Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Murmanchanka

Участники
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Murmanchanka

  1. Ещё раз всем привет! :)

     

    Насчёт бальных туфлей - я тут уточню список и сообщу адреса, где купить можно (обещала) :)

    У нас уже танцевально-соревновательный сезон начался. Пока был только один турнир, так сказать, пробы – кто насколько уже станцевался после лета. По нашему возрасту-классу Даша вышла на 4 –е место… Обрадовал «стандарт» (вальс, фокстрот), малость «подкачала» латина (ча-ча, джайв). В общем, есть над чем работать. Будем стараться набирать форму ;)

    Ещё дочка пришла со школы и сообщила, что записалась в школьную секцию волейбола. У них там пол класса записалось :D

     

    :) Всем спортсменам желаем успехов!!

  2. Инуля, спасибо :)

    Занимаемся 4-й год. Танцуем уже 8 танцев: Венский вальс, медленный вальс, быстрый фокстрот (квикстеп), танго, ча-ча-ча, самба, джайв и румба. Выступает Даша на конкурсах бального танца в Мурманске. Результаты не плохие :) Планируем выехать как-нибудь на конкурс поучаствовать в Петрозаводск, а может и в Питер.

    Желаю и вам танцевальных успехов! :) Главное, чтобы у девочки было большое желание танцевать, ну и чтобы был партнёр ;) Начинать с 6-7 лет – самое то!

  3. Как вы уже догадались, мы учимся и танцуем. Дочка уже пошла в 4 класс. В прошлых 1-3 классах ходила и на бальные танцы, и ещё куда-нибудь. Перепробовали: бассейн, ИЗО, лепку, фигурное катание, театральный. Везде чему-то научились для себя ;) А серьёзно заниматься решили танцами. Так что сейчас только школа и танцы.

    post-15304-1127398532_thumb.jpg

×
×
  • Создать...