Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мара

Участники
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мара

  1. Ищу няню для мальчика 4 лет. График работы: Когда не ходит в детский сад с 9.00-13.00 Когда ходит- забрать в 15.30 побыть 3 часа+приготовить простой ужин 200 руб. в час. 16000 руб. в месяц 8-926-394-91-52 Мария. Медведково.
  2. Ищу няню мальчику 3,5 г от 40 лет без в/п, без проживания. График работы 9.30-18.30 м. Медведково. 25000 руб Аккуратную, заботливую, умеющую найти общий язык с ребенком. 8-926-394-91-52 Мария
  3. Ищу няню мальчику 3,5 г от 40 лет без в/п, без проживания. График работы 9.30-18.30 м. Медведково. 25000 руб Аккуратную, заботливую, умеющую найти общий язык с ребенком. 8-926-394-91-52 Мария.
  4. Мара

    Вегетососудистая дистония

    У меня из-за ВСД скачки давления. Чаще низкое я пью по утрам настойку элеутрококи или женьшень. Часто помогает.
  5. Я дождалась 1.5 лет и начала приучать, но не тут то было мой сынишка всячески отказывался садится на горшок. Я решила это дело отложить и летом (1, на даче одела ему трусики и сказала, что нельзя их мочить, и он уже так не реагировал на горшок. Сейчас нам 2,2 все равно спим еще и гуляем в памперсах, но дома он ходит в трусиках и просится на горшок. Кстати какать на горшок, он только недавно научился. Я думаю не стоит парится по этомы поводу и травмировать ребенка, лучше переждать.
  6. Мара

    Продажа квартиры

    Анданте, большое спасибо.
  7. Мара

    Продажа квартиры

    Спасибо, что откликнулись! Мне нужно продать 4-комнатную квартиру и купить две 2-комнатных с доплатой.
  8. Мара

    Продажа квартиры

    Добрый день! Может подскажите хорошего риелтора, которому можно доверять?
  9. Мара

    Отпуск по ходу за ребенком до 3 лет

    Я точно знаю, что заявление писать надо. Я когда писала на отпуск до полутора меня еще тогда спросили.. до трех писать будете? но решила для начала до полутора написать. что писать в заявление вам должны в вашем отделе кадров сказать. у них даже образец должен быть для этого. но примерно такая же формулировака как и в отпуске по уходу до полутора. насчет оплаты.. ой.. если и есть то копейки.. 300 или 500 рублей.. 687717[/snapback] Спасибо большое за ответ.
  10. Добрый день! Моему ребенку скоро будет 1,5 лет, нужно ли писать заявление на работу чтобы продилить отпуск до 3 лет? Положено ли ежемесячное пособие до 3 лет? Что нужно написать в заявление? Буду очень благодарна за ответ.
  11. Мара

    У ребенка рефлюкс

    Спасибо, Scarlet за ответ! Да, попробую перездать. Не знаю уже откуда все это берется, ведь даже подмываемся с марганцовкой. Да и ребенок сидит на фурагине.
  12. Мара

    У ребенка рефлюкс

    Девочки, может кто подскажет! у моего ребенка был в три месяца пиелонефрит, сначала пили антибиотики, сейчас сидим третий месяц на фурагине. Каждые две недели сдаю общий анализ можи, все слава Богу было в норме. Сейчас сдала мочу на посев в инвитро, там обнаружены Е коки 10 в 3 Энтерококки 10 в 3. Общий анализ норма, что делать? Может такое быть в норме?
  13. Спасибо еще раз, поняла, что это если второй ребенок нижняя планка 3000р.
  14. Ой, Аня, посмотрела в подпись-там ошибка, мой ребенок родился 18.09.07. Если так считать получается 2400р. Т.е мне должны 3000 платить? Спасибо огромное за участие.
  15. Дело в том, что на работе мне приходиться клещами вытягивать и декретные, теперь и пособие. Да еще перепроверять за бухгалтером, так как доверия нет( вопрос такой да ухода в декрет моя белая зп состовляла полгода 2000р, полгода 10000р. Вопрос: 40% надо брать от 10000р или считать среднюю зп за год. Буду очень благодарна за помощь!
  16. Мара

    Сказка про зайцев

    Света, привет! Я тоже очень рада, что ты появилась. Я очень давняя твоя поклонница. А во время беременности читала как настольную книгу твой дневничок беременности, мне так он помогал . Сашенька превратился в настоящего красавчика.
  17. Мара

    У ребенка рефлюкс

    Спасибо, Тиона! Ну меня все равно пугает почему через 2 недели после лечения опять пиелонефрит. И от чего вообще он заболел так и не понятно.( И еще может кто знает схема аугментин 10 дн+ фурагин 3 мес достаточно для лечения?
  18. Мара

    У ребенка рефлюкс

    Спасибо Bubi, Тиона за ответы. Цистографию сделали, рефлюкс не подтвердился. Сейчас назначили лечение аугментин 10 дней, потом фурагин. Меня волнует вопрос как восстанавливать грудничку печень? Bubi, мне в НИИ посоветовали наравне с антибиотиками давать с едой примадофилюс, правда не купила еще, не знаю свободно ли он в аптеках, или линакс после еды. Мне кажется, что нас не долечили первый раз, так как только назначили аугменин 10 дней, и вот результат через дне недели опять вспышка(((
  19. Мара

    У ребенка рефлюкс

    Тиона, спасибо за ответ, мы просто были в отчаянии, у ребенка держалась температура 39 4 дня, а врачи из районной поликлиники ходили табунами, да что толку, лечили нас от ОРЗ, я на всю на это плюнула и стала обзванивать больницы и так попала в нии, там только вип и был свободен, оставили там больше 30000 р за пять дней, да и щас с обострением там побывали за два дня 13000 оставили. Вот и платим за условия получается, а денег на исследовании уже нет((( Тиона, а вы не подсткажите, какия норма толщины лоханок у 3.5 мес ребенка? И еще для чего делают УЗИ с наполненным мочевым пюзырем и в момент
  20. Мара

    У ребенка рефлюкс

    моему сыночку 3,5 месяца и у нас второй за 1,5 месяца приступ пиелонефрита. Подозревают рефлюкс. в каком отделении НИИ Педиатрии вы наблюдаетесь? Платно или бесплатно? сколько стоит? а то мы попали в вип отделение, я честно говоря не в восторге от него, только последние деньги у них оставили. Может вы что-нибудь посоветуете. Очень нужна любая информация. Мы сейчас пьем опять аутогментин, ребенок уже измучился от антибиотиков. Заранее всем спасибо. правильно ли я поняла, что Зоркин самый лучший в этой области?
  21. Мара

    Сказка про зайцев

    Света, я так рада, что вы вернулись! Как чувствует себя ваш сынок? Не болейте!!!!!!!!!!!
  22. Мара

    Сказка про зайцев

    SunSet, когда же вы продолжите свой дневник, так вас не хватает
  23. Каждый раз жду с ужасом месячные в первый день-жуткие боли, помогает только новиган.
  24. Привет всем! Можно в вашу компанию? Меня зовут Маша, мне 28 лет, планируем с августа 2006. polixenia, не переживай из-за ВПЧ, он у очень многих, если тебя не беспокоит, то и внимания не стоит обращать, поддерживай иммунитет и все будет ОК, мне так врач сказал.
×
×
  • Создать...