Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

юка

Участники
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы юка

  1. Очень хорошо, что вы нашли  контакт с родителя и малышом, 10- месячные малыши такие забавные. Желаю вам терпения и много :biggrin:  любви!

    626560[/snapback]

    Я работаю по 11-12 часов в день, подскажите, а в Москве вообще реально найти работу няней на полный день,но чтобы максимум часов на 10???

    646699[/snapback]

    Вполне реально найти работу на полный день. Многие даже берут круглосуточных нянь.

  2. А мы как переехали в новый дом у нас уже стояли счётчики. Семья из 4 человек. Где-то на человека уходит куболитров 10. А когда отключают горячую воды, платим мало. Только во время отключения не открывайте кран горячей воды, пользуйтесь только холодным.

    Поверка уже была, сами приходят снимают, правда, за это надо заплатить где-то 800 руб. ^give_rose^

  3. А вы то лично пробовали искать причины, по которым от вас ушла жена. Может быть, как раз оттого, что у вас нет здоровой гордыни, она и ушла. Копайтесь в себе. Сердцу ведь не прикажешь! Да и смотрю детей у вас много, значит, очень веская причина ухода. Что-то вы не договариваете. :take_example:

  4. Александр! Ваша женщина сказала вам причину своего ухода - она не чувствует себя нужной вам. Под этой фразой подразумевается, что вы не соответствуете её представлениям о любви.

    Поэтому, стоит ли выходить с ней на переговоры, если и так всё ясно. Иногда нужны такие встряски семейным парам, чтобы понять, дороги они друг другу или нет.

    К сожалению, жизнь состоит из удач и неудач. Поработайте над собой, поищите ту любовь, которой у вас не увидела ваша любимая женщна, может быть что и стронется с места.

    Ей надо многое обдумать тоже.

    Запомните, от любви никогда не убегают. :take_example:

  5. Мстить можно не только физически, но на мысленном плане. Истязать себя мыслями: вот пусть он прочувствует, что я не обделена счастьем, может быть кто-то ему донесёт, что его ребёнка воспитывает другой мужчина и т.д.

    А психологам вы зря не верите, они могут показать вам истинные причины вашего состояния, разобраться в ситуации. Ну пока вам значит надо пострадать. Когда надоест, бегите и просите помощи!!! :wacko:

  6. Три года назад я родила сына. Отец ребенка отказался от нас. Я осталась в крайне тяжелом, точнее безвыходном положении еще с не родившимся ребенком.

    Я восстановила отцовство в судебном порядке. Получаем алименты. Вышла замуж... Прошло сколько времени, пора бы начать новую жизнь, но прошлое меня не опускает. Я не могу забыть отца моего сына. Человека, который затаоптал все мои чувства, причинил столько боли. Мне стыдно признаться, но до сих пор я не теряю надежду, что он заинтересуется брошенным сыном и просто захочет посмотреть на него. Мне стыдно, что люблю его до сих пор и жду его. Я тупо живу с человеком, которого просто уважаю. А внутри все так болит.

    603400[/snapback]

    Надо учиться начинать жить с чистого листа. А вы сейчас живёте нереальным образом мужчины, это просто привидение, которое никогда не материализуется. Перенесите всю свою любовь на человека, который с вами. Ведь именно он взял ответственность за вашего ребёнка.

    НЕ НАДО ЖИТЬ ПРОШЛЫМ! Сходите к психотерапевту, сейчас существует много методик перестроить своё мышление.

  7. девочки, принимайте новенькую! вот и я на распутье. немного истории, хотела отдельный топик - но пока сюда напишу.

    Проблема как у всех - пьянство. мне 24, ему 25, ребенку 2.5 сейчас.

    сначала встечались 2 месяца - розовые очки и ничего не видела - гормоны, нужно было только одно, как это не банально. Потом армия 2 года - ждала, практически каждые выходные дома проводили, служил рядом, выпивоны - ну как уж тут не выпить, в армии все плохие, надо стресс снять, тоже ничего, нормально относилась, потом пришел в увал - забеременнела, поженились. пришел он в мае, а рожать мне в августе срок был, так с мая по август!! он нигде не работал - отдыхал и набирался сил, а это при том, что мне рожать и денег-то на все надо. еле пинками выгнала (отец его работу нашел на 12-15 тыс руб) проработал еле-еле 3 месяца, как дали 12000 вместо обещанных 15000 ушел с работы и полгода не работал. терпели и это - в гаи все устраивался. и само-собой выпивоны, я тогда тоже телефоны всех друзей/врачей/больниц знала, т.к. у нас обычно с ночевками.ну не пришел домой и все тут.

    а когда случилось со мной вот что - это павлику было 1.5 месяца - приступ камней в желчном - так скрутило - что я с кровати к ребенку минут 10 сползала, он в запой. я терпела - так мать его насела - звонила каждый час - не пришел ли он, так я всю ночь не спала, на утро до друга дозвонилась - повел меня на место пьянки - а там такой красивый пьянений мой муженек с 2-мя малолетками и я такая красивая скрюченная и с его мамой... выгнала, плакала, больно было до жути... просился, умолял, клялся - стал таблетки пить гомеопатические - на 1.5 месяца хватило, потом по новой бутылка пива, две, три, и по накатанной...

    потом кое-как полгода терпела переодические выпивоны, когда сыну год стал устроилась на работу. не могла дома сидеть без денег, к НГ прошлому опять по новой выпивоны со всеми друзьями, НО он стал агрессивнее, стал угрожать,что ударит,  тоже мат-перемат, ты такая-разтакая, не выдержала, после перебранки с рукоприкладством ( ну так, толкнул пару раз) я его снова выгнала - новый год с мамой встечала, месяц одна жила, так он меня достал уговорами - давай сойдемся, пить бросаю, и на этот раз простила. приняла, но переехали мы к нему ( к его бабке и деду) прожили с ним НЕДЕЛЮ!!! он в баню пошел, а оттуда пьянющий...скандал устроила, а как уснул - в телефон его полезла и пару смс девушке нашла не очень приятного содержания, собрала вещи и домой.

    он снова на пороге, все, пить бросаю, к бабке тогда поехал заговариваться.

    месяц настои пил и шелковый был, а потом снова полрюмочки/рюмочка/две...

     

    перед этим НГ я уже окончательно решила разойтись - ну надоели мне постоянные угрозы(это сейчас угрожает, а потом и руку поднимет ведь...) и мат в доме, все доки на развод собрала, а он решил закодироваться - ну поехал, ну закодировался, ну и в этот раз на попятную пошла, на 2 месяца хватило и сами догадываетесь... запил... пиво у нас каждый день как норма.

     

    и переодически сейчас скандал после выпитого, сколько было компромисов, уговоров, доводов. и к психологу я с ним ходила, и что только не делала... наверное пора уже...

     

    я по натуре очень волевая (наверное это моя ошибка большая), и он это чувствует, компенсирует свою неполноценность. подозревает в измене (а у меня даже мысли нет на этот счет). в общем я натерпелась уже, хватит...

    так что пора бы уж мне созреть и разойтись, а то ребенок калекой станет от этих криков постоянных...

     

    и вспомнилась мне басня Крылова

    "Когда в товарищах согласья нет

    На лад их дело не пойдет,

    И выйдет из него не дело, только мука..."

     

    много еще можно написать про причины и следствия я их уже все поняла и осознала, но итог один - АЛКОГОЛИК в семье не нужен, и его не исправить, если он сам не хочет. а мой не хочет

    600367[/snapback]

    Да уж, отдали вы себя в жертву алкоголику. Если вы себя уважаете, уходите, а если вам хочется скандалов, унижений, страхов, то что ж все наши советы не помогут. Может быть вам жить с такой моделью отношений проще, вы знаете, что надо делать: слёзы лить, прощать. Но уверяю вас , существуют и НАСТОЯЩИЕ мужчины, которые примут и вас и ребёнка, умеющие любить и уважать партнёра. Всех вам благ1
  8. Конечно, это его проблема, но задевает она семью. Ему хорошо, он снимает стрессы, расслаблятся, а жена пожинает плоды его расслабления.

    Я считаю, если уходить от человека, то сразу, потому что чем больше затягиваешься в эмоциях в жизнь жены пьющего человека, тем сложнее разорвать этот порочный круг. Становится жалко, а куда он пойдёт, да он погибнет и т.д.

  9. Я тоже думаю, зачем рвать отношения. На тот момент вы повели себя как маленький ребёнок, раскапризничались. Как же, он сказал добрые слова жене. Я думаю, это характеризует его не с самой плохой стороны.

    Советую теперь проявить себя как взрослая женщина: мудро и разумно. Попросите прощение за то, что не справились с собой. Ждите, что он вам ответит.

  10. Девочки! Всегда с большим удовольствием заглядываю к вам на огонёк. Мне даже кажется, что странички ваши насыщены такими ароматами! Часто пользуюсь вашими рецептами. Со временем предложу что-нибудь своё. Успехов вам!

  11. Могу предложить несколько вариантов, как быстрее забыть мужчину. Первое, вести дневник, писать всё, что наболело . Очень помогает снимать внутреннее напряжение. Если есть писательский дар, то пишите роман, пусть ваш мужчина будет главным героем. Со временем забудется, что он был реальным, он же уйдёт в ваш роман.

    Второе, представьте, что вы бабушка или мама вашего мужчины. А там посмотрите, какие будут эмоции.

    Счастья вам и любви к мужу!

  12. До тех пор пока мама кормит грудью, вы не сможете изменить ситуацию. Девочка очень сильно привязана к маме, ведь грудь для неё является как бы успокоителем. Так что мама должна созреть для того, чтобы девочку отучить от этой зависимости.

×
×
  • Создать...