Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ириночка

active
  • Число публикаций

    1 654
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ириночка

  1. Всем привет, кто меня помнит.) Женщина шея, не зря сказали, больше в семье зависит от женщины насколько хорошо и комфортно мужику в семье.  Есть конечно кобели которые ни одной юбки не пропустят, но все-таки их меньшинство. Как-то так... 

  2. Инет притягивает, мои и в контакте сидят и в одноклассниках) сама люблю там поторчать, но сначала уроки, без спроса не садятся за комп. А вот с другой стороны, может это и хорошо? Комп купили, старшей было8 с половиной, подключили инет. она тоже любила там сидеть, даже бы сказала просто стаал маньчкой, в старших классах три года подряд учавствовала в окружных олимпиадах по информатике,деала такие красивые презентации,а теперь учится в РГГУ на бюджете) Приче мна хорошем счету, вродк хотят уже взять ее лаборантом.)

  3. Приветствую ! А как вы считаете лучше лучше было бы, если муж пил и гулял по женщинам ????Изображение Вот я почему то уверен, что он хороший семьянин и отец, и скорее всего все его заморочки заканчиваются банальной перепиской в интернете, а вы были и остаетесь той единственной от которой он не когда не уйдет !!! Может стоит над этим задуматься ???

     

     

    А Вы случайно не ее муж? )

  4. Саш, скажи сколько по-твоему надо биться головой о стану , разбивая ее в кровь, чтобы понять что ты эту стену не разобьешь? ) Нет, Саш, люди в браке меняются, причем бывает очень сильно, перерастают друг друга, одного утсраивает то , что есть, другой хочет идти вперед. Иногда, когда дети подрастают, оказывается, что вся любовь была завязана на детях, а кроме них ничего не связывает... Я не про свой случай, у меня все по другому) Просто врать себе не надо было изначально, начиная лет 20 назад.

    Катюша и Юлечка, спасибо за теплые слова! ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

    Я сама виновата в том, что произошло на 80%-90%

    Анют, тяжко тебе, но честно не понимаю, как можно жить с человеком, которому не веришь и который тебя сломал..(((

  5. Ой, девочки, почитала вас всех и себя вспомнила, казалось бы совсем недавнюю, но совсем другую... 3 года назад, муж сказал, что разлюбил... небо конечно на землю не падало, единствоенной и главной мыслью, было, как воспримут все дети , его обожающие. Год жили ради детей, рассказывать не буду, но ад бывает на земле... 2 с лишним года живу без него и я счастлива!!! Только расставшись с ним. я смогла изменить полностью свою жизнь, правда блпгодаря поддержке одного человека, первая любовь вернулась через 20 лет. Я ушла из школы, где работала уборщицей, теперь в частной фирме, менеджер по работе с клиентами) Скоро получу права и поступила в институт. Девочки жизнь не кончается на их люблю-не люблю, предательствах и изменах. Что нас не убивает , делает нас сильнее!!!

  6. Я тут вставлю свои пять копеек, на саоммо деле, я мамочка у которой опыт гуляния с детьми на площадке, почитай 7 лет был))) нда... насмотрелась всякого. но честно скажу, деградируешь потихоньку, это правда, большинство кроме детей не видят ничего, ну и я такая была клуша))) А что раз кроме детей ничего нет, конечно советы по воспитанию раздаешь.)) Слава богу, это пора закончилась, честное слово, от скуки и пивко было и перетирали конечно кой-кого.)) Каюсь, но наверно и такой период нужен, чтобы что-то изменить в своей жизни, теперь эту площадку обхожу, при взгляде на нее, тошнит...) Понимаю, что больше так не буду никогда, если погулять, то подальше от дома.

    на саомм деле чем больше дома сидишь и циклишься на детях, тем меньше умных тем для разговора, убедилась и на собственном примере и на примере других мамок.)

  7. Вот вы тут все рассматриваете с точки зрения детей. Задумайтесь! Каково будет моей дочери если я уйду. С ее точки зрения я буду плохим. Не гулящая мама, а папа!

    Вам это не понять, вы женщины. И дети в большинстве случаев останутся с вами. Даже если вы - причина развода. И ваши мужчины в этом случае и в глазах окружающих и в глазах собственных детей будут виноваты.

    764640[/snapback]

    Смотря КАК вы уйдете. Смотря ЧТО Вы будете с женой говорить ребенку и смотря СКОЛЬКО времени и сил Вы будете ей уделять. Нет, Вам нравится роль жертвы- это определенно. Самое простое, остаться и мотать нервы, делая все, чтобы она постоянно чувствовала себя виноватой. Знаете человек, уж простите, а вот классный трах для женщины очень важен, неудовлетворенная женщина, и психически и физически слабее удовлетворенных.

    Наш папа тоже ушел к другой, но у нас хватило ума сделать так, чтобы чтобы у детей на психике это не отразилось.

    И вообще , как можно судить за ребенка, что она может думать.

     

     

    Это ваши домыслы. Домыслы людей привыкших ставить свою ХОЧУ над всем и всеми.

    764640[/snapback]

    Это тоже показатель того, что именно Ваше мнение становится во главу угла. Я бы Вам советовала перестать думать за других, иногда если Вы не понимаете, можно просто подойти и спросить, о чем думает человек.

    А вот с анекдотом перебор, у Вашей жены не 5 любовников же было?

    Вообще все это говорит не о силе, а о слабости мужской. Мужик скзаал и ушел, не компасирую никому мозги. А я тут вижу женоненавистника, которому плохо от того, что ему больно сделали и теперь копец жене. До смерти будет смотреть на нее с немым укором. И не дай бог, он не почувствует ее раскаяния.

    Позиция слабака и себялюба.

     

    Не знаю, несмотря на то, что мне сделали больно и я тоже выходила долго из этого состояния, не считаю, что все мужики козлы. ) Ну может быть козлики....))

  8. Человек, а Вы не задумывались ,почему она это сделала? Может Вы перестали ее удовлятворять как мужчина? Может ей не хватает ласки и заботы?

    И еще, я поняла одну вещб, Вы настолько прониклись ролью жертвы, что выходить из нее не хотите, очень удобная позиция- шантаж. Теперь всю жизнь она будет чувствовать себя виноватой, даже там, где не виновата. И еще, не любите вы ее и не любили, иначе простили бы и не вспоминали.

  9. Я в тихом шоке! Человек, сколько в Вас злобы и ненависти. Все из-за того, что не Вы первый сделали этот шаг, а Ваша жена. Интересно, если бы изменили Вы , как вы Вы тут пели? )

    И я считаю, наверно многие тут согласятся- всегда виноваты двое, в любой ситуации. Да мой муж мне изменил и не только, тон ушел из семьи к женщине которую любит. Слава богу, никто от этого не умер, но насколько было плохо моим детям и представить не можете! Но при этом я никогда не скажу детям, что он чмо, урод и т.п. Папа у нас самый хороший. )

    Знаете что, думаю никогда Вы жену не любили. Когда любишь, прощаешь, не сразу, со временем. И я виновата в создавшейся ситуации.

    И еще, не надо все что происходит между двумя взрослыми людьми рассказывать детям. Интересно откуда он мог узнать, что мама изменила. Я считаю осознанно причиненный вред, намного страшнее, чем вред неосознанный. Измена- плохо, но как правильно написала Анюта, она не хотела его смерти.

    Я смотрю , Вы считаете себя очень умным, Вы всегда можете предугадать и просчитать, к чему приведет , тот или иной Ваш шаг? Если ответите да, то либо вы -бог, либо дурак! Уж простите за сравнение.

    И еще, можете меня обвинять во всех смертных грехах, но мне жаль Вашу жену... Но умение прощать дано не всем. Ваша ненависть в конце концов сожрет Вас самого... Не дай бог она отразится на Ваших детях..

     

    если бы за измену били бы камнями (и мужчин и женщин) или сажали бы на пару лет, то не творилось бы у нас такого бл..дства.

    без комментариев... Это уже выше моего понимания.... ^kiss5^
  10. Аня, у всякой идеальной семьи, в шкафу бывает такие скелеты, которые Вам и не снились. Для любого поступка есть причина, но даже не в этом дело. Каждому человеку свой срок. Нельзя обвинять, что она виновата во всем. раз инфаркт, правильно говорят девочки, значит уже было не все в порядке.

    А родственники ее мужа меня просто удивляют. Считают что она убила мужа и это плохо и сами хотят лишить ее жизним и оставитиь детей сиротами. Я офигеваю от такой постановки. И еще, мне кажется вне зависимости от того, как Вы оцениваете ее поступки. Вам надо сделать все, что она соединилась со своими детьми, такое ощущение, что Вам это на руку....

     

    И еще, как-то во многих Ваших словах сквозит неприкрытая зависть- к детям, мужу... Честно, душевности тут немного....Можете дружно кидать в меня помидоры!

  11. Сразу скажу, что все бывает в жизни .) Но и оговорюсь- слишком редко бывают чудеса. )

    Юля, а он на что кормить будет Вас с Вашим ребенком, где жить? Где работать?

    Юлечка, не путайте иностранцев с азербайджанцами. )

    Я конечно не расистка, но Вам оно надо? )

  12. Меня не покрестили в детстве, чему я очень рада. Сама пришла в этому в 28 лет, за 2 недели до рождения Юляшки. Зрелище вам скажу, было еще то. :biggrin: На меня все смотрели с такими улыбками, стою в тазике в ночнушке мокрая и с большим животом.)))))

    Для меня этто было осознанно и слава богу, что получилось именно так. Поэтому к церкви, к вере отношусь немного по-другому. Хотя своих мелких покрестила в маленьком возрасте.

    Дина, мне кажется Вы перегибаете палку уже. При чем тут фашизм?

  13. Доброе утро всем! Если бы еще маски были бы в аптеках. Я на той неделе на работу пришла в четверг, пришло постановление насчет масок. Наши все вплоть до директора за голову схватились за голову. Все равно сейчас половина не ходит в масках, да и дышать в ней тяжело, Юлька к с Настей тоже ее на шее носят.) Юлька, когда узнала, что в маске ходить надо будет, первый вопрос был- А как я в школе есть буду? ^kiss5^ Поесть мы любим.... ^yes^

  14. Катюш, я ничего не планирую, а особенно на старость.) И детей родила не для того. чтобы обеспечить свою бесбедную старость. Просто дело в том, что ребенок приученный с детства к тому, что его работа по дому , оценки и т д. измеряется только в деньгах. привыкнет к этому и во взрослой жизни, ко всему будет подходить именно сэтой точки зрения. А не дай бог денег не будет? И что? Значит будет приносить двойким. нихрена не делатиь и будет прав, ведь его работа не оплатится.

    Любаш, твои слова да богу в уши, но к сожалению в нашей стране никогда не будет обеспечена старость, у нас подход другой к людям.

    Анют, это редко бывает, но я с тобой практически во всем согласна! ))

    Только насчет двора мести и пива пить, конечно перебор, но по сути правильно.

×
×
  • Создать...