Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Алёнка

Участники
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Алёнка

  1. Постараюсь отправить денежку.

    Девочки, кто ещё не сталкивался с переводом денег почтой поясню- отправляете денежку. берут немного % за перевод, деньги доходят за 3 дня максимум-это если почтовым переводом и за несколько часов, если телеграфным переводом.

    При отправлении денег с собой обязательно иметь паспорт.

  2. У нас в одном из достаточно больших (по меркам нашего города) проводилась новогодняя акция, нужно было купить какой то определённый продукт, чек подписать (адрес и телефон) и бросить в ящик в магазине. Я купила майонез и набор для душа, а выиграла кухонный комбайн (достаточно неплохой) и ещё один набор для душа. А ещё выигрывала билеты в кино.

  3. У меня сейчас такая же проблема, дочкам почти 6 месяцев, поначалу ели очень хорошо, позавчера отказались от смеси, вчера смесь начали кушать, но не стали есть кашу, а за сегодня одна скушала 190 грамм, а вторая 260 грамм.

  4. Мы с мужем купили квартиру по ипотеке 2 года назад, за 615 тысяч (кредит взяли 490 тысяч). Но учитывая то, что на сегодняшний день наша квартира стоит уже 1,5 млн, ни о какой переплате, я думаю , говорить уже не стоит. Ежемесячно платим 7800, а стоимость съёма однушки в нашем городе от 5 до 10 тысяч рублей. Комментарии, я думаю, излишни.

    А вообще каждый решает для себя брать ипотеку или нет.

  5. Читая отзывы о ипотеке, очень часто вижу негатив.

    Но вот для нашей семьи это была единственная возможность приобрести собственную квартиру. Да, мы понимали что проценты высоки и за 10 лет мы выплатим двойную стоимость кредита. Но если учесть что накопить сумму необходимую для покупки жилья просто нереально из-за резкого роста цен на недвижимость, то мы купили квартиру по ипотеке. На момент покупки цена нашей квартиры была 615 т.р. ( январь 2006 г.), на данный момент равноценная квартира в нашем доме стоит уже 1 млн. руб.

  6. Гость_Vera_* ну у нас вопрос по поводу выполнения уроков ещё не стоит, так как ребёнка пока что нет, а когда он или она пойдет в школу, то думаю что к этому времени мы переберёмся в бОльшую квартиру. Но в принципе компьютерный стол, который на картинке стоит рядом с детской мы будем ставить около окна и там вполне достаточно места для приготовления уроков. А если ещё и конструкцию комп. стола хорошо продумать, то там будет достаточно места и для учебников- тетрадок и для всяких остальных школьных принадлежностей.
  7. Какао на одной из картинок, на которой план квартры сверху видно, что рядом с детской есть шкаф (небольшой). Ну и в нашей квартире при входе есть встроенный шкаф для одежды.

     

    Liz да, там комната площадью 19 кв. метров, поэтому и есть где развернуться. А вот в предыдущей нашей квартире, наша комната была 11,5 кв. метров, да ещё и угловая- два окна. Что либо планировать там было вообще невозможно.

  8. В одном из журналов подглядела вот такую идею перепланировки однокомнатной квартиры. Идея ну очень понравилась, поэтому я её захомячила.

    В своей квартире мы будем делать именно такой ремонт.

    А если с деньгами трудновато, то можно что нибудт придумать с отделением детского уголка ширмой или шторой.

    post-15396-1169638694.jpg

    post-15396-1169638806.jpg

    post-15396-1169638850.jpg

  9. Я выбрала ответ : лёгкий макияж. Тени, тушь удлиняющая (всегда), румяна (всегда), губная помада (всегда). Пудрой и тональной основой не пользуюсь. Карандашами для глаз почти не пользуюсь- они почему то не долго держатся.

     

    Девочки а какие марки косметики вам нравятся.

    Я для себя выбрала румяна Буржуа, очень хорошее качество, долго держатся и естественные цвета. Тушь белорусская. Губная помада - Эйвон Джордани Голд, Арт-визаж, Орифлейм, Инноватион (не знаю как правильно по русски это пишется, но качество очень хорошее, долго держится, не сушит губы и стоит 55 рублей), жидкая помада Фаберлик.

  10. Виктория!

    У меня к Вам такой вопрос.

    Я покрасила волосы, несколько прядей промелировала и сделала стрижку немного короче чем было.

    Обычно я мою волосы каждый день (реже никак не могу), сейчас пользуюсь шампунем Дав для окрашенных волос, его же кондиционером и интенсивной маской. Прическу укладываю каждый день феном, пользуюсь гелем для укладки Шварцкопф и лаком для волос Нова.

    Чем можно ещё дополнительно помочь волосам (крашу волосы я каждый месяц), может стоит поменять теперешний шампунь и поменять средства для укладки?

  11. Теперь небольшой рассказ о себе: мне 30 лет, работаю в школе зам. директора по административно хозяйственной части. Работа больше на ногах, чем сидячая. По специфике работы очень много приходится общаться и видеться с различными людьми.

    Из одежды предпочитаю брюки, брючные костюмы, жилеты, рубашки. В брюках или джинсах хожу бОльшую часть времени. Но в последнее время хочу перейти на юбки ( хотя бы 50 на 50). Обувь на плоской подошве не люблю, предпочитаю удобную на высоком каблуке.

    Прически люблю короткие ( ну или немного отращиваю на затылке). Волосы мою каждый день утром и каждый же день укладываю. Собственный цвет волос темно русый (но его я очень не люблю). Поэтому обычно цвет моих волос или рыжий, или красный или красно рыжий - иногда с мелированием. Только с таким цветом волос чувствую себя комфортно. Что ещё? Глаза карие, рост 170 см, вес 54 (стабильно со школы). Есть у меня хорошая портниха, сама умею неплохо вязать, на рынке или в магазинах вещи практически не покупаю, не люблю быть как все.

    Ну вот вроде бы и всё. Очень буду ждать Ваши советы.

×
×
  • Создать...