Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Надюшка

Участники
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Надюшка

  1. Привет, девчонки! Постоянно читаю все ваши сообщения, а вот написать редко получается!) М@ри, как я тебя понимаю, мне помогают подушки, кладешь под спину, и в положении полу сидя - полу лежа человеком себя чувствуешь) Lenchik_23, с хламидиями не сталкивалась, а вот от уреаплазмы мне свечки назначали виферон... выздоравливайте!) Lizavetka, здорово..... в Крым... а я вот не рассчитала)))) сейчас уже сложновато поехать так далеко, а потом с маленьким даже в деревню вряд ли получится, может быть только в конце лета.... хорошего отдыха вам!)
  2. А мне от головной боли но-шпа помогала! И конечно же чай с лимоном!
  3. Надюшка

    Статистика имен девочек

    Екатерина - 2005 г.
  4. Надюшка

    Статистика имен мальчиков

    Радомир - 2003 г.
  5. Круто!!! Не детки а просто вундер-киндеры!!! А мы еще даже предложениями разговаривать не умеем
  6. Какая красота!!! Вот и я решила показать что мы слепили:
  7. Надюшка

    Сексапильны ли Вы?

    Просто прекрасное сочетание: душевная ранимость и тонкая впечатлительность, эмоциональность, утонченная мечтательность и деловая, приземленная практичность, непредсказуемость и ясность, непознанность, загадочность, таинственность и шарм, простота, понимание, отзывчивость и красота, добросердечность, душевность, сопричастность, сопереживание, серьезность, сосредоточенность, сообразительность, честность, интуиция, неординарность, индивидуальность, жизнерадостность, многосторонность, легкость, обходительность, дипломатия, хладнокровность... И нет никакого бесстыдства. Если природа наградила Вас е
  8. стрекоза, поздравляем вас с этим знаменательным событием!!! А это мы на встрече форумчанок:
  9. Вчера состоялась наша долгожданная встреча!!! Были: Инна (Случайная) с сыном Димой, Мария (Марчеллинка) с дочкой Алисой, Марина (Маришка) с дочкой Линой и я (Надюшка) с сыном Радомиром и дочкой Катей. Представляю вашему вниманию несколько фотографий (их не много потому, что деток было сложно «поймать» в кадр, а мы были увлечены разговорами…) Инна с Димой и Маришка с Катей и Линой Девочки (Катя и Лина) пошли вместе играть Катя плачет не хочет фотографироваться - Линочка ее успокаивает Маришка и я Позже приехал муж Маришки: Алексей, Линочка и Мариш
  10. Встречаемся в Люберецком мак-даке, это на Октябрьском проспекте) А когда и во сколько, еще не известно... Девочки, я так понимаю, что у нас остается последняя надежда на пятницу?
  11. Я могу встретиться в четверг и в пятницу ( ради такого дела поеду в деревню не в пятницу, а в субботу ) в любое время!
  12. Отлично! Буду рада снова встретится!!! Могу в любой день кроме пятн субб воскр Можно даже послезавтра! С детьми можно в Макдон - там Макгородок!
  13. Пушистая, поздравляем вас с прибавлением!!! Играем сейчас в основном в песочнице, рисуем мелками на асфальте и т.д. В садик пока что не собираемся идти. Ездим в деревню, когда погода радует!
  14. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!
  15. Юля, замечательные картины- мне очень понравилось!!!
  16. удивительно, ведь она там не первый год-то наверное работает - желаю успешного оформления вам!!! А мы "помогаем" маме написать диплом - скоро защита, а потом можно в деревню со спокойной душой - на все лето!!! 501220[/snapback] ой забыла собой зайти - вот что значит долго не заходить на любимый форум!
  17. Все работы очень понравились!!! Красотище!!! Девочки все молодцы - рукодельницы!!! Но нужно выбирать... и я остановилась на: №1 №3 №5
  18. Я всегда мечтала о двоих детишках, потому что у меня есть младшая сестра, у нас с ней разница год и 4 месяца - нам было очень весело. Думаю, что моим деткам всегда вместе будет веселей и интереснее. Я решила не откладывать это дело в долгий ящик, потом найдется миллион причин чтобы не рожать второго ребенка.
  19. РЕЦЕПТ КУЛИЧА на 1 кг муки 1,5 стакана муки 6 яиц 300 гр масла или маргарина 1,5-2 стакана сахара 40-50 гр дрожжей 3/4 ч.л. соли 150 гр изюма 50 гр цукатов 50 гр миндаля немного ванилина В 1,5 стакана теплого молока расстворить дрожжи, добавить половину взятой муки, размешать чтобы не было комочков, накрыть и поставить опару в теплое место. Когда обьем увеличится вдвое добавить в неё соль и, яичные желтки стертые с сахаром и ванилином (один желток оставить для смазки кулича), масло. Все это перемешать, добавить взбитые в пену белки и остальную муку. Тесто должно быть
  20. Приветик! Давайте знакомиться!
  21. ...ну вот забыла зайти под своим именем, предыдущее сообщение - мое Девочки, поздравляем вас всех с Новым годом! olgairuslan, поздравляем вас с первыми шажочками! мама Оксана, выздоравливайте поскорее!! Очень смешно ты про них рассказываешь, по своему опыту знаю, что глаз да глаз за ними! Мои недавно рулон туалетной бумаги спустили в унитаз - Катюшка стоит отрывает, а Радомир спускает - чуть ли туалет не засорился, а я всего лишь на минутку отвернулась.
×
×
  • Создать...