Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Solveig

Участники
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Solveig

  1. А названия мультфильмов? Игр знаю много, а вот с мультиков...

    Развивающая видеопрограмма

    О фильме: Фильмы для малышей от 3 месяцев.

    В этом возрасте восприятие предметов у малыша только формируется, и очень важно, чтобы материалы фильмов были построены с учетом физиологии данного возраста. Мы учли особенности зрительного восприятия детей и отсняли материалы фильмов таким образом, чтобы малышу было комфортно смотреть их с экрана телевизора при условии, что взрослые будут показывать наши фильмы, строго регламентируя время просмотра.

    Цель фильмов - познакомить ребенка с многообразием окружающего мира в ярких красках и формах. Музыкальное сопровождение фильмов способствует созданию хорошего настроения, учит ребенка позитивному отношения к миру, развивает музыкальный вкус. Малышу понравятся наши увлекательные истории.

    http://rapidshare.com/files/114259497/IVM-do-re-mi.part1.rar
    http://rapidshare.com/files/114261210/IVM-do-re-mi.part2.rar
    http://rapidshare.com/files/114262906/IVM-do-re-mi.part3.rar
    http://rapidshare.com/files/114257766/IVM-do-re-mi.part4.rar
    или

    http://www.filefactory.com/file/328d1f/
    http://www.filefactory.com/file/4bcb3e/
    http://www.filefactory.com/file/80b678/
    http://www.filefactory.com/file/7e7d3d/
    На русском языке. Размер: 365 mb

     

    Изображение

    Изображение

  2. Чесно говоря, даже не знаю, хотя болевые приёмы они там отрабатывают. Но неделю назад ему оторвали наполовину ухо. Пришивать с рёвом отказался. ^kiss5^ Наверное, не боевое. Так бы не ревел. Ухо, слава богу, приклеилось и заживает само. По голове, тоже говорит, бьют. Думаю, что с агрессией это не связано. От компьютерных игр агрессивности больше.

  3. elenka, не в вашу пользу идёт, вообще, упоминание о том кому и какую услугу я оказываю, даже если и за свои деньги.

    Будьте разборчивее в людях,и тогда к вам потянутся не "малоимущие коллеги".

    Спасибо, за совет, но проблем с общением у меня нет. Тем более - это моя работа, за неё мне постоянно повышают оклад, так что судя по всему, делаю я её хорошо.

    Дарить эту косметику? Которая мне не нужна? Зачем дарить ненужные вещи? Я дарю подругам косметику, но не эту. ^kiss5^

  4. Во первых опредились с цветами. Подбор по цветотипу тут есть на форуме. И никогда не отступай от своих цветов! Во вторых выбирай одежду подходящую к фигуре и удобную, не стесняйся мерить по несколько раз. Идеально: померить, потом прийти за покупкой на следующий день, если ещё желание не пропадёт. Больше бижутерии, сумок и туфлей. Если у тебя есть чёрное и белое платье и пара босоножек, то ты одета. А вот если у тебя есть красные туфли и красная сумка, а также зелёная сумка с зелёными туфлями - то ты уже одета элегантно. Серьги в тон сумке придадут шика. А если у тебя две блузки и две походящие к ним юбки, тебе только останется менять бижутерию. Если у тебя три юбки и три блузки, сочетающиеся между собой и к ним подходящая бижутерия... Тебе будут завидовать. Помни, покупая вещь, к чему она подойдёт из твоего гардероба.

    Я многое шью себе сама. Но времени катострофически не хватает. Поэтому стараюсь иногда покупать обновки. Предпочитаю классику. Она актуальна и через год и через пять. Стараюсь покупать немнущиеся вещи и каждый рабочий день одевать разное. Обязательно к каждой блузке подбираю бижутерию. Люблю серьги. Одеваю всегда что-то одно- или кольцо, или серьги, или кулон. У меня классическое чёрное демисезонное пальто (уже 6 лет), которое по настроению украшаю брошкой или платком. Люблю когда сумка гармонирует с обувью. Всё это совсем не дорого. У меня восемь пар босоножек, ко всем подобраны сумки. Самым старым босоножкам 8 лет. Сумки, к сожалению столько не держатся. Босоножки купила в прошлом году одни за 560 рублей, к ним сумка за 280. Считается на работе, что у меня муж богатый. Ну, и ладно! У меня самой зарплата меньше всех и детей двое. Всё таки большую роль играет правильно подобранная одежда. Главное, не гнаться слепо за модой, а добавлять в одежду модные элементы и тогда, Masik, ты всегда будешь на пике. Надеюсь, что я чем-то тебе помогла. :(

    Изображение

    Изображение

  5. Мой ходит на самбо с первого класса. Сейчас он в четвёртом. Три года ходил без энтузиазма, а сейчас понравилось. Никакой агрессии у него нет. Спортивная секция на его характер никак не повлияла, только появились друзья из других классов и из других школ. А в классе учительница его вечно к хулиганам подсаживает. Он у меня мелкий, худой, но его никто не трогает. Фильмы он с драками не смотрит и, вообще, боевики не любит. Конечно, травмы возможны - это спорт. Моему ухо наполовину оторвали, ничего прижило, не заметно. Лучше уж пусть ему в спортзале, под руководством тренера морду набьют, чем на улице в драке покалечат. Опять же ребёнок при деле, не всегда же на улице болтаться.

  6. Надеюсь, эту тему читают не только представители AVON...

    Я не поклонница этой кошмарной косметики, но иногда беру на работе, для поддержки малоимущей коллеги, которая занимается её распространением. Может там что-то и есть хорошее, но тем, что брала я, пользоваться нельзя. Беру и выкидываю. Блеск для губ через пару часов скатывается, не говоря о том, что он и блеска-то не имеет, так, жидкая субстанция какая-то. Средство для снятия лака за 165 рублей (если не ошибаюсь) не сравнится с любым средством из магазина в два раза дешевле. Стирает ужасно. Вонища от того, что называется духами... Нюхаю каждый день, когда коллега опрыскивает себя ими перед уходом. Хорошо хоть держится это не долго. Пена для ванны пенится мелкими пузырьками, кайфа ни какого. И пахнет только во флаконе, а не в ванной. Кстати, новинка ко дню влюблённых розовый гель для душа "Романтический поцелуй" к тому же и пахнет ужасно. Маски... Эффекта, извините, увидеть не смогла. Брала тени типа карандашика... Всё равно, что пластилин. Крем под макияж "Внутреннее сияние" сияет стойким розовым оттенком - пользоваться им нельзя. Тушь начинает осыпаться через пять часов! Подводка тут же отпечатывается. Извините, девочки, если кому-то не понравилось моя ложка дёгтя.

    Впрочем одна вещь у нас в доме уже пару месяцев. Это дурацкая надувная ванночка для ног. Муж её с удовольствием надувает, я наливаю ему туда воды и лью "Средство для ножных ванночек с лесными ягодами и мятой". Он ужинает, а ноги в ванночке. :(

  7. Думаю, Lunara вам лучше ответит. Но всё же...

    Kristy2804, при рыжеватом цвете волос подходят тёплые цветотипы: Весна или Осень. Попробуй сравнить на губах два цвета помады. Какая больше подойдёт. Желтовато-красная (морковная) - Весна; тёмно-коричневая - Осень.

    На всякий случай: Зима - ярко-розовый или бордовый; Лето - бледно-розовый.

    Просто, как правило, когда трудно определить свой цветотип, на помощь приходит помада. Мы ей пользуемся давно и знаем, какая нам подходит.

    Девочки, обращайте внимание на оттенки! Я, например, Зима. Прекрасно выгляжу в снежно-белом, а вот белый с оттенком неокрашенной шерсти или с оттенком слоновой кости, ванили, глушит мой цветотип. Также и чисто чёрный подходит только Зимнему типу. Мне не подходят всякие коричневые и бежевые тона. Я не покупаю даже сумки и туфли таких тонов. По той же причине не ношу золото. Зима будет прекрасно выглядеть в ярко-розовом платье и ужасно в золотом. Приложите Ваши платья к лицу перед зеркалом и Вы увидите, как в одном Вы усталы, а в другом свежи.

  8. Девочки, всё так здорово! :biggrin: Особенно топик из рукава...

    Olga69, сшила такое же платье из остатков кофты, как у тебя из парчи. Фасончик очень понравился и легко шить. Уже успели сносить за лето и отдать, так что фото нет.

    monica_dreamer, а чем ты клеила тапочки? "Моментом" оторвутся сразу... Что за клей?

    Вот ещё, в тему, шапочка с цветком, выложенным в 6-м сообщении.

    Изображение

  9. Да, сама хожу с серёжками, подбираю каждый день к цвету одежды. Но я взрослая тётя! Мне не больно! А ребёнка 3-5 лет жалко. Вот недавно приежали к нам друзья. Девочке 5 лет. Прокололи уши в 3 года девочке. У неё осенью и при простуде из дырочки в одном ухе вечно течёт и болит. Мама уговаривает, успокаивает. Ребёнку эти серьги до фени. Ей нет разницы - бант красивый на голове или серьги в ушах, что похвалят, то и красиво. Она ещё не понимает. Но, по желанию мамы, мучается уже 2 года.

    Slonik, рада, что ваша дочка в восторге и у неё нет проблем. Мне, к сожалению, такие девочки не встречались. В основном, у всех проблемы. Сужу по подругам дочери. Моей дочери 3,5 года. Она меня ни разу не просила проколоть ей уши. :biggrin:

  10. Девочки, перечитала всю тему и поняла, что выход никто не нашёл. Все смирились. :biggrin:

    Я целый день на работе, сыну 10 лет. Приходит из школы в 11 часов и до вечера в компьютере (по 6-8 часов). Двор пустой - детей нет. Играть не с кем. Остаётся только компьютер. Пробовала отключать шнуры - находит, включает, играет. Совсем сломать не могу, каждый вечер работаю дома за компьютером. Где же выход?

  11. Лекал на шапку нет. Взяла газету и прикинула на голове у сына, он долго стоять не захотел. Но в результате получила полукруг диаметром от уха до уха. Потом набила ватой дочкину летнюю шапочку и выкроенную полукругом ткань раскладывала уже на ней. На фото плохо видно, но ободок шапочки из трёх складок. В козырёк вставлено две части флизелина (приутюженные к ткани) и две части прозрачной обложки для книг, она плотная и хорошо держит форму. Вот в общем-то все подводные камни этой шапочки. У моей ухи лопоухие пришлось пришить верёвочки, ведь воспитательницы в садике не будут поправлять постоянно, а так, вообще, можно и без верёвочек, даже прикольнее смотрится. Вот ещё образец цветка, хотя у меня несколько другой.

    Изображение

     

    А мне платье понравилось. Легко и со вкусом, попробую своей сшить.

  12. Почему-то форум не дал мне отредактировать сообщение, а хотела добавить. Первые были как на картинке, только розовые. Выписали по почте, сначала расстроились получив набор верёвочек, но потом всё собрали и мальчик мой прекрасно в них скакал с четырёх месяцев до 1 и 2 месяцев (ходить, кстати, начал в 9 месяцев). Они самые лучшие, у ребёнка всё свободно, они мягко держат его подмышки и слегка под попу. Навешаешь игрушек и он их крутит, главное, чтоб мама была на виду. Если у Вас гости далеко за полночь, а ребёнок проснулся, он прекрасно повесилится в прыгунках, на глазах у Вас, а потом там же и убаюкается, остаётся перенести его в кроватку.

    Во второй модели летом жарко. Но таких как первые мы не нашли, к сожалению. Дочь прыгала в них с 5 месяцев до 1 года и 2 месяцев. Заметьте в импортных моделях, которые представлены внизу, нет страховочных верёвок, если вдруг резиновая часть порвётся.

    Как видите, наши отечественные менее красивы, но я ими довольна очень.

  13. pti4ka, этj конечно, не ответ на Ваш вопрос, куда деть ребёнка. Но я обоих тащила сама, папа до поздна на работе. Мне и с первым ребёнком и со вторым помогли прыгунки. Готовишь, убираешь, гостей принимаешь, а он знай себе радостно скачет. Дочь в них даже плясала. Сын в них ходил и отъезжал обратно, не описать, надо видеть. Хочу предупредить прыгунки очень разные. Но нам повезло мы первые выбрали правильно, а уж за вторыми дело не стало. Первые были такие:

    Изображение

    Вторые были приблизительно такие:

    Изображение Изображение

    Они держат малыша под ручки - обратите внимание. Сажать можно с 4 месяцев до 1,5 лет! Это такая помошь маме! Никакие ходунки не выполнят этой роли! Только не смотрите на импортные в виде трусов, где ребёнок болтается, как сосиска, они портят всё хорошее, что заложено в прыгунках, из-за них многие мамы думают, что прыгунки вред.

    Изображение Изображение Изображение

    А насчёт, куда деть малыша, так найдите во дворе, где гуляете маму с ровесником и пробуйте оставлять ребёнка у неё, а она у Вас. Ведь речь идёт не о постоянной няне. 1,5 часа в неделю Вы с её малышом, потом она. Может ей тоже необходимо в магазин сходить или в парикмахерскую.

  14. Нужно просто однажды сделать укрепление ногтей.

    Не наростить, а именно укрепить для начала в салоне.

    У нас подобных услуг не оказывают. Нарисовать ещё что-то могут, а больше :take_example: Я живу в тьмутаракане... В аптеке продаётся специальный горький лак для детей, что бы отучались от этой привычки. Сама себе красила, противный, не описать. Но как-то забросила им пользоваться. В принципе, я от такой привычки избавляюсь простым маникюром. Как-то сразу вспоминаю, что лак красивый на руках, а может последствие горького лака сказывается.

    Изображение

  15. Lunara, Вам как специалисту дико это слышать, но вместо пилинга я использую соль, пропитанную вином. А маски делаю себе из барсучьего жира (натурального, не аптечного) или воска Тоже натурального, достала с трудом, честно говоря), с добавлением чего мне приглянется. Например, капельку жожоба или пихтового масла, сметаны, молока и т.д.

    Много лет пользовалась косметикой L`Oreal. Но эффект, от собственноручно изготовленных масок, всё же лучше. Натолкнуло меня к таким экспериментам прочтение какой-то книги про Александра Македонского. Его, кстати, всегда интересовал вопрос вечной молодости, он много искал рецептов. И когда он умирал, а умирал он далеко от дома, погода стаяла жаркая, он приказал отвезти свой труп на родину в меду. Мёд лучший консервант, ну и продукты пчеловодства тоже.

     

    Изображение

  16. Моя тоже любит большую мягкую собаку. И дома полно этих игрушек, но в садик с ними нельзя. Запрещает врач, они пачкаются. Дала совок, потерала, ведро тоже. Каждый день что-то выдумываешь. Вот даю ей кукол из яиц "Подружка". Пока приносит обратно.

  17. Принесла племянница розовую блузку, из моды вышла, да и носить нельзя, как обычно, перед в пятнах. Вот сшила из спинки дочке шапочку на трикотажной подкладке. Остались рукава неиспользоваными, пока думаю, что из них сделать...

    Изображение Изображение

     

    Изображение

  18. Шить из материала (нового) мне приходится редко. А вот перешивать часто.

    Из кофты (в пятнах весь перед) 40 размера получилась симпатичная кофточка в морском стиле. Дочери, правда ещё великовата.

    Изображение Изображение

    Поделитесь, кто что из чего перешил. Очень интересно. может что возьму на заметку.

  19. Вика, ругаться по поводу карточки бесполезно, это не их прихоть. Мало того, ещё и не все отделения СберБанка работают с пособиями. Поэтому лучше сразу уточни в садике, в каком отделении СберБанка тебе завести сберкнижку, чтобы тебя второй раз не развернули. У нас самая бюрократичная бюрократия, не забывай об этом. Я, например, в хождении за этим пособием узнала, что деньги в наш город поступили в январе, но пособия не будет, потому что женщина, которая должна была им заниматься в ГОРОНО (этим замимается ГОРОНО, а не Собес) болеет, поэтому нам простили это пособие за 4 месяца. :derisive:
×
×
  • Создать...