Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Janna-sha

Участники
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Janna-sha

  1. Вспомнился пока только один детский магазин на Doncaster (north of Yonge and Steeles).

    В Searse маленький выбор вообще всего для деток как мне показалось - по крайней мере не больше чем в Walmart. Хотя автокресло от года мы купили там со скидкой.

    Есть ещё магазины, которые специализируются на одноразовых подрузниках, но я их не вспомню сейчас так как не пользовалась ими вообще.

    Сейчас перечитала, ты спрашиваешь об одноразовых пеленках (ничего о них не знаю, первый раз слышу :derisive: ), я пишу об подгузниках.

    Я со старшим в основном обходилась до последнего времени Walmart-ом, пока он не "перешел" во взрослый отдел, ребенок растет быстро - я не вижу смысла покупать дорогое... С мелким пока тоже самое... По весне заглянула в ValueVillage или как он там называется и навыбирала мелкому фирменной одежды по 5 баксов и зимний костюм за 10 баксов. Я в этот магазин давно не заглядывала, а теперь когда мелкий подрос буду чаще из тех же соображений экономии. Кстати, Unce upon a Child тоже можно и новые найти... Но это моё мнение :wacko: , есть кто обходит эти магазины стороной...

    Ещё можно и по дорогим магазинам походить, мелкому на вырост один раз понакупила футболок с 50% скидкой... Это мой коротенький отчет - хотя я не любитель магазинов, может у кого-то больше опыта в этом... ^telephone^

  2. Посмотрите в Toys R Us. Многоразовые подгузники видела, правда не поняла как они работают (внутренности менютс только вроде), может и пеленки там найдете, ещё есть магазины для бебиков там многое дорого, но найти можно интересное...

  3. Я не правильно выразилась, я не рада, что только русская школа осталась. А вот сын, наверное, не рад, что русская школа осталась - с удовольствием бы сидел и играл в комп.

    Моему вообще всё лень - даже если очень нравится, то лень пересиливает. Вот такая беда... ^good^ Я бы выкраила денег, если бы видела, что он сидит играет, но ему же нравится, что он может что-то схиграть, но вот практиковаться ^good^

  4. гитару забросили в связи с материальными трудностями ^lol^ . Пока у нас всё "спокойно".... Только русская школа. Чему я совершенно не рада :biggrin: , но ребетенок уже большой и настаивать я не очень хочу, только ищу чтобы могло его заинтересовать - он сам нашел фехтование - его друг занимался, всё лето мечтал о фехтовании, мы даже сходили посмотрели, но на этот учебный год друг не пошел и у нас как то интерес пропал.... :biggrin:

  5. Девочки, спасибо за поздравления! :smile:

    Матвей на ГВ и будет до 6 месяцев точно, но всё таки мы сегодня не удержались и дали банан :smile: . Всё прошло, вроде, хорошо :ohmy: .Теперь я думаю мы успокоимся и будем ждать положенных 6 месяцев 8P

    Врач сказал, что всё равно с чего начинать - с яблока или банана. Банан оказался дома под рукой. Он и выиграл :smile:

  6. анализы хорошие, возможно нервы ^kiss^  Когда только сюда переехали - возможно,  но сейчас всё более или менее понятно и так сильно нервничать не приходится ^heart^ Весь дом в моих волосах, малышу бедному и тому достается ^help^

    670549[/snapback]

    но ты ведь не лысеешь?

     

    Может и лысею..., но не очень быстро ^good^

    Во время беременности выпалание волос уменьшилось, а может даже вообще прекратилось, после родов точно выпадение прекратилось. А теперь сново- здорово!

    Я знаю про то что волосы выпадают постоянно, но когда ванная наполняется водой во время приема душа, потому что волосы забили слив - это уже переходит все границы! ^kiss^ Я даже не успела насладится временем невыпадания волос ^help^

    Буду пробывать масла ^hunter^

  7. Аня, как хорошо! Тьфу-тьфу... :biggrin::(

     

    Ой, прививки - это испытание не только для сына, но и для меня! Он так плачет! :P^ (А ведь он не любит плакать обычно) От страха и боли сначала не может ни кричать, ни плакать ^pig_bal^ , а потом плачь, крик, весь трясётся и краснеет ^yah^ Я хватаю его на руки, целую, успокаиваю, а у самой слезы наворачиваются и чувствую себя как последняя... негодяйка ^pig_bal^

  8. это память такая, всякую ксячину держит прозапас. Что интересно, когда самой нужно, могу и не вспомнить.

    669936[/snapback]

    Сандрик, тогда может вспомнишь как прекратить выпадание волос? До беременности волосы выпадали как сумашедшие и вот опять началось. Доктор сказал (3 года назад), что анализы хорошие, возможно нервы :ohmy: Когда только сюда переехали - возможно, но сейчас всё более или менее понятно и так сильно нервничать не приходится :lazy: Весь дом в моих волосах, малышу бедному и тому достается ^pig_bal^
  9. "У вас дома живет прекрасный послушный ребенок ^good^ , который ест все, что ему предложат, убирает за собой кровать и игрушки, каждый день принимает душ и чистит зубы и регулярно ходит на профилактический осмотр к стоматологу :wink: ... значит, вы спите и вам снится сон ^pig_bal^ . Таких детей не бывает :smile: . Проснитесь." ^dapping^:smile:

    Григорий Остер

  10. А мы с Киева с неутешительными новостями.  :smile:

    мы с Анечкой через месяц поедем в Киев опять. Нас будут госпитализировать. Будут делать сужение легочной артерии, а чуть попозже, как подрастет, будет уже радикальная операция.  ^pig_bal^  Без операции говорят, что может прожить лет до 5 не больше.

    669888[/snapback]

    Держим кулачки за вас! ^dapping^
  11. Сандрик, ты просто кладесь всяких жизненных знаний :smile: ! Каждый раз не устаю удивляться ^dapping^

     

    Жанна, прикольно ты так Метью описала, особенно мне понравилось что его рассказами от педиатров, что дети должны пить водичку ночью не проведешь. Мне всегда интересно откуда берутся всякие стандарты медицинские, с которыми ни один ребенок не согласен и понятия не имеет, а поэтому и не выполняет.

    669722[/snapback]

    У каждого ребетенка своё понимание жизни ^pig_bal^ . Максим, например, пил воду ночью и к трем месяцам спал всё ночь не просыпаясь :wink: .

    Это мне напоминает выражение "Человек - царь природы! Только звери об этом не знают!" ^good^

    И почему нашим детишкам перед рождением никто ликбез не проводит как надо себя вести согласно врачебных и родительских требований? :( Такое впечатление, что вместо этого им читают книгу "Вредные советы" или что-то вроде "как проверить родителей на стойкость" :smile:^help^ .

    post-14873-1224858404.jpg

  12. Вчера снег шел :P^^good^

     

    Мы за прошлый месяц не сильно подросли. Вес увеличился всего на 300 гр (6500гр), а рост на 1,5см (64см).

    За прошлую неделю мы научились переворачиваться со спины на живот очень шустро - только положу на спину, а он уже на животе :yes2:

    Ещё хохочем во всю - совсем по взрослому :ohmy:

    А ещё до родителей наконец-то дошло, что сыночек не просто ручками дергает, а пытается ухватить подвешенную игрушку :(

    Я купила диск с детской танцевальной музыкой и показала Мэтью, так он ручки протянул и попытался взять его. :ohmy:

     

    Попыталась дать ночью водичку. Пососал немного грамм 20 и плакать. Дала грудь - вцепился в неё так как будто зубов уже целая куча, да ещё и в два ряда :( и долго не отпускал. Бедненький! Подумал, наверное, что лишили его тити ^good^^<img src=^'>

  13. У нас сегодня старший из школы оповещение принес, что в школе вши :ohmy: И как оказалось, у нас - тоже!  :ohmy: И уже у обиох!  ^good^  А я-то все думаю, ну надо же какой песок в голове, до конца так и не вымывается.  :(

    669159[/snapback]

    У нас недели 3 назад проверяли всю школу и у кого-то тоже нашли, но чем всё закончилось не знаю

     

    семейный сказала ждите, скоро позвонят из госписталя, назаначат обследование, вот и ждем, на завтра опять записались к семейному, буду ее мучать как можно чаще

     

    нам семейный врач тоже говорил, что нам позвонят, уже год ждем-с :yes2: . И сами всё вылечили :P^

     

    девочки, а как у вас там с работой сейчас? у нас родственница в торонто попала под сокращение в связм с кризисом, тут програмеров сокращают... началось ^good^

    669334[/snapback]

    Я только слышала (и то по телевизору) про сокращение в американских филиалах так сказать. Да уж... куда всё катится не понятно ^<img src=^'> Мне вообще после декретного возвращаться не куда :(
  14. сегодня ваще пипец был, муж проснулся от того что сердце колотится как ненормальное, по телу как будто волны идут, грудь сдавило, дышать тяжело, мне кажется что-то подобное происходит при выбросе адреналина, короче, каждый раз когда он начинал засыпать происходило такое, онн сегодня и не спал вобщем.

     

    Попробуйте в Walk-in-clinik сходить, если ваш семейный ничего не порекомендовал. Что за напасть такая!? ^heart^

     

    у нас сейчас обычный тревел систем граковский, брали когда в колясках вообще ничего не понимали. сейчас тоже не особо, но поездив весну по льду, понимаю, что зимой мы с нашей теперешней коляской будем дома сидеть.

    хочу купить не такую с которой бегают, бегать у нас некому :) а чтоб проходимость была не только по асфальту, ну и чтоб деть на коляске не висел снаружи, а хоть немного в ней был, т к мы подолгу гуляем, папа у нас любитель этого дела.

     

    Я тоже ничего в колясках не понимаю и даже не знаю что такое "обычный тревел систем граковский" ^kiss5^ Нам здесь коляску отдали, не знаю как она лед выдерживает - главное чтобы колеса не отвалились далеко от дома, а остальное пережить можно ^give_rose^
×
×
  • Создать...