Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

rostov4anka

активные участники
  • Число публикаций

    940
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы rostov4anka

  1. А после операции вам не назначали пить гормоны? Вам назначают препараты, которые нормализуют количество эстрогеннов. Вы сдавали на гормоны? Я не медик, просто у меня вот скоро ожидает третья операция по поводу кисты яичника

  2. Сегодня и всегда желаем мы Вам счастья,

    Храни же Вас судьба от мрака и ненастья,

    От хитрого врага и мелочного друга,

    От злого языка и тяжкого недуга!

    И дай же Вам Господь-

    Коль это в его власти-

    Здоровья, долгих лет

    И жизни без напастей

  3. Не считая шампуня, кондиционера и геля для душа

    1. Умывачка

    2. Скраб для лица

    3. Скраб для ног

    4. Скраб для тела

    5. Маска с глиной для лица

    6. Гель для душа

    7. Интимка

    8. Станок Джилет - это святое

    9. Крем для рук

    Такие вещи для волос как гель, пенка, лак стоят отдельно, т.к. пользуюсь очень редко

     

    Вроде бы все

    765910[/snapback]

    а с 1-7 каких фирм все?

    766541[/snapback]

    У меня все Oriflame
  4. Я делаю так:

    10гр. прополиса

    100гр. домашнего сливочного масла

    На водяной бане растопить прополис, затем положить туда масло и под ЗАКРЫТОЙ крышкой на медленном огне томить еще 30-40 мин.

    Процедить, остудить и в холодильник.

    Давать по 1/4ч.л. на тощак за 20 мин до еды и перед сном.

     

    Вся эта смесь немного першит в горле, горчит. Я иногда Маскирую - мажу на печенье под сливочное масло.

     

    Хватает на 1 месяц. Даю в переходы с холодного в теплое время года и наоборот.

     

    А для взрослый настаиваю 10гр. прополиса на 100гр. водки и потом когда чувствую что подпростыла то на ночь пол рюмочки выпиваю и спать.

  5. А насчёт куда-то идти и куча анализов,а как вы хотели,Оля?За своё счастье нужно бороться.Не все же,извините как кошки,и не у всех сразу получается.

    776470[/snapback]

    Аня, а зачем так грубо? Вы сами говорите, что вы медик - не дай Бог чтобы попался так врач мне. Вы с пациентами тоже так разговариваете? Я ведь не просто так задаю вопросы про анализы
  6. Привет, деваньки. Пополняю ваши ряды. Надеемся и стараемся уже больше года, но все никак. Ставили мне на УЗИ в нашей районном поликлинике эндометриоз, но сказали прийти на повторное контрольное УЗИ на 5-7 день цикла, все время эти дни выпадали на выходные. В этом месяце вроде на будни выпало, пошла делать, а там запись бешеная, врач не принимает, очередь тоже в 300 человек. Вот теперь и не знаю. Стоит ли идти куда нибудь еще? Просто сейчас же начнется куча анализов? Ну я что то слабо верю нашим врачам. Мне кажется у нас нет стоящих врачей.

     

    По поводу "циклится" - это наверное у всех ожидающих такое, а у меня еще и добавляет то, что любимый мужчина мой на 5 лет младше меня и ему конечно же уже хочется своих деток, хотя он и безумно любит моего сына и называет Максимку сыном, и он соответственно папой Андрея. С головы конечно же не выходит и постоянно сжимаешь кулаки когда приходит день этих месячных и ходишь с одной мыслью "хоть бы не пошли". Вот так и ждем чуда

  7. Здравствуйте, деваньки. Пришла в21.40 с собрания, это просто какой то ужас. Ну то что в кабинет надо купить по мелочи - это понятно. Но вот мне не понятно почему мы должны поздравлять директора и завуча с днем учителя - вот это мне не понятно, они что воспитывают и учат моего сына?

     

    А у вас как с этим делом?

  8. Я так переживаю, сегодня встала и места себе не нахожу, не представляю что завтра тогда будет со мной твориться, надо будет сразу успокаивающего напиться. А к нам еще на линейку должна прийти бывшая моя свекровь и может даже я так понимаю с папой сына. Максимка уже не может дождаться, говорит - а что если я не смогу ровно стоять на линейки? меня не будут ругать?

    Единственно что мне не понравилось - завуч по воспитательной работе говорит - у нас будет минута молчания и соответственно все должны молчать и даже маленькие лялечки и как вы это сделаете мне все равно ^kiss^

  9. У нас сегодня было опять собрание. Сказали в 9 часов "линейка", родителям стоят на том клочке где написано "РОДИТЕЛИ", не надо ничего кричать детям и выбегать поближе чтобы сфотографировать, т.к. будет снимать местное телевидение. Ранцы должны быть только такими как они показали, а что делать с теми что мы уже купили не понятно, но я не собираюсь ничего покупать нового, то что они показали стоит минимум 2500р. И еще сказали принести по 2-3 шарика, зачем не знаю.

     

    Скажите в чем ваши детки будут ходить на сменку? И в чем идете на "линейку"? Мы идем просто в белой рубашке и брюках.

     

    Будет у нас пока по 3 урока, с 8-30 и до скольки не знаю, пока еще ничего не сказали, т.к. не знают сколько будет длится урок 30 минут или 40. И еще сказали купить нам азбуку букв и счета, а я про нее совсем забыла ^kiss^

     

    На продленку будем записываться обязательно и буду подавать документы на льготное питание, т.к. прожиточный минимум у нас 5011руб, а у меня зарплата идет минималка. И еще нам сказали что будут 3 раза в неделю давать детям молоко

  10. Не считая шампуня, кондиционера и геля для душа

    1. Умывачка

    2. Скраб для лица

    3. Скраб для ног

    4. Скраб для тела

    5. Маска с глиной для лица

    6. Гель для душа

    7. Интимка

    8. Станок Джилет - это святое

    9. Крем для рук

    Такие вещи для волос как гель, пенка, лак стоят отдельно, т.к. пользуюсь очень редко

     

    Вроде бы все

  11. Деваньки, я пополняю ваши ряды.

    Вчера мне поставили на УЗИ 2 диагноза, но под вопросом. В середине августа будет еще одно УЗИ и там мне скажут точно у меня эндометриоз или метроэндометрит.

    Теперь я понимаю почему я не могу уже год забеременеть. Реву второй день подряд

  12. Ростовчанка!А насколько готов ваш ребенок идти в школу психологически? А как вообще необходимый уровень подготовки? А сам Максимка в школу хочет,собирается?

    758366[/snapback]

    Что вы имеете ввиду "насколько готов"? Сами понимаете как ребенок не стремился в школу произойти может все что угодно и в один момент он может перехотеть.

     

    У нас не требуют какого определенного уровня подготовки. Я знаю, что у нас в классе есть детки, которые даже до 10 считать не могут. А мы читаем, считаем до 100 спокойно.

     

    Мы в школу собираемся, сын ждет 1 сентября.

×
×
  • Создать...