Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Анто-нина

активные участники
  • Число публикаций

    396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Анто-нина

  • Звание
    мама двух девчонок
  • День рождения 18.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Москва, Марьино
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Алина 28.03.1998г.
  • 2-й ребёнок
    Стефания 20.01.2005г.
  • Меня зовут
    Тоня

Информация

  • Пол
    женский
  1. Девочки, вот и я наконец снова решила худеть. Почти 2 года назад я сидела на диете Монтиньяка, похудела на 6 кг, из которых 5 снова нажрала. Хочу теперь попробовать снова. Сейчас у меня 60 кг. Хочу схуднуть в лучшем варианте до 52, в худшем до 55. Единственное, у меня проблема, когда совсем перестаю есть сладкое, начинает кружиться голова. Поэтому совсем от сладкого отказаться не могу. Кто со мной будет худеть?!
  2. Анто-нина

    У ребенка рефлюкс

    Татьяна, мы раз в году делаем сцинтиграфию почек(это исследование, проверяющее функцию почек). Врачи говорят, что его надо делать обязательно, т.к. даже при хороших анализах мочи функция почек может страдать. И УЗИ раз в году делаем. Как сказал нам наш врач, что с рефлюксом не стоит расслабляться, т.к. с ростом ребенка он может или уйти совсем, а может и прогрессировать снова.
  3. Анто-нина

    Ваш возраст

    Мне 30. Даже самой не верится.
  4. Анто-нина

    У ребенка рефлюкс

    А может быть вы просто инфекцию подцепили? Сейчас многие болеют. Мне кажется, что это не пиелонефрит, раз анализ мочи в норме. Может попробуйте сдать еще мочу на стерильность.
  5. Анто-нина

    Январь, Февраль, Март 2005

    Ванюшку с Днем Рождения! Ален, и еще поздравляю с рождением малыша Тимошки (я видно что-то пропустила). Пусть твои мальчики растут здоровыми и дружными вам на радость!!! Насчет подарков...Мы своей подарили машину на пульте управления и набор посуды, которая очень похожа на настоящую. Бабушки-дедушки надарили кучу шмоток. Она у нас вещи очень любит. Иногда мне кажется, что даже больше чем игрушки. Еще из подарков было автокресло для Бебибона. Сейчас, когда едем на машине обязательно берем с собой куклу и садим в кресло. Мы тут недавно ездили в Сокольники на выставку ледяных фигур. Детям оч
  6. Анто-нина

    Январь, Февраль, Март 2005

    Ингу с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья и чтобы всегда была такой очаровательной и милой!!!
  7. Анто-нина

    Январь, Февраль, Март 2005

    Ларис, большое спасибо за поздравления! Еву с прошедшим Днем Рождения!Пусть девочка-красавица растет здоровенькой и счастливой! Ларис, кошка просто класс! Инга так позирует здорово на фотографиях. Смотрю, волосики у вас так и остались белокурыми. У Стеши немного темнеть стали. День Рождения мы в этот раз решили дома не отмечать. Ходили в Стар Гэлакси, дети там накатались на аттракционах и налазились в лабиринте. А потом пошли в Макдональдс. Вот именинница!
  8. Анто-нина

    Январь, Февраль, Март 2005

    Мы уже тоже елку поставили. Несколько шаров уже успели тяпнуть, пока наряжали. Наконец-то немножко выпал снег. Не знаю, надолго ли. В общем ловим момент и ходим кататься на снегокате на горку. Вроде на днях обещают залить каток, тогда будем на коньках кататься. Стишки мы тоже про Новый год выучили. Но при посторонних Стешка их читать стесняется, по этой же причине в этом году не стали приглашать Деда Мороза. Решили, что нарядим ее в новогоднее платье, она под елочкой стишки почитает, а я ее на камеру сниму. В общем не знаю, что уже делать с нашей застенчивостью. И все это при том, что дома
  9. Анто-нина

    Январь, Февраль, Март 2005

    Что-то совсем заглохла наша темка! Девочки, ау, вы где? Как дела? Где собираетесь справлять Новый год? У меня дети уже все в ожидании подарков. Стеше купила куклу с ванночкой и кроваткой, туфли на каблучке и еще по мелочевке много всего. Они у меня весь вечер перед Новым годом получают подарки, то им под елку подложу, то в дверь позвоним и на коврике оставим. Поэтому подарочков, пусть даже небольших покупаю всегда много. На Рождество собираемся пойти на елку. Не знаю, высидит или нет.
  10. Анто-нина

    Hilton Hurgada Long Beach Resort

    Лида, только сейчас прочитала твой отзыв о вашем путешествии. Прям опять в Хилтон захотелось. Молодцы, что хорошо отдохнули! Фотки классные, выкладывай еще. А почему Соню с собой не взяли?
  11. Анто-нина

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки, хотела спросить, у кого-нибудь из вас детки стесняются? У меня Стеша последние несколько месяцев стала ужасно застенчивой. Если ее кто-то о чем-то спросит, она сразу забегает за меня, утыкается носом и выуживать ее оттуда бесполезно. Нам даже пришлось уйти с развивающих занятий, потому что очень стесняется учительницу, не хочет ничего говорить и отворачивается. Не думаю, что это может быть связано с тем, что мы не ходим в сад. Старшая у меня тоже не ходила, но таких проблем не было. Вот и думаю, с чего это у нас началось.
  12. Анто-нина

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки, всем привет! Ой, как у всех детки подросли! Симпапульки! Рина, поздравляю тебя с рождением малышки Неты. Имя очень красивое! Пусть растет здоровенькая и счастливая! Вика, поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, любви и благополучия во всем!
  13. Анто-нина

    У ребенка рефлюкс

    Татьяна, мы начали делать прививки только после 3 лет. Нам ставят 1-2 ст. рефлюкса. Делаем прививки только с иммунологом, обязательно сдавать мочу до и после прививки. За 2 дня до прививки даю Канефрон и Фенистил, после Фенистил пьем еще 2 дя, а Канефрон неделю. Прививки делаем не все, а только самые необходимые.
  14. Анто-нина

    Учебный год 2008-2009

    Поздравляю всех деток и их родителей с Первым сентября!
  15. Анто-нина

    Январь, Февраль, Март 2005

    Леночка, вот это здорово! Я тебя поздравляю! Береги себя! А насчет пола... Мне только в семь месяцев определили на УЗИ, что у нас девочка будет. А до этого на всех УЗИ говорили, что мальчик. Так что ждали мы Илюшку, а родилась Стешка.
×
×
  • Создать...