Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Светик-семицветик

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Светик-семицветик

  • Звание
    Новичок
  1. Были мы у аллерголога, т.к. наблюдались у нее с рождения, она и направила, но сказала, что аллергофон в норме, но высыпания не характерны для аллергии, также понижен гемоглобин, плохой сон ночью, устает часто, капризный, проблемы с желчным пузырем, диэбактериоза нет, сдавали на него анализ.... сдавали на яйца глист, чисто...прямо не знаю, у нас еще проблема с утра покакать, а кал утренний должен быть. Вопросы остались... Помогите!
  2. Здравствуйте! У нас такая проблема - врач сказала, что подозрение на лямблиоз.... почитала про него в инете... мама дорогая :ph34r: Созрели такие вопросы: 1. Действительно только антибиотиками лечиться? 2. Есть народные средства, кто что использовал? 3. Это правда, что если мы принимаем препарат железа Актиферрин, то он не всасывается? И бесполезно мол его принимать, пока не выведем эту гадость??? 4. Диету надо при этом какую-то специальную соблюдать? 5. Как заставить ребенка покакать с утра, это для нас проблема, т.к. это только днем происходит, можно, например, свечку глицериновую
  3. Вот такая проблема: 3-ий день у ребенка в носу появляются, простите, :rolleyes: козявки с кровью.... не знаю почему... чтобы это могло быть? Ему 1г.и 7мес. Насморка нет. Спасибо за мнения и советы.
×
×
  • Создать...