Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Marta

активные участники
  • Число публикаций

    1 865
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Marta

  1. Шепотом: Татус и Ко через несколько часов отчаливают в новую поездку ^beach^ Ушла наверно подремать пару часиков перед вылетом))) Так что, чувствую на себе ответственность все-таки рассказать что-нибудь дальше) Или устроить "маркетинговый ход" и молчать до возвращения Татуса?.. чтобы все умерли от любопытства)))))))) Неееее!!!!!!!!!!!

     

    В один прекрасный день очаровательному Тошке-малышу вдруг стукнуло... ПЯТЬ ЛЕТ!!!!!! ^pig_bal^

    Изображение

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    Надеюсь, Татусик потом порадует фоточками получше и почетче. Ну а пока чем богаты)

  2. Пара видов со склона Ифача

    Изображение

     

    Изображение

     

    Мы сделали это!!!

    Изображение

     

    Изображение

     

    Хочу отметить, что детки - большие молодцы! Никто не ныл, не жаловался, что устал. Бежали вверх впереди нас, мы только успевали покрикивать, чтоб ждали врослых)))

  3. Привет, девчонки! Какую красотень вы показываете , невозможно захотелось моря, песочка, солнечного пляжика.... эх, хоть помечтаю. Натусь - Ванч так вытянулся, так взросло выглядит на некоторых фотах, ну а Тошик, как всегда - улыбашка. Таечке с такими кавалерами весело было, наверное)))

     

    Кавалерам с Таечкой было весело, Нат))))) ДеУшка одним славным летним вечерком, пока мамашки расслаблялись на балконе, повздорила с ребятами. И от избытка чувств вынесла с ноги стекло межкомнатной двери в аппартах. Позорно так. Но пришлось признать, что русские не отдыхают, не побуянив)

     

    Не будем о грустном, сейчас добавлю к Тусиным фоточкам с "почтивершины" Ифача)

     

    Тус, я никогда не сомневалась в твоих организаторских способностях!!! На слове об отпуске коммуной с Оксой и Какавой ловлю))))))))))))

  4. Эээ, ну раз мы уже к вам приехали, то я постараюсь растолкать свою лень и кое-где тоже вставить свои фотки и что-нить интересное))) Только сразу добавлю, раз тут про футбольную тему... Девчат, мы ТАК болели, ТАК болели))))) , что я на радостях разгрохала свой фотик))0 Напрочь) Это было на третий день нашего пребывания в Испании) Так что весь остаток отпуска я щелкала на телефон))) Ну а что?) Зато было "горячо" в финале)))

    Футбольные фотки тоже были где-то симпатичные, бу искать)

  5. Ой, Тань, извините, не видела новых сообщений в темке.

    В нашем случае два железных аргумента в пользу ТДС - это:

    1. отсутствие постоянного источника дохода на территории РФ у папы

    2. возможное получение дохода в иностранной валюте - он у нас живет теперь в европе, правда доказать я это не могу. К счастью, не потребовали доказательств. Если б требовали, у меня были заготовлены письм. ходатайства о содействии суда в собирании доказательств, а именно о выдаче судебного запроса в налоговые органы РФ на его имя - чтоб доказать что налогов в россии он не платит, знач и источника дохода нет.

  6. Девочки, доброго времени суток!

    Татьян, прочитала вашу историю - ахнула просто. Вот уж во истину и от судьи многое зависит, и защита детей в нашем государстве на "высоком" уровне :-(

    Наверно, хорошо, что ваша история не попалась мне на глаза раньше, т.к. я наверно побоялась бы после такого обращаться в суд по алиментному вопросу.

    А ситуация у меня такая. В декабре считаю выиграла дело против отца своей дочери о присуждении мне алиментов на ее содержание. Алименты нам установили в твердой денежной сумме в размере 2 МРОТ, что в деньгах на сег. день составляет 9222 рублей (мы живем в Московской области). С последующей индексацией. Если кому-то нужна помощь (образец иска, расчет расходов на ребенка - делала, ага), пишите в личку, скину. Надо друг другу помогать. Т.к. похоже, что только мы, мамочки, и можем сами себе и друг другу помочь в этих неприятных судебных алиментных делах :(

    Основания на взыскание алиментов в твердой денежной сумме у меня правда были железные, не оспоришь. А вот размер выплат чисто на усмотрение судьи. Я просила 11200, адвокат ответчика настоял на уменьшении суммы (предвидела), заявив, что она явно завышена. Судья постановила 9222.

    Может быть, нас ждет еще продолжение, протест со стороны отца и тыпы. Невыплаты опять же, ведь решение суда увы не дает гарантии его исполнения. Но пока первая инстанция прошла вот так. Так что кому нужно - помогу советом или образцами документов.

  7. У ребенка на коже появилось несколько, если их можно так назвать, прыщей. Соседка говорит, что это похоже на контагиозный моллюск. Завтра пойду к врачу. Прочла, что их вроде как удаляют хирургически? У кого-нибудь такое было? Кто и что делал? А лазером, как предлагает црч, не болезненно это делать? Хочется как можно менее травматично для ребенка это сделать...

     

    Барбариска, поздновато увидела Ваш вопрос. Удалили уже моллюсков? У нас были, штука не приятная( Если еще не удаляли, очень советую использовать обезболивающий крем ЭМЛА, с ним ребенок вообще ничего не почувствует. Скорее побороть вам эту бяку.
  8. Наталья, безумно красиво!!! Так, что дух захватывает, манит, будет сниться...

     

    И тебя возьмем, не пора ли нам на девичник , куда-нить в Париж, на почти халявку?:)))

     

    Пора! Однозначно пора! Пренепременно) В ближ время - на халявку в Париж и через годик - вот туда же, в Австрию, по вашему маршруту!)
×
×
  • Создать...