Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ася_

Участники
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ася_

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Мурманск
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Аська

Информация

  • Пол
    женский
  1. Всем привет!!! Суп гадость, я его теперь варить буду без синдерея. Ань да не переживай ты так. Просто нужно уже толчек дать оргнанизму. Посиди денечек на чам нить одном, к примеру на белках и жирах, что б углеводов практически небыло. На рыбе могу порекомендавать. Толчек будет и вес тронется с места. А то что ты что-то добавила, ничего страшного в этом нет мы не роботы что б отказываться от удовольствий. Ну что девочки к первуму числу размерчики и обёемчики пишите.
  2. Незнаю, может и будет. Только вот он почему-то в одних местах луковый называется, в других сендереевый. В принципе можно попробовать хуже точно не будет!!!
  3. Всем привет!!! Лель, я тоже весь город обошла и листвы не нашла, только стебель, на все равно купила, завтра начну, посмотрим на результат!!! Takahe я потом с тобой тоже начну. А сейчас попробую 3 дня посидеть.
  4. Takahe, бум ждать!!! Лель, да говорят он очень эфективный, если выдержать всю диету, уходит все что есть лишнее. С понедельника чтоль попробовать иль Takahe дождаться!!!
  5. Ася_

    Как печь блины?

    Девочки а я просто обожаю дрожжевые блины. И делаю я их очень простым и экономным способом. На 1 кг муки, я беру 3 яйца, 2-3 ст. л раст. масла, пачка сухих дрожжей, соли на кончике ножа, и молоко(смешенное с водой в пропорции 1:1). И взбиваю в блендре. Тест должно постоять 2 часа. Потом выпекать на хорошо разогретой сковороде. Блин посыпаю сахором и смазываю маслом. Вкусенько!!! Да, в тесто еще ванильки. С масленицей вас!!!
  6. С помощью этого простого и эффективного курса очищения организма мы поможем нашему телу в том, что оно и само могло бы сделать при благоприятных обстоятельствах: удалим накопившиеся продукты обмена, ядовитые шлаки, очистим внутреннюю "окружающую среду" клеток и дадим им возможность работать с максимальной эффективностью. Данный курс сделает вас стройнее (в процессе вы сбросите несколько килограммов, хотя целью является не это), главное - вы станете лучше понимать роль тех или иных продуктов, употребляемых в пищу, избавитесь от тяги к сладкому, соленому, жирному, станете разборчивее в еде, отда
  7. Целлюлит - это не только жировые отложения под нашей кожей, это прямое отражение физиологических процессов в нашем организме" (Н.Ронсар) Ну вот продолжаем... Кто хочет - присоединяйтесь. описание:Вот и сама ДИЕТАспасибо автору! ) "Девочки, теперь информация для тех, кто хочет попробовать эту диету. В принципе, это не диета даже, а 10-дневный курс лечебно-очистительного питания, поскольку именно общая очистка организма в конечном итоге и приводит к избавлению от целлюлита. Автор методики - Николь Ронсар, у нее книжка есть "Как победить целлюлит", собственно, вся информация име
  8. Девочки моё чудо стало есть вилкой в год и 2. И теперь ее не забрать
  9. Всем большой привет!!! И больших отвесов за сегодня!!! Aniko Пойду почитаю по ссылке!!! Мой успехи таковы!!! вес 66, за месяц ушло 5кг, класно меня это радует.Без особых мук для себя, и конфетку, и колбаску, и блинчик!!! Я очень довольно !!! Спасибо тебе за то что дала ссылку на гинзбурга. Сегодня замерила талию-78, -2 см за 3 дня, но я себе купила штаны для похудения, под них термо крем. Вообщем я полна оптимизма. И уверенна что к лету в 5 десяток я перейду!!! Как решишь, кликни... Я тоже на ней посижу. Потом планирую антицилюлитной диетой заняться, нужно почиститься.
  10. Нет ты не забыла, только я сначала не увидела, а сейчас не могу редактировать, написала письмо модератору что б сделали меня не новичком. А у меня смайлка потаму что у одной из них имя такое как цифра. Вот и получилось что у меня смайлка выскочила. по поводу луковогосуппа- я его ем просто как разгрузочный день. Но есть и диета на этом супе. Все хочу заставить себя попробовать её!!! А вот и она сама. Диета с луковым супом Есть одна очень качественная диета. Проверено: если ее не нарушать, то 5 кг за неделю - легко. Основу диеты составляет луковый суп.
  11. У нас с тобой талия, пупок практически одинаковые только посмотри на нашу разницу в росте.
  12. Ань глупости это все!!! У тебя глянь какие потрясающие результаты!!! Скоро станем строинуми и знойными!!! Луковый суп-да, разгрузочка у меня такая на сегодня!!!
  13. Девочки сижу сегодня на луковом супе. Очечения просто супер!!!
  14. ТАБЛИЦА НИК..................ВЕС...................РОСТ...............ОГ..................ОТ...............ОП............ОБ............ОБедра Ася...................67.....................1,63.................89...................................92............99.............60-Импульсная Aniko................86,2...................172..................102.................81................91............111...........66- Леля2............... ................. ..............95...................82................93.............100.............55
  15. Аня, Леля всем привет по техническим причинам отсутствовала сутки, и табличку естественно не сделала. Сегодня приступлю!!!
×
×
  • Создать...