Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кенгуру

Участники
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Кенгуру

  1. У нас такое продолжалось очень долго, больше года.

    Когда реально надоело "выпрашивать", плюнула на это дело и стала заниматься собой, ребенком, а то и просто игнорировать мужа ^give_rose^ . Когда муж понял, что на меня обращают внимание другие мужчины, что я уже не зацикливаюсь только на доме и семье, что у меня есть друзья и т.п., все кардинально изменилось.

    Теперь иногда мне приходится говорить, что устала и "увиливать" от секса ^give_rose^ .

    Вот такая история.

    Попробуйте поменять стиль жизни.

    Удачи!

    713822[/snapback]

    полностью поддерживаю, именно это правильная позиция в данном вопросе, ИХМО
  2. Да чтобы ВСЕ рассказать неделя нужна.........

    А чтоб еще и с фото- то и вовсе месяц!!!!!!!!!!!!!!!!

    Так что - Терпение только терпение!

    Все будет!

    Скажу только что праздник был на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слов нет!!!!!!!

    А сама виновница торжества была такой красавицей что ни в сказке сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    643126[/snapback]

    ППКС, виновница была просто высший пилотаж!!! КРАСОТКА!

  3. Кристи Извини:)

    ТО это технический осмотр машины:)

    638969[/snapback]

    когда машина новая и на гарантии, то необходимо делать ТО через каждый определенный интервал пробега, т.е. прошла машинка 2 тыс.км - надо записаться на сервис и там заводское масло меняют на новое, т.к. 2000 это как раз обкат машины и стружка металл. попадает в масло. Через 15 тыс. пробега (не у всех машин, может быть по разному) меняют свечи, масло и проверяют полностью машину, потом через к примеру 30тыс. пробега (смотрят по износу, могут тормозные калодки менять или еще чего) и так пока машина на гарантии необходимо проходить ТО. ТО стоит денег и не малых, но что не сделаешь ради любимой машинки.

    Крис, извини что за тебя тут отвечаю :biggrin:

  4. Крис, ты тут фотки выставила и меня словно унесло с работы. Для меня Мальдивы - это что-то такое притягивающее. Я уже год как мечтаю именно на Мальдивы, весь инет перерыла и изучила все о остравах. Они меня и манят и манят ^bye^

    Но не могла решиться с Майей ехать, все таки лететь очень долго и тяжело взрослому то. Но ты для меня как первооткрыватель, думаю летом в любимую Турляндию, а зимой точно на мальдивы

  5. мы 5,5 лет после знакомства жили в съемной квартире, ребенок там появился. Жили специально в съеме, чтоб не с родителями, хотя у родоков по трешке. Вот накопили денег и взяли 30% в ипотеку, теперь у нас своя трешка, где я хозяйка и ремонт тот, который я хотела

  6. Да, мне тоже интересно что вы все таки выбрали. Я в эти выходные с семьей переезжаем в г.Видное в огромную трехкомнатную квартиру в доме с охраной и подземной парковкой. Вот закончили ремонт. Сначала было страшно подумать что буду жить за 3 км от МКАДА в М.О., но подумав решила что мне доказывать нечего, я и так родилась в Москве практически в центральном районе, а как правило приезжие стремятся жить в Москве по ближе к центру, а многие москвичи зная экол. обстановку уезжают за МКАД. Надеюсь там ребенок болеть будет меньше. А будут деньги, купим еще дом за мкадом

  7. Мы только только закончили ремонт, в выходные переезд. Полы положили норвежский ламинат 33 класса Alloc - входит в тройку лучших, вот и посмотрим что будет попозже с ним. Он на аллюминиевых замках, на каждой доске своя подложка. Цвет дуб кофейный. А в ванных комнатах, коридоре и на кухне керамогранит с подогревом. Потом нафоткаю и выложу

  8. Найз как жаропонижающее средство педиаторы вообще не рекомендуют использовать, особенно для маленьких детей, оно очень сильное.многие в практике от него давно отказались. тем более есть более безопасные заменители.

    609240[/snapback]

     

    Странно, а нам в 1,5 года советовали врачи из 5 детской больницы (совет за деньги) именно Найз. Они много агрументов давали что он хороший препарат. Я конечно уже и не помню почему именно его советовали.

  9. Срочно нужна няня (от 35-65 лет) в Видном для малявки 3,9 лет. Работа с пон - пятница с 8:30 до 19:00 (максимум). Требования: приготовление обеда, прогулка, соблюдение режима, пару раз в неделю возможны секции. Обязательные требования - тактичность по отношению к ребенку, соблюдение диеты (строго со сладким и вредными продуктами)

    Обращаться по тел. 506-38-85 (Юлия)

  10. Мы первый раз ехали как пьяницы, только за руку я ее тащила, а на второй раз она попробовала отпустить руки, а я отъехала и она потихоньку за мной поехала. Я вобще не ожидала, то стоять не могла, а тут раз и поехала.

    по поводу не раньше 4-5 лет - бредятина полная, извините, но и дети у нас сейчас не как раньше, все зависит от скелета ребенка, а он на минуточку уже как у 5-летнего ребенка. Мне тоже раньше говорили, что на танцы не раньше 4-5 лет, а потом умный человек сказал, что это все бред. Если ребенку коньки или танцы или другой спорт с трудом даются, то не надо заставлять, это и понятно (детей вобще нельзя заставлять). Так что пробуйте и не парьтесь, поедет - значит уже готова, не поедет - так на след. год поставите. Я на след. год уже на горные лыжи хочу поставить. Мы все так боимся, а придешь на каток, так там еще меньше дети рассекают, про лыжи вобще молчу.

    Вот у тебя Арнелла рисует так проффи, моей вобще это не интересно, не лепит (боится руки испачкать), красками не заставить. Максимум - это вырезать и немного разукрасить фломастерами. Она у нас вобще ленивая на поделки. Но я и не наседаю. А очень хочется чтобы памятные поделки остались от маленького ребенка.

    Еще раз спрашиваю: Хде фотки с Мальдив??????????????

  11. Майя со второго раза сама поехала, так что сейчас мы смотрим на нее попивая кофе, а она рассекает сама. Способности, думаю ее надо в фигурное катание, она девочка высокая и спортивная. Все говорят что ее надо в фигурку отдавать

  12. Крис, привет! Мы тоже блевали месяц назад. И потом 3 раза опоносились, что это было не ясно, сдала анализи на пассев, ничего не обнаружено, а рвало Майю сильно. Вобщем у детей такое бывает, нам сказали что еда может спровацировать, особенно жирное и фастфуды, а мы ей картошечки дали попробовать из макдональдса, лохи. Вобщем лечились так: после рвоты пили регидрон, от паноса дала эрсефурил, потом на 2 недели крион (помагает пищи усваиваться), врач еще желчегонные травы прописал и примадофилюс (это американские бактерии). вот так. А вобще на будущее запомни, если ребенок рвет более 3-5 раз, сразу надо начать давать регидрон по чайной ложке каждые 5 минут, это как капельница (по действию), она промывает организм и восстанавливает водный баланс, как правило рвота проходит и самочувствие быстрее выправляется, конечно еще лучше дать сорбенты, чтобы таксины вывести из организма. Я знаешь ли с этим уже хорошо знакома, т.к. у нас такие сбои случаются из-за перегородки в желудке, нам вобще с едой расслабляться нельзя.

     

    Мы тоже фанаты лунтика, я правда его уже ненавижу :rofl: , каждый вечер по часу смотрит с открытым ртом.

     

    Майя всю зиму на коньках катается, :rofl: ей дед мороз подарил коньки, а за одно и маме с папой :rofl: . Сейчас тепло и мы ездим в Веймарт на искусственный лед, мне нравится что там народу не много, правда и иск. лед хуже настоящего.

     

    Где фотки с Мальдив, уже устала ждать :rofl:

  13. Крепитесь, мы тоже ходим с аденойдами 3 степени, устали, но боремся, начала лечить ИОВ-Малыш, мне кажется что стало полегче, у нас так же проблемы с горлом, лечу Тонзилгоном. А самое главное раз в 2 мес. даю лимфомиозот по 10 кап. 3 раза в день 2 недели. Его свойства таковы, что он дринажно из организма (всего и уши, горло, нос) вычищает и собирает все микробы и выводит из организма. Кстати в анатации об этом прямо не написанно, но 3 врача мне об этом говорили. А когда ребенок заболел и вылечился, частицы микробов у него все ровно остаются, а их надо убирать, чтоб повторной волны не было.

    Нос лечили и проторголом, каллойдным серебром, сейчас ИРС-19. Вы чем, кстати, лечитесь?

  14. Как опытный мам (дочке 3,7мес) скажу следущее: у грудного ребенка норма сколько раз ест - столько и стул, мы с рождения какали 1 раз в день, склонность к запору. У нас было неусваивание ГМолока, пили абомин (для усваивания). Если есть слизь - дизбактериоз, что оч. часто бывает. Обратите внимание на то, что после прививки от полиомелита бывает дизбактериоз через 1-2 недели, это нормально. Мало врачей об этом знают и не предупреждают что после прививки это возможно.

    Сейчас у ребенка неусваиваемость пищи, обострения бывают раз в пол года, следствия - жидкий непереваренные стул, рвота. Сейчас даю Креон (для усваивания продуктов). У нас особенность в поджелудочной, перегородка какая-то. Итог такой, ребенок уже взрослый, а в еде нельзя делать послабления, а иногда ой как хочется дать что-нибудь вкусненькое, взрослое.

  15. Здравствуйте иерей Сергей. У меня к Вам конечно же вопросы, т.к. вы здесь как мини энциклопедия, которую я очень люблю изучать. Надеюсь вы воспримите это как комплимент ^help^

    Я очень хочу пойти в субботу с ребенком в церковь осветить яйца и кулич. Я в прошлом году одна ходила, а 2 года назад с ребенком в коляске и тогда ее побрызгали святой водой. Она после этого болела всего пару раз. Не знаю можно ли эти вещи связывать, но пару дней назад я проснулась ночью и мне как в голову ударило: почему я год назад не взяла с собой дочку?????? А ведь она болела весь год. Может конечно у меня уже крыша едет от ее болезней, тем не менее я очень хочу пойти с ней в церковь в эту субботу. Но есть одна проблемка: в субботу у меня может быть последний день критических дней, когда женщине нельзя входить в церковь. Как быть то? Мужа не могу послать, он не крещеный, ничего не знает, да и не пойдет без меня. А можно мне только на территорию зайти?????? Ну я же не пойду внутрь. Ответьте как мне быть, плизз..........

    И второй вопрос: муж не крещеный. У него отец поставил так семью и отношение к церкви, он ученый. Муж мне говорит:"Я созрел, организуй мне крестины, только чтоб мои родители не знали" Во бред то, разве это не большой праздник. Как вы на это смотрите? Может мне действительно все устроить, покрестить мужа и отметить это в кругу нашей маленькой семьи. И еще, у него нет никого кто мог бы стать крестным. Я же могу стать его крестной, если верить тому, что крестный дается для того, чтобы он молился за крестника и учил его. Хотя меня саму то учить и учить. ^help^

    Спасибо за ваши ответы,

    С Уважением, Юлия

  16. Юля! Посмотрел соседнюю тему - Вам же давал координаты. Так в путь!

    416878[/snapback]

     

    Теперь уж конечно, просто к вашему гомеопату большая очередь, надо было ждать 2 недели, а у нас как раз обострение было, надо было срочно посетить врача. И потом я же говорю, что моим знакомым там помогли, ну что тут скажешь.

     

    Спасибо Вам, Исраэль.

  17. Вы знаете, мне все время ну катастрофически не везет с врачами, это уже проверенно длительным временем. Не буду вдаваться в подробности, но я все время готова платить деньги и не малые (прием стоил 115 долларов), а помочь моему ребенку нигде не могут. Устала, сил нет.

    Сегодня позвонила своему гомеопату и говорю, мол что делать у ребенка нос не дышит вобще и только хрипит, и сильная аллергия на щеках. А она мне все твердит про то, что ребенку нужны сорбенты (я пытаюсь давать фильтрум, пытаюсь т.к. ребенок его пить отказывается, это после того как мы прогнали глистов) а они уберут все с лица, но меня беспокоит ее нос и горло. В итоге я пошла к лор врачу того же центра, что вы думаете нам назначили? Говорят, пока ваша врач на выходных, побрызгайте гексоралом и в нос полидекс. Типа у нас горло опять красное и отекшие лимфы. Блин, ну сколько можно то, уже заманалась чес.слово лечить и лечить. Я не знаю что такое ходить в бесплатную поликлинику, хожу все по платным врачам и жду чуда. Даже не знаю что конкретно у вас спрашиваю, просто наболело, сил нет, хоть на прием к психиарту записывайся. :wink:

     

    О, вот и вопрос возник, как мне ребенку со щек аллергию убрать, можно ли пить обычные антигестаминные препараты или гомеопатия не признает их. Что вы назначаете в таких случаях?

    Скажу сразу, это не может быть от продуктов, т.к. нам наказал все тот же гомеопат сидеть на диете (без молока, кефира, творог только в виде запеканки, макарон, курицы, свинины, колбас, сыра) короче мы голодаем, т.к. ребенок ничего не хочет кроме макарон с сыром и творога с кефиром, для меня это серьезная проблема. А диета у нас потому, что у ребенка перегородка в поджелудочной и желчь плохо гонется. и еще она сказала что есть какие-то проблемы с тонким кишечником. Это все было выявлено по методу Фолля.

     

    спасибо за ваш быстрый первый ответ,

    С Уважением, Юля

  18. Уважаемые Исраэль, подскажите такой момент. Мы неделю назад были у гомеопата, мне друзья посоветовали хорош. клинику, в которой лечат путем гомеопатии и китайской нетрадиционной медицины. Всем моим знакомым реально там помогли. Т.е. сразу хочу сказать, что я сначала увидела результаты своих знакомых, прежде чем повела своего ребенка (2.5 года). Причины нашего посещения - горло. Нас обследовали по методу Р. Фоля. Первый вопрос: стоит ли считать метод Фоля достойным и доверять ему?

    Нам назначили 2 вида шариков (гомеопатических), котор. мы должны пить 3 недели. Так вот после начала приему я заметила, что у ребенка то аллергия вылезла на один день, то подкашливание началось, сегодня козявки появились, а раньше всегда сопли были жидкими, а тут раз и в один день не сопли, а сухие козявочки :p , и даже есть некая отечность лица. Гомеопат сказал, что горло можно только минералкой прополоскать и пита больше ничего не делать, просто понаблюдать. А я боюсь, что же у нас вылезет дальше. Я слышала, что при лечении гомеопатией начинает вылезать наружу всякие бяки из организма. Второй вопрос к вам: так ли это? или у меня просто заболевает ребенок и надо бить тревогу? Знаю что многие слезают с гомеопатии, когда начинается такая фигня, но я решила стойко пролечить ребенка, дайте советы и напутствия. Я такая беспокойная мамаша, т.к. уже устала лечить ребенка (часто болеет). Правильно ли я поступаю, а то мужу не нравится это лечение и он говорит, чтоб я прекратила давать шарики. Что мне делать?

     

    Юля

  19. Я Вас поняла, спасибо большое за Ваш полный и развернутый ответ. У меня еще подвопросик: действительно ли существует понятие "порча и сглаз" или не стоит обращать на это внимание. Просто начинаешь в это верить, когда одна болезнь за другой начинают нападать на человека, казалось бы на здорового.

×
×
  • Создать...