились переворачиваться со спины на живот очень шустро - только положу на спину, а он уже на животе
Ещё хохочем во всю - совсем по взрослому
А ещё до родителей наконец-то дошло, что сыночек не просто ручками дергает, а пытается ухватить подвешенную игрушку
Я купила диск с детской танцевальной музыкой и показала Мэтью, так он ручки протянул и попытался взять его.
Попыталась дать ночью водичку. Пососал немного грамм 20 и плакать. Дала грудь - вцепился в неё так как будто зубов уже целая куча, да ещё и в два ряда
и долго не отпускал. Бедненький! Подумал, наверное, что лишили его тити
^'>
-
У нас недели 3 назад проверяли всю школу и у кого-то тоже нашли, но чем всё закончилось не знаю
нам семейный врач тоже говорил, что нам позвонят, уже год ждем-ссемейный сказала ждите, скоро позвонят из госписталя, назаначат обследование, вот и ждем, на завтра опять записались к семейному, буду ее мучать как можно чаще
. И сами всё вылечили
Я только слышала (и то по телевизору) про сокращение в американских филиалах так сказать. Да уж... куда всё катится не понятно
^'> Мне вообще после декретного возвращаться не куда
-
Попробуйте в Walk-in-clinik сходить, если ваш семейный ничего не порекомендовал. Что за напасть такая!?сегодня ваще пипец был, муж проснулся от того что сердце колотится как ненормальное, по телу как будто волны идут, грудь сдавило, дышать тяжело, мне кажется что-то подобное происходит при выбросе адреналина, короче, каждый раз когда он начинал засыпать происходило такое, онн сегодня и не спал вобщем.
Я тоже ничего в колясках не понимаю и даже не знаю что такое "обычный тревел систем граковский"у нас сейчас обычный тревел систем граковский, брали когда в колясках вообще ничего не понимали. сейчас тоже не особо, но поездив весну по льду, понимаю, что зимой мы с нашей теперешней коляской будем дома сидеть.
хочу купить не такую с которой бегают, бегать у нас некому
а чтоб проходимость была не только по асфальту, ну и чтоб деть на коляске не висел снаружи, а хоть немного в ней был, т к мы подолгу гуляем, папа у нас любитель этого дела.
Нам здесь коляску отдали, не знаю как она лед выдерживает - главное чтобы колеса не отвалились далеко от дома, а остальное пережить можно
Будем знакомы! ;)
в Канада
Опубликовано
Меня скоро уволят из-за этих Одноклассников. У меня просто addiction какая-то, понимаю это и ничего поделать не могу